"Антиаон" ("Билайн"): описание, подключение, отключение

Сегодня нашему вниманию будет представлена услуга под названием "Антиаон". "Билайн" предлагает подключить ее всем своим абонентам. Разумеется, с определенными условиями. И о них нам предстоит узнать. Вообще, данный вопрос интересует многих. Ведь умение определять и скрывать свой мобильный никому не повредит. Давайте же постараемся как можно скорее ознакомиться с тем, что собой представляет "Антиаон" ("Билайн").

антиаон билайн

Секретность

Со знакомства с предложенным пакетом опций и начнем. Ни для кого не секрет, что скрывать на мобильном устройстве свой номер - это не сказка, а вполне реальная возможность. И она интересует многих.

Номера "Билайна" могут быть скрыты без лишних проблем с нашей сегодняшней услугой. "Антиаон" действует даже в тех случаях, когда у вашего собеседника установлен пакет опций "Определитель номера". Получается, вы всегда сможете оставаться полностью анонимным. "Антиаон" ("Билайн") - то, что нужно для сохранения своего номера в тайне.

Условия

Что ж, как и у любой опции, у данного предложения имеются какие-то свои особенности. Например, не может же быть такая нестандартная возможность абсолютно бесплатной и действовать бесконечно, ведь так? Да, действительно.

Услуга "Антиаон" от компании "Билайн" подключается самостоятельно. И отключается тоже. В противном случае она будет работать, пока вы не оформите отказ от опции.

Плюс ко всему "Антиаон" ("Билайн") - это платное предложение. И здесь стоимость варьируется в зависимости от места пребывания абонента. Но отличается ценник не слишком сильно. Да и существует два типа оплаты - ежемесячное и "предварительное". В первом случае с вас снимут за месяц около 88 рублей (постоплата), а во втором - по 3,77 рублей в сутки (предоплата). Само подключение и отключение бесплатно. Но заранее нужно побеспокоиться о наличии достаточной суммы на балансе для списания абонентской платы. За день или месяц сразу.

номера билайна

В принципе, это все. Ведь больше никаких особенностей "Антиаон" ("Билайн") не имеет. Разве что, как уже было сказано, вы сможете скрывать свой номер, даже когда у собеседника подключен "Определитель". Что же необходимо сделать, чтобы обзавестись такой интересной услугой? И как отключить ее при необходимости?

Звоним оператору

К примеру, неплохим вариантом будет использование горячей линии "Билайна". То есть при помощи самого обычного звонка вы сможете как подключить, так и отключить наш сегодняшний пакет опций. Не самый популярный вариант, но он имеет место существования.

Нужно дозвониться до компании "Билайн". Вызов оператора в этом случае происходит при помощи комбинации 0611. Это бесплатный номер, который служит для связи абонентов с компанией. Набираете его и ждете ответа. А дальше сообщаете, что хотели бы подключить или отключить опцию "Антиаон". На вас оформят заявку, и через некоторое время на мобильный номер вы получите сообщение с результатом обработки операции. Ничего трудного, верно?

Только вот "Антиаон" отключить и подключить можно и иными методами. Ведь зачастую самообслуживание у абонентов всех сотовых операторов пользуется большим спросом. И наш случай не исключение. Какие еще приемы можно использовать?

билайн вызов оператора

Запросы

К примеру, неплохой альтернативой звонкам становится USSD-запрос. Данная функция была придумана для того, чтобы каждый абонент мог самостоятельно в любое время отключать и подключать те или иные пакеты и предложения. Так что, примите это во внимание. Запросы и команды, набираемые с мобильного телефона "Билайн", полностью бесплатны. И вы можете пользоваться ими в любое время.

Чтобы включить на мобильнике "Антиаон", "Билайн" предлагает две разные комбинации. Первая - это своеобразный номер. Он выглядит следующим образом: 067409071. Как только наберете его, достаточно нажать на кнопку "Вызов" и ждать. Второе решение вопроса о подключении - USSD-команда. В этом случае вы должны будете набрать *110*071#. И конечно же, снова "прозвонить" комбинацию. Пара минут ожиданий - "Антиаон" подключен.

Что же делать, если вы решили отказаться от него? Тут на помощь придет опять же USSD-комбинация. На этот раз она имеет вид *110*070#. Вот так буквально в несколько нажатий на кнопки вы легко и просто можете как подключить, так и отключить "Антиаон" ("Билайн").

антиаон отключить

Интернет в помощь

Последний и, пожалуй, самый интересный и современный подход к решению поставленной задачи - это использование официального сайта "Билайна". С его помощью каждый абонент способен просмотреть информацию о своем номере, а также подключить и отключить те или иные опции.

Для воплощения задумки в жизнь вы должны пройти авторизацию в "Личном кабинете" и выбрать вкладку "Услуги". Там отыщите пункт "Антиаон". В правой части строки будет отображена функция, которая доступна на данный момент. Это или "Отключить", или "Подключить". Если нажать сюда, вам на мобильный придет СМС с кодом подтверждения операции. Введите его в соответствующее окно на экране, после чего нажмите "Ок".

Сервисы

Но есть и еще одно решение поставленной задачи. Вы можете для подключения и отключения "Антиаона" воспользоваться специальным сервисом от "Билайна". Для этого на мобильном телефоне наберите *111# и "прозвоните" комбинацию.

услуга антиаон

Что получится? Вы попадете в специальное меню. Внимательно просмотрите его и найдите "Услуги" (прочие). Там отыщите "Антиаон" и прочтите информацию о предложении. Что дальше? Выберите нужную кнопку для подключения и отключения соответственно, отправьте запрос и ждите. Больше ничего не потребуется.

Кстати, использование *111# тоже абсолютно бесплатное. Легко и просто вы сможете подключить и отказаться от любой опции, которую только может дать "Билайн". Теперь можно самостоятельно выбрать путь решения задачи и воплотить его в жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.