К чему снится потоп в квартире? Что сулит привидевшееся наводнение? Сонник даст ответ на эти вопросы

К чему снится потоп в квартире? Вопрос интересный. И им задаются все люди, которым что-то подобное привиделось. Что же, толкование у такого сна есть, и довольно интересное, потому стоит раскрыть эту тему в полной мере.

к чему снится потоп в квартире

По соннику Миллера

Первым делом стоит рассказать, какую информацию касательно того, к чему снится потоп в квартире, дает нам эта книга толкований. Итак, наводнение в собственном доме – это к серьезной борьбе. В том случае, если человек видит, как вода тоннами заливает его дом, и с каждой секундой её уровень поднимается всё выше, стоит задуматься и взять, как говорится, свою жизнь в собственные руки. Под угрозой находится материальное благополучие, потому нужно набраться сил и отстаивать его до конца.

Еще наводнение в доме сулит серьезные семейные проблемы. И если в реальной жизни сновидец действительно испытывает трудности, касающиеся его личной жизни со своей второй половинкой, то пора действовать и исправлять ситуацию. Вот к чему снится потом в квартире. А еще быстро увеличивающийся уровень воды – это признак инфантильности сновидца. Об этом тоже стоит подумать.

 к чему снится потоп в чужой квартире

Современный сонник

Эта книга толкований также дает полезный ответ на вопрос о том, к чему снится потоп в квартире. Это предупреждение о несчастьях, причем они касаются семьи и дома. Под угрозу попадает благополучие не только в финансовом, но и во всех остальных планах тоже. Однако если человеку во сне удалось справиться с бедой, то и в реальной жизни все разрешится довольно-таки успешно. При этом не стоит волноваться, что изначально всё идет не слишком гладко. Все равно человек в результате получит новую высокооплачиваемую работу, а в семье наладятся отношения.

к чему снится потоп в квартире женщине

Значение наводнения

Много еще интересного может по этой теме рассказать сонник. К чему снится потоп в квартире – ясно, однако что означает наводнение в целом?

Если оно происходит в городе – то это к скорейшей катастрофе. Если при этом сновидец еще замечает, как погибают другие, и их уносит вдаль или вглубь потоками, то стоит насторожиться. Обычно такой знак сулит тяжелые утраты и просто невероятные трудности. В том случае, если наводнение захватывает весь город, нужно запастись силами и терпением. Ведь такой сон сулит неудачи, которых избежать не получится, даже несмотря на прилагаемые усилия.

Еще один интересный и часто встречающийся сюжет сна. Человек видит себя в своей же квартире или доме. Наблюдая за происходящим вокруг него через окно, он понимает – к его жилищу приближается наводнение. И вот-вот тонны воды захлестнут всё вокруг. Так вот, подобное видение – к скорым болезням и к неудачному завершению собственного дела, которое было очень важным для сновидца. Продолжаем рассматривать далее, к чему снится потоп в квартире.

Женщине сон, в котором вода зашла в дом, обычно сулит неприятности с родственниками. Мужчинам – проблемы с имуществом.

сонник к чему снится потоп в квартире

Спасаться от нашествия

Если человек видит, как он пытается спастись от воды, захлестнувшей его дом, квартиру или город, то важно учесть при толковании сна, как именно он старался сохранить свою жизнь от нашествия. Забрался на дерево – значит, его ожидают в реальной жизни лишения и испытания. Упал с него, оказался в воде, но всё равно сумел спасти себя – к преодолению любых трудностей. В результате сновидец все равно добьется желанного успеха.

Если он еще и старался помочь остальным людям во время бедствия – к тяжелым заболеваниям. А вот вылавливать погибших – к крупным неудачам. Если человек и вовсе чудом спасся, и вода его не затронула, то не следует спешить радоваться. Скорее всего, в его жизни случится неприятная встреча. А если сновидец утонул в воде, то стоит ему в реальности уделить побольше внимания своему здоровью.

А к чему снится потоп в чужой квартире? Тоже явление не из редких. Видение такого рода сулит неприятные перемены, касающиеся отношений сновидца с остальными людьми. Это могут быть друзья, знакомые, коллеги, родственники. Или и вовсе в его жизни появится малоприятная личность, с которой всё равно, несмотря на собственные желания, придется иметь контакт.

В общем, как можно видеть, толкований немало. Для того чтобы дать действительно точное определение тому или иному сну, нужно не только прислушиваться к сонникам, но еще и принимать во внимание обстоятельства реальной жизни и свои впечатления от увиденного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.