Актриса Мариана Ариас (Mariana Arias): биография, личная жизнь, фильмы

Сегодня мы поговорим об актрисе, которую зовут Марианна Ариас. Биография этой известной девушки начиналась не так сладко, как многие думают.

Модель с детства

В первую очередь все с малых лет, в том числе и любимая мама, видели в ней модель. Темные волосы, стройные высокие ноги, изящная худоба – все эти качества были даны ей от Бога при рождении.

Семья

Сейчас, спустя такое количество времени, Мариана Ариас старается больше проводить времени дома. Еще в то время, когда любимый отец актрисы умирал от рака, он научил ее самому главному - любить и уважать свою семью.

мариана ариас

Поэтому Марианна Ариас и ее дочь Палома много времени проводят вместе. Так как ее первый брак уже давно распался. Несколько лет назад знаменитую актрису вновь посетило счастье. Любовь снова вошла в сердце, теперь счастлива Марианна Ариас. Семья с ее новым мужем будто толкнула ее на новые подвиги.

сериал дикий ангел
Поэтому сейчас она больше занимается участием в съемках различных шоу. Исходя из последних интервью, можно было подвести итог, что Мариана Ариас счастлива и делает то, что всегда хотела – работает на телевидении.

«Дикий Ангел»

Что касается ее работ в сериалах, разумеется, все девчонки, которые были старшеклассницами в девяностые годы, знают ее в первую очередь как Андреа. Хотя должна была быть известна она как модель по имени Мариана Ариас. Фильмография этой актрисы в основном состоит из сериалов. Самой знаменитой работой, разумеется, был нашумевший в девяностые годы сериал «Дикий Ангел». История рассказывает о девчонке по имени Милагрес, которая буквально выросла на улицах и воспитывалась в детском доме. Все бы ничего, но ей исполняется 18 лет, после чего она обязана покинуть приют и начать самостоятельную жизнь. Она дружит с младшими ребятами, которые воспитываются на улице. Постоянно она придумывает новые интересные способы заработка денег. Правда, не всегда эти способы срабатывают как нужно. Тогда она попадает в дом влиятельной высокомерной семьи. Здесь никто не церемонится с прислугой, кроме одной пожилой женщины на верхнем этаже. Она и берет бедную девушку под свою опеку. Донья пытается укротить буйный дух девчонки, и научить ее как стоит себя вести, согласно этикету. Она старается изо всех сил, но девушка учится слишком медленно.

мариана ариас фильмография
Так как считает, что все тонкости поведения знать ей не к чему. Ведь если в таком общении нет искренности, это просто красивые слова. Так как у девушки очень буйный нрав, она сразу же начала ссориться с девушкой по имени Андреа (возлюбленная молодого хозяина и наследника). Но оказывается, что эта «оборванка» самым прямым образом связана с их семьей, и является дочерью хозяина. Разумеется, любовная тема не обошла стороной знаменитый сериал «Дикий ангел». Милагрес влюбляется в приемного сына Иво (позже он узнает, что он неродной сын одного из родителя).

То и дело молодая пара ссорится, а Андреа, уже бывшая девушка Иво, старается им помешать. Но неужели все так и закончится? Ведь влюбленные узнают, что являются сводными братом и сестрой. А вот и нет. Как всегда, интрига на интриге. Иво не является ей братом, так как у них оказываются разные отцы. Поэтому вроде бы ничего не предвещало беды, но не так-то просто смириться с новым положением дел. Ведь мать Милагрес умерла в изгнании от дома, где работала, и не смогла сама позаботиться о малышке. И разгневанная Чёлито обещает, что никогда не простит эту выходку отцу, даже если встретит его.

Сериал длился практически год, и мучил молодых девочек развивающимися событиями. Каждую серию все ждали счастливого конца, но он никак не хотел наступать. Постоянно происходило что-то новое, как будто специально затягивая хорошее событие.

Российское телевидение начало трансляцию этого сериала в 1998 и закончило летом 1999. В день заключительной серии все девушки и женщины страны сидели по домам и ждали ее, где старая в прошлом невеста Пилар украла своего возлюбленного и силой удерживала в заброшенном доме, не желая отдавать его любимой девушке.

Она буквально помешалась на нем и силой хотела женить его на себе. Но не тут-то было. В его эвакуации от сумасшедшей женщины была задействована даже полиция.

марианна ариас биография
А самое интересное, что спустя год, герои все же находят друг друга и женятся. Андреа остается в итоге с отцом Милагрес, а мать Иво обретает свое счастье со своей долгой любовью, которая длилась с ее юности.

Все вроде бы счастливы, подруга Милагрес Лина выходит замуж за друга Иво по имени Бобби. Кухарка, которая всю жизнь мечтала выйти замуж, выходит за Рамона. Ну а сеньора Виктория, младшая сестра Иво, так и остается со своим шофером, который добивался ее много времени.

Небывалая слава

Замечательная картина, которая будет напоминать о детстве всегда, несмотря на возраст.

марианна ариас семья

Разумеется, после вышедшего сериала все актеры и актрисы приобрели небылую славу. Многие уже не смогли найти в себе силы на съемки других картин. Так как все поклонники преследовали их ролями из «Дикого ангела». Вообще, жаловаться им все же не стоит, так как каждый теперь занимается любимым делом.

Работа на телевидении

Например, Мариана Ариас все время мечтала работать на телевидении и прошла огромный путь от школы моделей, всевозможных поездок и зарубежных показов до съемок в известных сериалах, в том числе и съемок в сериале «Дикий Ангел».

Сейчас она задействована в телешоу, которое помогает женщинам разобраться в своих проблемах. В последнем интервью она часто рассказывала и делала акцент на том, что хочет быть полезной в этом мире. Поэтому и бросила модельный бизнес. Ее мечта помогать запутавшимся женщинам и девушкам и искать вместе с ними выход из нелегких сложившихся ситуаций.

Вероятно, она появится на экране русского телевидения еще не раз, но это будет уже совершенно другой, непохожий образ на привычную Андреа. Это уже будет абсолютно иная история, история о том, как Мариана Ариас смогла добиться всеобщего признания.

Что сейчас происходит в жизни звезды

Сейчас ей уже пятьдесят лет, но она ни сколько ни потеряла своего обаяния и того шарма, который был присущ ей 15 лет назад. Хотя для многих звезд знаменитого телесериала время не прошло бесследно.

марианна ариас и ее дочь палома
Второй раз выйдя замуж, Мариана бережет свою личную жизнь от телекамер. Поэтому не найти никакой информации по данной теме. К сожалению, фотоотчет тоже не представлен, поэтому свадебного платья увидеть не удастся. Из последних фотографий можно только посмотреть ее фото с любимой дочерью и другом семьи белоснежным лабрадором. Одно известно точно, что жизнь знаменитой творческой личности Аргентины однозначно удалась.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, кто такая Мариана Ариас. Эта известная актриса и модель дорожит своей карьерой, очень любит свою семью, особенно свою дочку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.