Личная жизнь, биография и фильмография актера Евгения Цыганова

Биография Евгения Цыганова интересует многих его поклонников. Вы тоже относите себя к их числу? Хотите узнать, где родился и обучался любимый актер? Состоит ли он в законном браке? В каких фильмах снимается? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Евгения цыганова

Биография Евгения Цыганова: детство и юность

Наш герой появился на свет в 1979 году (15 марта). Его родным городом является Москва. Никто в семье Евгения не имеет отношения к кинематографу. Его мама и папа много лет посвятили работе в столичном НИИ «Титан».

Женя рос активным и любознательным мальчиком. С ранних лет он проявлял интерес к музыке и кино. Ему нравилось пересматривать советские фильмы с Юрием Никулиным, Андреем Мироновым и другими актерами. Мальчику хотелось стать таким же знаменитым, как они.

В школе наш герой учился неплохо. Если в его дневнике и появлялись неудовлетворительные оценки, то он старался как можно быстрее их исправить. У педагогов никогда не было претензий к успеваемости и поведению Жени.

Несколько раз в неделю мальчик посещал музыкальную школу. Родители записали его в класс фортепиано. Евгений сразу же проникся симпатией к этому инструменту.

Начало творческой деятельности

В старших классах Женя увлекся театром. Поначалу он ходил на спектакли и наблюдал за тем, как выступают другие. Но вскоре парню удалось попасть в дополнительную группу Театра на Таганке. Он играл роли сказочных героев – кота Базилио, зайчика, короля, Кощея Бессмертного и других. Руководитель группы прочил Жене блестящее будущее. И он не ошибся.

В 1993 году Цыганов-младший стал музыкантом. Участники рок-группы A. S предложили ему сотрудничество. Парень ответил согласием. Евгений достаточно быстро влился в коллектив. Ребята выступали в московских клубах, где их принимали на ура. К сожалению, в 1997 году группа прекратила существование. Но Цыганов не стал отказываться от музыкальной карьеры. Вместе с приятелем он создал свой коллектив «Гренки». Проект оказался весьма успешным.

Прилежный студент

В 1996 году Женя окончил среднюю школу. Он подал документы в ВТУ им. Щукина. Уверенному в себе и целеустремленному парню удалось с первого раза поступить в этот вуз. Но через год наш герой решил перевестись в РАТИ (на режиссерский факультет). Руководство «Щуки» пошло ему навстречу.

Работа в театре

В 2001 году Цыганов выпустился из стен РАТИ. Проблем с трудоустройством у него не возникло. Евгения приняли в труппу театра «Мастерская Петра Фоменко». Его задействовали в различных спектаклях – «Папаши», «Бесприданница» и так далее.

Евгений цыганов фильмы

Евгений Цыганов: фильмы

Впервые на экранах телевизоров молодой актер появился в 2001 году. Он исполнил одну из главных ролей в картине «Коллекционер». Женя на все 100% справился с поставленными перед ним задачами.

Второй фильм с его участием вышел в 2002 году. Она называлась «Займемся любовью». Актер успешно вжился в образ Постникова.

В 43 сериалах и полнометражных лентах на данный момент снялся Евгений Цыганов. Фильмы, в которых ему досталась главная роль, перечислены ниже:

  • «Космос как предчувствие» (2005);
  • «Охотник» (2006);
  • «Красный жемчуг любви» (2008);
  • «Забытый» (2011);
  • «Красные горы» (2013);
  • «Оттепель» (2013);
  • «Райские кущи» (2015).
    Цыганов евгений с женой и детьми

Режиссер

Актерское искусство – не единственная сфера деятельности нашего героя. Не так давно он попробовал себя в качестве режиссера. В 2014 году Е. Цыганов поставил пьесу «Олимпия» в театре «Мастерская Петра Фоменко».

Евгений Цыганов: дети и жена

В юности наш герой был ловеласом и покорителем женских сердец. Девушки буквально не давали ему проходу. В его почтовом ящике всегда было много анонимных записок с признаниями в любви. Многие девушки видели в нем будущего мужа и отца своих детей. Евгений же не думал о серьезных отношениях. На первом месте у него находились учеба и карьера.

Личная жизнь Цыганова изменилась после знакомства с актрисой Ириной Леоновой. Произошло это на съемках фильма «Дети Арбата», где Женя играл главную роль. Девушка сразу же приглянулась ему. Но на тот момент Ира состояла в законном браке с Игорем Петренко. Наш герой приложил все усилия, чтобы завоевать сердце красавицы. И ему это удалось. Ирина развелась со своим мужем и переехала в квартиру Евгения. В 2005 году влюбленные сыграли свадьбу. Торжество получилось скромным. Однако гости остались довольны всем.

Жена евгения цыганова

Жена Евгения Цыганова успевала не только строить карьеру, но и поддерживать уют в доме. В 2005 году она родила первенца – очаровательную дочурку. Малышку назвали Полиной. Молодой отец души не чаял в своей кровинушке. Он сам пеленал ее, купал и убаюкивал.

В период с 2006 по 2014 гг. в семье родилось еще 5 детей. Из них 4 сына и 1 дочка. Все малыши были желанными и любимыми. Цыганов Евгений с женой и детьми переехал в загородный дом. Там и места больше, и воздух чище. Воспитывать малышей помогают бабушки и дедушки.

Из-за плотного рабочего графика Цыганов Евгений с женой и детьми видится не так часто, как хотелось бы. Нередко ему приходится ночевать прямо на съемочной площадке.

В 2015 году у Ирины и Евгения родился седьмой ребенок. На этот раз на свет появилась девочка. Она получила красивое русское имя – Вера.

Слухи

В сентябре 2015 года многие печатные издания и интернет-ресурсы распространили информацию о том, что у Евгения Цыганова роман с молодой и привлекательной актрисой Юлией Снигирь. Якобы к ней он ушел, оставив беременную супругу и семерых детей. Евгений и Юлия наотрез отказались комментировать эти слухи.

Евгений цыганов дети

Вскоре выяснилось, что актриса находится в «интересном положении». Журналисты пытались выяснить у Юли Снигирь имя и фамилию отца ее будущего малыша. Но девушка попросила их не вмешиваться в личную жизнь. Представители актерской братии не сомневаются в том, что будущий малыш Юли именно от Цыганова.

В марте 2016 года произошло радостное событие. Актриса Юлия Снигирь родила здорового сына, которого назвала Федором.

Если наш герой действительно приходится отцом малышу, то это уже 8-й ребенок Евгения Цыганова. Можно сказать одно – благодаря таким мужчинам Россия сможет быстро выйти из демографического кризиса.

В заключение

Биография, карьера и личная жизнь Евгения Цыганова – все это было подробно нами рассмотрено. Перед нами талантливый актер, любвеобильный мужчина и настоящий патриот. Пожелаем ему творческих успехов и семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Человек, предавший один раз, предаст ещё и ещё... Детей он бросил. В жизни их участия не принимает. А деньги? Деньгами не откупишься и внимания к ним и общения не заменишь. Ситуация по нашей жизни вроде бы типипичная. Однако обращает на себя внимание особый цинизм связки Сирискина-Цыганов. Одна нагло влезла в семью, второй польстился, вот только на что? Сирискина пытается пиарится на своём участии в работе детского фонда "галчонок" и слюнявых рассказах о сыночке. СМИ наши совсем обалдели. Пишут
Копировать ссылку
0
Про таких,как Снегирь можно сказать только словами Ф.Раневской:-" Овца залезшая в чужую семью увести из нее может только барана"...
Копировать ссылку
0
Жене желаю быть счастливым. Талантливый человек, редкостный актер, пусть на его пути поменьше будет препятствий. Главное - берегите здоровье! Вы очень нужны не только нам, - зрителям, а прежде всего - семье. Вы замечательный папа, пусть радуют Вас детки и растут здоровенькими. Удачи в творчестве, всех благ! Берегите себя!!!
Копировать ссылку
0
Какой семье? Интересно как бы вы себя чувствовали с семью детьми на руках?
Такие клоуны приносят беду женщинам.....поскольку думают не головой а определённой частью тела
Таких нужно кастрировать.....
Копировать ссылку
0
да неужели? если жена постоянно беременна. то чего же ждать от мужика? конечно уйдет и правильно сделает! Ей тоже не помешало бы думать головой, а не его головкой, как то уж предохраняться надо бы...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.