Актеры Дрейк и Джош - исполнители главных ролей в американском телевизионном сериале "Дрейк и Джош"

В 2004 году на канале "Никелодеон" был показан молодежный приключенческий сериал под названием "Дрейк и Джош". Искрометная комедия с многочисленными персонажами сразу приобрела обширную аудиторию. Захватывающий криминальный сюжет держит зрителя в напряжении от начала и до конца.

актеры дрейк и джош

Особенности картины

Актеры сериала "Дрейк и Джош", исполняющие в фильме главные роли, по сути, сыграли самих себя. В роли главного героя Дрейка Паркера выступил актер Дрейк Белл, а роль другого центрального персонажа по имени Джош Николс исполнил киноактер Джош Пек.

Безусловно, такие захватывающие приключения, какие довелось пережить главным героям по ходу сценария, в реальной жизни они бы вряд ли испытали. А тут создатели фильма постарались: остросюжетные события следовали одно за другим, актеры Дрейк и Джош едва успевали перевоплощаться. Постепенно они вошли в ритм и съемки сериала.

дрейк и джош актеры

Нужна ли физическая закалка?

Исполнители главных ролей — актеры Дрейк и Джош — подавали пример выносливости другим участникам проекта. Такого понятия, как усталость, в группе не было. Неслыханный успех сериала подбадривал всех, начиная от режиссера и кончая техническим персоналом. Работа не прекращалась ни на минуту, канал "Николодеон" требовал снимать очередные серии в самые короткие сроки.

Ведущие актеры Дрейк и Джош, чтобы не тратить время на репетиции, заранее знакомились со сценарием и еще до съемок проходили все сцены. Таким образом, оператору оставалось только снять эпизоды в определенном порядке и отправить пленки в монтажную.

Дрейк и Джош — актеры неутомимые, но им тоже требовался отдых. Продюсеру сериала пришлось ввести обязательный перерыв для всех участников съемочного процесса, и исполнители ролей стали отдыхать по очереди.

Так повелось, что на протяжении нескольких сезонов первыми у дверей павильона перед его открытием непременно оказывались Дрейк и Джош. Актеры словно и не уходили домой со вчерашнего вечера.

Криминальные нотки

В январе 2006 года в середине третьего сезона были созданы 32, 33 и 34 серии под общим названием "Дрейк и Джош в Голливуде". Актеры, участвовавшие в съемках новых серий, были те же, однако художественная составляющая сюжета несколько изменилась. Для героев начались приключения, которые носили откровенно криминальный характер. Актеры Дрейк и Джош должны были играть неподкупных граждан своей страны, вступивших в единоборство с фальшивомонетчиками.

дрейк и джош в голливуде актеры

Предыстория

Детективная история началась еще тогда, когда Дрейк и его сводный брат Джош по ошибке посадили свою сестру Меган не в тот самолет и девушка улетела в Лос-Анджелес вместо Денвера. Когда молодые люди поняли, что они натворили, им пришлось лететь следом, дабы с Меган не случилось ничего плохого.

Уже в самолете братья пересеклись с криминальными элементами, которые похитили в казначействе США печатный станок для тиражирования долларовых купюр. В руках Джоша случайно оказался планшет с кодами доступа к технологическим файлам, от которых зависит работа печатного станка.

Детективный жанр

Фальшивомонетчики, желая вернуть свой портативный компьютер, начинают преследовать Дрейка и Джоша. Переодевшись в форму агентов ФБР, преступники настигают братьев и увозят на свою явочную квартиру.

Там Джош и Дрейк видят украденный печатный станок и начинают осознавать, что ввязались в смертельно опасную игру. Бандиты вводят коды в память устройства и запускают станок. Машина печатает доллары, а братьев фальшивомонетчики решают уничтожить.

Тем временем Меган, разыскивая Дрейка и Джоша, находит в гостиничном номере бумажник одного из преступников, в котором лежит записка с адресом явочной квартиры. Она спешит по адресу и, приехав на место, вызывает полицию. Вскоре бандитов арестовывают, а Джоша и Дрейка освобождают.

актеры сериала дрейк и джош

Главные герои сериала

Дрейк Паркер (роль исполняет Дрейк Белл) — один из трех главных героев, старший брат девушки Меган и сводный брат Джоша Николса. Обожает играть на гитаре, никогда не выполняет домашние задания, любит сладкое, ленив до неприличия. Однако, если есть возможность провести время с девушками, лень куда-то бесследно исчезает.

Джош Николс (в роли Джош Пек) — второй главный герой, сводный брат Дрейка и Меган. Умен, учится в школе на отлично, обладает веселым, добрым нравом. Однако рассеян, нередко попадает в неловкое положение. По своей природе альтруист, любить помогать людям независимо от того, нуждаются ли они в его помощи. Хорошо воспитан, уважает взрослых и во всем их слушается.

Меган Паркер (роль исполняет Миранда Косгроув) — сестра Дрейка и Джоша. Любит покуражиться над братьями, особенно над безответным Дрейком.

Николс Уолтер (Джонатан Голдштейн) — отец Джоша, супруг Одри Николс-Паркер. Диктор на телевидении, работает в отделе прогноза погоды. Пробует найти пути к контакту с Дрейком, однако тот постоянно уходит от разговора.

Одри Николс-Паркер (Салливан Нэнси) — мать Меган и Дрейка, супруга Николса Уолтера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.