Ипотечный Владимирский фонд: надежда людей на новое жилье

Желание жить в собственной квартире часто сопряжено с определенными трудностями. Например, нехваткой денег на приобретение жилья на первичном или вторичном рынке. Решить финансовый вопрос поможет ипотечный Владимирский фонд.

Основная информация про фонд

Самый важный фактор, гарантирующий надежность фонда, — это то, что он государственный. Создала его Владимирская городская администрация. Цель деятельности организации — решение проблем жителей города Владимира с жильем. Действует фонд уже несколько лет.

ипотечный владимирский фонд

Офис фонда расположен в г. Владимире по адресу: проспект Ленина, 21А. Получить консультацию в офисе клиенты могут с понедельника по четверг с 9:00 до 19:00; в пятницу с 9:00 до 18:30. Ипотечный Владимирский фонд работает также и в субботу с 10:00 до 15:00. Обеденный перерыв в графике работы фонда не предусмотрен, то есть клиенты могут обращаться за помощью на протяжении всего рабочего дня. Специалисты фонда с радостью предложат каждому желающему наиболее подходящий для него вариант.

Программы ипотечного кредитования

Сегодня очень многие семьи интересует ипотека. Владимирский ипотечный фонд предлагает несколько подходящих программ кредитования на покупку жилья. Рассмотрим некоторые из них.

ипотека владимирский ипотечный фонд

Например, "Жилье для российской семьи". Принимать участие в программе могут люди, площадь нынешнего жилья которых не превышает максимально допустимые нормы. Кроме этого, речь идет о семьях с двумя и более детьми, ветеранах боевых действий, а также семьях, проживающих в помещениях, признанных аварийными. Для участия в программе человек подает в местную администрацию документы, на основании которых его включают в список участников программы. После этого можно обращаться в ипотечный Владимирский фонд для получения кредита. Также человек должен заключить с застройщиком договор про долевое участие в строительстве или договор купли-продажи квартиры.

владимирский ипотечный фонд отзывы

Недавно начала действовать очень выгодная схема — ипотека под 9 %. Участники этого проекта получают очень выгодные условия кредитования, а именно:

  • льготная процентная ставка (скидка составляет до 5 % годовых);
  • экономия средств за весь период кредитования составит до 250000 рублей;
  • моментальное решение о выдаче кредитных средств.

Участвовать в программе могут абсолютно все желающие.

Для военных и медиков ипотечный Владимирский фонд также подготовил специальные предложения. Льготные условия по кредитам на покупку жилья могут получить медработники в возрасте до 41 года, имеющие высшее или среднее специальное образование; также скидку получат сотрудники медицинских учреждений, в семье которых медицинскому делу служат двое или более людей. Подобные скидки предусмотрены и для военных.

Владимирский ипотечный фонд: отзывы

Люди говорят о фонде, интересуются его работой. И это немудрено, ведь просто купить квартиру, заплатив наличными продавцу, сейчас могут очень немногие. Обратившись в ипотечный Владимирский фонд, клиент получает надежную опору в решении своих имущественных проблем. Многим людям нравятся специальные льготные программы, которые разработал фонд для определенных категорий граждан, например, для медиков, военных и др.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.