Мужские наручные часы Shark. Подробное описание товара.

Аксессуары имеют огромное значение для гардероба как мужчины, так и женщины. Дополняя общую идею костюма, они одновременно подчеркивают индивидуальность его хозяина. Большой популярностью в последнее время у представителей сильного пола стали пользоваться часы Shark. В чем секрет и что так привлекает в них к себе покупателей?

Описание товара

Внешне часы Shark выглядят очень стильно. Они имеют массивный стальной корпус, на котором расположено несколько циферблатов. Качество материала гарантирует его практичность и надежность.

часы shark

На поверхности корпуса закреплен безель. Этим часы Shark очень похожи на «командирские». Правда, вращается он только в одну сторону. Это не совсем удобно, но функцию свою дополнительная деталь все-таки выполняет. Внутри размещен кварцевый механизм японского производства, изготовленный по последнему слову современной техники. Поверхность корпуса покрыта тончайшим слоем сверхпрочного материала. Особого внимания заслуживает минеральное стекло, которое устойчиво к разным царапинам. Оно имеет приятный синеватый оттенок и отлично гармонирует с остальными деталями. Задняя крышка корпуса отполирована до зеркального блеска, а по центру с помощью лазерной гравировки на ней нанесен логотип фирмы-изготовителя. Часы Shark снабжены удобным браслетом, который в зависимости от типа модели может быть сделан из нержавейки, пластика, силикона или искусственной кожи.

Субъективные мнения

У каждого человека относительно любого товара всегда есть свое мнение. Оно зависит от того, насколько конкретная вещь соответствует желаниям и запросам самого покупателя. Что думают по этому поводу мужчины? Как они оценивают часы Shark? Отзывы об этом товаре можно услышать самые разные.

часы shark отзывы

Кто-то считает его дешевой низкосортной китайской подделкой. Другие наоборот, воспринимают эти оригинальные часы как бюджетный вариант неплохого качества. Во-первых, стоит обратить внимание на механизм. По словам многих пользователей, он максимально точен и практически не дает сбоев в работе. Все запрограммированные функции работают нормально. Прочное стекло надежно прикрывает внутренности и даже препятствует попаданию на них влаги. Относительно браслета есть разные мнения. В случае с искусственной кожей многие недовольны трещинами, которые со временем появляются на его внутренней стороне. В металлическом исполнении он снабжен удобной застежкой, которая обеспечивает максимальную надежность. Риск потерять такие часы сводится к нулю. В общем, по мнению большинства, такую покупку можно считать очень выгодной.

Режимы работы

Иногда покупатели не решаются приобретать часы Shark. Инструкция на русском, не всегда входит в базовую комплектацию товара.

часы shark инструкция на русском

Но это не должно никого смущать. Подробное описание всех функций можно спросить у продавца или воспользоваться информацией, предоставленной в интернете. Некоторые магазины все-таки следят за тем, чтобы вместе с товаром обязательно находилась инструкция. Это позволяет исключить лишние вопросы и необоснованные претензии. В принципе, в таких часах нет ничего сложного. Они имеют пять регулировочных кнопок, принцип работы которых аналогичен любой другой кварцевой модели. Дополнительно часы снабжены LED-дисплеем, который отображает день недели, время, дату и секундомер. Изображение появляется после нажатия соответствующей кнопки на боковой части корпуса. Кроме того, имеется календарь, который уже запрограммирован на сто лет вперед, и будильник. Правда, звонок в нем очень тихий и длится всего 10 секунд. В остальном, стильные китайские часики – достойный выбор для настоящего мужчины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.