Отель Seaside Beach Hotel 2: описание, фото и отзывы туристов

Вьетнам — сравнительно экзотическая страна для путешественников. Тем не менее с каждым годом сюда съезжается все больше и больше туристов. Ведь здесь можно насладиться не только экзотикой природы и теплом моря, но и интересной культурой и искренним гостеприимством. Одним из популярных отелей является Seaside Beach Hotel. Так стоит ли останавливаться в этой гостинице?

Описание локации и территории

seaside beach hotel

Небольшой уютный отель Seaside Beach Hotel (бывший Pho Bien Hotel) расположен на территории известного курортного города Нячанг, практически на самом берегу моря. Несмотря на то что место здесь оживленное, район, в котором построена гостиница, сравнительно тихий и спокойный. Сам отель состоит из современного многоэтажного здания и небольшого двора, на котором разбит сад.

Кстати, расстояние до главного вокзала Няанга составляет всего 3 км, что удобно путешественникам, собирающимся исследовать страну. А вот международный аэропорт расположен в Камране, что в 35 км. С другой стороны, туристы, как правило, обеспечиваются трансфером, поэтому по поводу расстояния волноваться не стоит.

Гостиница Seaside Beach Hotel (Нячанг): как выглядят комнаты?

seaside beach hotel отзывы

Отель по праву может считаться небольшим, так как на его территории всего 19 номеров. Здесь есть стандартные комнаты, апартаменты с повышенным уровнем комфортности, а также так называемые общие комнаты с двухэтажными кроватями, которые пользуются популярностью у молодежи.

Вне зависимости от того, какую комнату вы выберете, можете рассчитывать на удобство, тишину и уют. Из окна или балкона можно наслаждаться прекрасным видом на морской берег. Номера светлые, с современной отделкой и необходимым количеством техники. По телевизору можно смотреть кабельные и некоторые спутниковые каналы. Имеется система климат-контроля, что также удобно. Небольшой холодильник прекрасно подойдет для охлаждения напитков и хранения продуктов.

К каждому номеру прилагается ванная комната с современной сантехникой. Здесь вас ждет просторная душевая кабина, постоянная подача воды, туалетные принадлежности и, конечно, чистые полотенца.

Можно ли поесть в отеле?

seaside beach hotel нячанг

Континентальные завтраки — это то, что традиционно предлагают туристам гостиницы Вьетнама. На эту услугу могут рассчитывать и постояльцы отеля Seaside Beach Hotel. С утра вы сможете посетить местный ресторан, где вас ждут легкие закуски, супы, свежая выпечка и, разумеется, экзотические фрукты и ароматный чай. Отзывы говорят о том, что здесь действительно можно вкусно позавтракать. Остальное время суток в ресторане можно поесть, заказывая блюда по меню и оплачивая отдельный счет.

В любом случае поиск заведения общественного питания не будет проблемой, так как в города, даже рядом с отелем, есть несколько десятков кафе и ресторанов, предлагающих блюда по вполне приемлемым ценам.

Пляжный отдых путешественников

seaside beach hotel нячанг отзывы

Вьетнам на весь мир славится своими девственными белоснежными пляжами. Отель Seaside Beach Hotel построен практически на самом берегу — расстояние до моря составляет всего 30 метров. Пляж здесь общественный, но не слишком многолюдный, поэтому при желании вы сможете спокойно отдыхать, наслаждаясь шумом моря.

За совсем небольшую плату можно на целый день арендовать шезлонг, удобный матрац и зонтик. Рядом расположен бар, который предлагает отдыхающим вкусные коктейли, охлажденные напитки, а также обеды и ужины. Как и на любом другом пляже, здесь вы сможете покататься на водном транспорте, повеселиться, занимаясь парасейлингом или опробовать другие водные развлечения. К слову, практически круглый год море здесь спокойное и теплое.

Досуг и дополнительный сервис

Несмотря на скромные размеры, отель все же может кое-что предложить. Например, практически на всей территории есть свободный доступ к интернету, что важно для современного туриста. Также вы можете сдавать вещи в прачечную. А за дополнительную плату сотрудники обязательно обеспечат глажку одежды. На территории отеля вам помогут арендовать транспорт, включая велосипеды, автомобили, скутеры — это помогает путешественникам открывать новые горизонты, да и цены вполне доступные.

Что касается досуга, то на территории города есть множество развлекательных комплексов. В самом же отеле постоянно работает стойка, где можно приобрести интересную экскурсию.

Отель Seaside Beach Hotel (Нячанг): отзывы туристов

Мнение людей, уже побывавших в том или ином отеле — источник полезной информации. Так что говорят о гостинице Seaside Beach Hotel? Отзывы по большей части положительные. Сразу же стоит сказать, что это отель экономкласса, поэтому роскошной обстановки или огромного количества развлечений на территории ждать не стоит. Большинство туристов используют это место в качестве ночлега.

Гостиница небольшая, но очень уютная. Отдыхающих здесь никогда не бывает слишком много, поэтому вы можете рассчитывать на покой и тишину. Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь или что-то посоветовать. Питание в ресторане также достойное — еда действительно вкусная. Огромным преимуществом является близость к пляжу, что, собственно, и ищут многие путешественники. И конечно же, немаловажным фактором является низкая стоимость проживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.