Как стать консультантом "Фаберлик": порядок регистрации

В настоящее время прослеживается такая тенденция: многие начинают работать в косметических компаниях, которые ведут прямые продажи. Ведь это интересно, несложно и выгодно. Здесь мы поговорим о том, как стать консультантом "Фаберлик" и как зарегистрироваться в компании.

Что представляет собой ассортимент этой фирмы?

Наряду с известными косметическими компаниями, продукция российского бренда Faberlic также пользуется популярностью у населения. Впервые в мире именно эта фирма основала и выпустила уникальную косметику, которая способна доставить кислород в глубокие слои кожи, тем самым обеспечивая ей непревзойденный уход.

как стать консультантом фаберлик

Продукция этой компании - это не только средства по уходу за кожей и волосами, а еще декоративная косметика, высококачественная парфюмерия, товары для дома, женское белье, детская одежда, аксессуары, да и многое другое. В общем, ассортимент реализуемой продукции, как видим, богатый и разнообразный.

Немного истории

Компания ведет свою деятельность на рынке прямых продаж не только на территории России, но и в других странах по всему миру. Основал компанию в 1997 году предприниматель Алексей Нечаев, и сначала она именовалась "Русская линия".

А уже в 2001 году фирма получила теперь уже привычное для нас название "Фаберлик". Главной задачей компании по-прежнему остается продажа качественной и приемлемой по цене косметики.

Как стать консультантом "Фаберлик"?

Для начала вам уже должно исполниться 16 лет. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте "Фаберлик" – это бесплатно.

Вам присваивается номер привилегированного покупателя (консультанта). В течение 10-15 минут после регистрации на ваш номер телефона должен прийти компьютерный идентификатор и пароль для входа в личный кабинет.

фаберлик личный кабинет

Ваша деятельность как консультанта направлена не только на продажу косметики, но и на привлечение других людей. Не нужно при этом делать определенный объем закупок. Обязательное условие – делать заказ как минимум один раз в 4 месяца, иначе ваш регистрационный номер будет удален как неиспользуемый.

При этом минимальный заказ составляет 10 баллов, если меньше, то стоимость продукции будет идти как по каталогу, то есть без скидки, которая может доходить даже до 35%.

Таким образом, на сайте "Фаберлик" регистрируются не только для того, чтобы войти в компанию и работать в ней, но и иметь возможность покупать товар дешевле.

Что дает работа в "Фаберлик"?

Многие, кто желает стать представителем этой фирмы, задаются вопросом о том, как стать консультантом "Фаберлик"? Сейчас мы рассмотрим плюсы работы в компании.

  • Свободный график.
  • Карьерный рост.
  • Участие в бонус-программах.
  • Возможность приобретать для себя и близких качественную косметику со скидкой.
  • Участие в розыгрыше путевки или автомобиля.

Получаемый заработок пропорционален затраченным усилиям. Вы можете самостоятельно планировать свой доход, также у вас есть возможность открыть представительство компании.

В вашу зарплату может пойти до 50% от реализации товара. У вас появится возможность получать прибыль с каталогов, плюс к этому 23% с продаж той группы, которую вы набрали.

Это работа на себя, с удобным графиком и со стабильным доходом. Как стать консультантом "Фаберлик" в России, нам уже понятно, теперь рассмотрим подробнее процесс регистрации.

фаберлик регистрация

Регистрация в компании

Первый шаг для начала работы в "Фаберлик" - регистрация.

Форма регистрации представляет своего рода анкету, в которую необходимо внести определенные данные. Заполнить ее можно на сайте "Фаберлик". В ней нужно указать ФИО, дату рождения, контакты – мобильный телефон и адрес электронной почты, адрес доставки почтовой корреспонденции. Паспортные данные при этом указывать не нужно.

В регистрационной форме при этом указывается имя будущего наставника, он будет вашим помощником, которому вы можете задавать вопросы.

Кроме того, можно заполнить анкету-заявку на регистрацию в офисе компании. В ней нужно указать E-mail, мобильный телефон, ФИО, полный адрес проживания. Если вы выбрали этот способ, то в ближайшем времени после отправления заявки с вами должен связаться консультант "Фаберлик" по почте или же по телефону.

После регистрации на вашу электронную почту отправится письмо от компании, в котором имеется ссылка для ее завершения. На ваш номер телефона придет сообщение с кодом подтверждения. Все SMS бесплатны при регистрации в "Фаберлик". Личный кабинет после этого должен быть вами активирован.

С вами должен связаться помощник-консультант, который ответит на все вопросы, а также подберет для вас наиболее удобный пункт получения продукции от компании.

Представитель и VIP-консультант

После того как вы прошли регистрацию, вы становитесь привилегированным покупателем с возможностью приобретать товар со значительной скидкой, а также получать бонусы и подарки.

Консультант (представитель) – это тот привилегированный покупатель, у которого личный объем за предыдущий расчетный период равен 50 баллам.

как стать консультантом фаберлик в россии

Кроме этого, можно подняться на уровень выше. Как стать ВИП-консультантом "Фаберлик"?

Следует сказать, что это те представители, которые делают немалые и стабильные покупки. Они имеют почетный VIP-статус, который отображается в личном кабинете. При этом указывается стаж (количество периодов непрерывного выполнения акции).

Чтобы стать VIP-консультантом, необходимо выполнять условия программы, а именно в течение расчетного периода получать за покупки 100 и более баллов, и так 12 и более кампаний подряд без перерыва.

После этого вы получите ряд привилегий.

  • Вам будут доступны новинки каталога за две недели до его выпуска.
  • Станет возможным приобретение по специальным ценам некоторой продукции из предоставленного списка.
  • Вы получите официальный статус VIP-консультанта.
  • Сможете принимать участие в акциях, предназначенных для таких консультантов.
  • Также вы имеете возможность иметь доступ к контактам клиентов и новых консультантов.
  • Таким сотрудникам присваиваются определенные категории, такие как: серебряный (стаж - 50 кампаний), золотой VIP-консультант (стаж - 100 кампаний).

"Фаберлик": личный кабинет

После того как на сайте "Фаберлик" регистрация будет пройдена, вы должны активировать личный кабинет. Для этого необходимо ввести номер и пароль, которые пришли ранее в виде SMS. После – код подтверждения. Кроме этого, необходимо указать ваше местоположение. Следом выберите адрес пункта компании, который наиболее удобен для вас.

Каталог можно смотреть в разделе "Продукция". Здесь вы делаете заказы, для этого в строку необходимо ввести артикул товара. После сделанного выбора нажимаете "Продолжить оформление заказа", затем "Применить изменения", снова "Продолжить", а в конце уже "Утвердить". Таким образом, работа с электронным каталогом у вас не должна вызвать затруднений.

как стать вип консультантом фаберлик

Для того чтобы оплатить товар, необходимо сначала пополнить личный счет, которым является номер, что отражается в разделе "Кабинет/Счет". Существует множество способов пополнения его, например, с помощью "Сбербанк-онлайн" и Qiwi-кошелька.

Заключение

Таким образом, пройдя несложные манипуляции по регистрации на официальном сайте "Фаберлик", вы становитесь представителем известной российской компании. Теперь мы знаем, как стать консультантом "Фаберлик".

Работа в этой фирме похожа на деятельность в других подобных организациях по прямым продажам. Это очень удобно для тех, кто не может или же не желает работать в офисе, а хочет попробовать себя в роли предпринимателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.