Бразильская актриса Брито Стефани: биография, личная жизнь

Одна из самых талантливых, перспективных и красивых бразильских актрис снималась во многих знаменитых сериалах. Эта звезда была замечена во многих телевизионных и рекламных проектах. Также она известная фотомодель и телеведущая.

Особенно известна телезрителям по картинам «Ангел, спустившийся с небес», «Клон» и др.

Детство Стефани де Брито

В 1987 году, 19 июня в г. Сан-Пауло (Бразилия) родилась девочка по имени Стефани Фернандес Брайту. О родителях ее мало что известно.

С 8-летнего возраста она стала изучать театральное искусство, играть в театральной школе, параллельно снимаясь в рекламных роликах. Рекламировала она все, от игрушек до продуктов питания.

Брито Стефани

Уже в 1999 году девочка была приглашена в студию SBT на роль Ханни в телесериале Chiquititas для детей. Съемки велись в Аргентине, где Брито Стефани и жила в этот период.

Вернувшись в 2001 году в Бразилию, она подписала контракт на новые съемки. Это была работа в теленовелле с не очень значительной ролью Дориньи (Реде Глобо – «Ангел, упавший с небес"). Затем сразу же следует предложение сняться в теленовелле "Клон".

Дальнейшие успехи в творчестве

Параллельно, молодая Брито работает на детском телевидении ведущей. В своем 15-летнем возрасте она уже выглядела совершенно самостоятельной, повзрослевшей и перспективной. Профессионализм свой она проявляла уже в то время, снимаясь в «Клоне» в роли арабской девочки Самиры. Она прекрасно сыграла ее.

Следует отметить, что на съемки в этом фильме актриса была приглашена персонально самим режиссером этого сериала Жайме Монжардин и сценаристкой Глорией Перес. Они долго не могли подобрать подходящую актрису для игры в роли Самиры, и поэтому им пришлось ждать окончания съемок Стефани в «Ангеле…».

Стефани де Брито

И младший брат Стефани Кайки Брито пошел по ее стопам. Они даже вместе работают на телевидении.

Роль девушки Элис в телевизионной новелле "Сейчас 6" – одна из последних работ Стефани Брито.

Личная жизнь

Свою личную жизнь актриса старается не разглашать. Первым возлюбленным Стефани был красивый актер Макс Феркондини. Когда-то она снималась с ним в юношеском сериале «Начать заново».

Стефани Брито: личная жизнь

В июле 2009 г. Стефани вышла замуж за итальянского футболиста Алешандре Пату (нападающий клуба «Милан»).

Познакомились они на фотосессии, где футболист был со своими друзьями. Когда молодая пара переехала жить в Италию, ими была объявлена помолвка, а уже в 2009 году произошло венчание. Церемония бракосочетания прошла в прекрасном дворце Копакабана.

В связи с этими событиями была организована грандиозная вечеринка женихом Стефани Брито. Свадьба обошлась ему в 170 000 фунтов стерлингов.

Стефани брито: свадьба

Однако их брак длился совсем недолго. Меньше чем через год (9 месяцев) они расстались.

И после развода довольно длительное время (почти 3 года) бывшие супруги судились по поводу раздела имущества.

Сейчас актриса ежемесячно получает по 5000 реалов от бывшего мужа. После бракоразводного процесса было заключено соглашение, что Пату будет выплачивать Стефани такие алименты.

Внешние данные Стефани

Актриса любит быть в центре внимания. У нее много поклонников и друзей.

После выпуска фильма «Клон» с участием Стефани в роли бунтарки Самиры, которая покорила много сердец, в ее адрес посыпались письма и звонки от огромного количества поклонников. Она стала настоящей звездой в 15 лет. С тех пор актриса любима и почитаема многими.

Не только талантлива, но и хороша собой красавица Стефани Брито. Рост, вес ее соответственно равны 165 сантиметрам и 49 килограммам. И она уверена, что никогда не запустит себя и постарается всегда следить за своими идеальными формами.

Роль семьи в карьере, путь к успеху

Все финансовые вопросы всегда решались родителями. С ними «Глобо» подписывал контракты, и им же на счета переводились деньги. Мама Стефани, Сандра Брито, была личным ее агентом. А братишку Кайки Брито Стефани сама привела на съемки в детские сериалы. Они вместе снялись в фильме «Поцелуй вампира».

Кайки даже превзошел по популярности свою старшую сестру. Он тоже очень хорош собой и любим своими поклонниками.

Стефани Брито: рост, вес

Стефани с детских лет добивается всего своим упорством и стараниями.

Когда девочка вернулась из Аргентины в Бразилию после съемок в детском сериале (о чем было сказано выше), она самостоятельно пошла на телевидение, отсылала собственные фотографии на «Глобо» и ездила в Рио на пробы и кастинги. Результатом и стала роль в сериале «Ангел, упавший с небес».

В то время Стефани уговорила маму с братишкой перебраться в столицу Рио-де-Жанейро, а папу она потом периодически навещала в Сан-Паулу. После этого она снялась и в знаменитом «Клоне». Чтобы создать образ Самиры, ей пришлось много поработать и многому научиться: прочесть материалы по арабской культуре, выучить арабский танец живота.

С тех пор и потекла жизнь Брито Стефани по размеренной схеме: утром в колледже, днем в «Глобо», вечером – уроки и тексты ролей. Так она росла профессионально.

Фильмография

Помимо детских сериалов актриса снялась во многих более серьезных постановках:

• 1999 год – «Бразильская детвора» (Ханнелоре).

• 2001 год – «Клон» (Самира) и роль Дориньи в фильме «Ангел, упавший с небес».

• 2003 год – Agora E que Sao Elas (Элис).

• 2004 год – «Талисман» (Дандара).

• 2006 год – «Страницы жизни».

• 2007 год – «Запретное желание» и «Тяжелый груз».

В заключение

Огромное желание, упорство, трудолюбие и, конечно же, природный талант привели бразильскую актрису Брито Стефани в замечательный мир искусства. Несмотря на свой возраст, девушка добилась многого в своей жизни и стала довольно популярной и любимой актрисой большого количества почитателей ее творчества. Ее самая заветная детская мечта воплотилась в жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.