Лилия Хегай: биография, дата рождения, фото

Лилия Хегай рождена в 1965 году, 4 июля в курортном Оби-Грам в Таджикистане. В ее жилах пополам течет корейская и китайская кровь. Детская жизнь была не самой простой, поскольку отец работал на достаточно ответственном посту.

Необычайный дар

После победы в конкурсе чрезвычайно популярной стала Лилия Хегай. Биография, дата рождения ее интересуют множество зрителей, увлекающихся тематикой передачи.

лилия хегай

Папе девочки приходилось заведовать колхозами. В неспокойной обстановке росла Лилия Хегай. Биография ее содержит данные о том, что в жизни семьи произошел перелом, когда отца сняли с должности и исключили из партии. Очень долго домом для женщины был Узбекистан.

Очень рано начала проявлять экстрасенсорные способности Лилия Хегай. Год рождения стал отправной точкой, после которой ее силы только нарастали. Переломным моментом стала клиническая смерть, ставшая следствием тяжкого заболевания. Это был один из самых тяжелых моментов, которые пережила Лилия Хегай. Биография женщины содержит данные о том, что необычные способности также могли перейти от бабушки.

Интересным фактом является то, что общеизвестная фамилия была у женщины не с рождения, а появилась после того, как она взяла ее от прадеда в как псевдоним.

«Битва экстрасенсов» только еще больше увеличила и развила силы женщины.

Лилия Хегай стала известной, ее помощи и совета просят многие люди.

Ушедшее былое

Кроме необычных способностей одарена судьбой еще и хорошей семьей Лилия Хегай. Личная жизнь ее вполне гармоничная. Удачным оказался брак с политиком и бизнесменом Александром. Они живут в Москве вместе с двумя детьми, которые были рождены в предыдущих браках.

До этого союза Лилия Хегай жила в гражданском браке с двумя другими мужчинами – испанцем и корейцем. Это были счастливые союзы, в каждом из которых рожден сын. После расставания с первым мужчиной Лилия Хегай начала искать нового спутника жизни. Главным было, чтобы у него не было жены и детей, поскольку разрушение чужой семьи не входило в планы женщины.

Вопреки мечтам о совместной жизни до гроба, со вторым партнером она через некоторое время рассталась, дав в этом союзе жизнь еще одному сыну. Мужчине понравилась другая, в то время как Лилия все еще любила его и не хотела отпускать, даже готова была терпеть измену. Несмотря ни на что второй возлюбленный ушел.

лилия хегай биография

Прекрасное настоящее

С нынешним мужем они повстречались на приеме. Александр обратился к ней за помощью, и пока они обсуждали дело, у женщины появилось сочувствие к его одиночеству. Она захотела помочь, стать свахой, познакомить с одной из своих не имеющих пары подруг. Собеседник только одобрил такую инициативу, легко согласился повстречаться с приятельницами Лилии в ресторане.

Но все сложилось таким образом, что именно благодетельница понравилась бизнесмену больше всего, и он начал ухаживания. Однако у каждого были личные проблемы, что несколько мешало благоприятному ходу отношений. Продолжались встречи, на которых они присматривалась друг к другу. Женщина отмечала, что у политика развитая интуиция, он даже мог бы развивать свой дар. У них очень похожие характеры, благодаря чему взаимоотношения складывались хорошо. Рядом с ним она почувствовала себя женщиной, которую защищает ее мужественный спутник.

лилия хегай биография дата рождения

Полное взаимопонимание

Их чувства были взаимными, и уже с начальных мгновений пара осознала, что вместе им будет очень хорошо. Александр вел ухаживания за Лилией, дарил красивые подарки, оказывал поддержку и помогал не только ей, но еще и детям.

Сыновья, в свою очередь, очень одобрили такого отчима и относились к нему с доверием. Их мнение очень важно для матери, так что видя такую гармонию во вновь складывающейся семье, Хегай тоже прониклась еще большей симпатией к Александру. Однако даже когда он сделал ей предложение, она долгое время раздумывала. Поскольку предыдущие ее союзы были гражданскими, в данном случае официальная роспись была для нее в новинку. Были и прочие причины. Причастность жениха к политике вызывала легкое беспокойство.

лилия хегай год рождения

Даже экстрасенсы сомневаются

Также подобный союз сделал бы ее «личным звездочетом», занимающимся планированием действий известного политика и участником его борьбы с конкурентами. Но в конце концов брак состоялся, потому что женщине было очень любопытно открыть эту новую страничку в жизни, узнать друзей и родственников любимого. Лилия долго чувствовала неуверенность, поэтому при возникновении препятствий она не очень огорчалась, а даже чувствовала некоторое облегчение. Свадьба уже состоялась, а понимание официального статуса их союза все еще не пришло.

Лилия не себялюбива, поэтому ее целью не был поиск любви для себя. Но повстречав Александра, она поняла, что это вполне возможно. Они стали двумя частями одного гармоничного целого.

Победа в конкурсе

В съемках пятого сезона «Битвы экстрасенсов» участвовала Хегай. Они происходили в 2008-м. Уже начальные испытания Лиля прошла блестяще. С помощью них женщина сумела поразить окружающих своими необычными дарованиями. Ей удавалось передавать точную картину, во всех деталях освещая информацию об деталях произошедших событий.

Расследовалась кончина Валерия Харламова, профессионально игравшего в хоккей, а также его жены. Результаты были невероятны. Удалось предоставить удивительные фрагменты, освещающие это трагическое событие. Хегай удалось увидеть их очень ясно.

лилия хегай личная жизнь

Окружающие были потрясены, а также сын умерших родителей, Александр, который продолжил общение с экстрасенсом уже после шоу. Женщина держалась на съемочной площадке отстраненно и нелюдимо, не говорила много, будто постоянно находясь в трансовом состоянии. Тяжелы были испытания, имевшие связь со смертью. Они отнимали у Лилии много сил. Несколько дней приходилось восстанавливать энергию, поскольку информация была очень тяжелой. Психологически сложно соприкасаться с такими страшными событиями, погружаться в них. Однако несмотря ни на что она с блеском одержала победу и прославилась как лучший экстрасенс 5-го сезона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.