Лучшие рестораны Омска: описание, фото, отзывы

Темой сегодняшней статьи станут рестораны Омска. Мы поговорим о том, какие заведения можно посетить и с кем, как хорошо провести время и остаться удовлетворенным после посещения, запомнив эти красочные моменты жизни навсегда. Параллельно с тем, что предлагают нам рестораны Омска, приведем отзывы о них в общей форме, назовем преимущества и недостатки. А теперь возьмемся за них более конкретно.

Ресторан “Авокадо” (банкетный зал)

рестораны омска

Это заведение вмещает одновременно более сотни человек (120). В нем всегда готовы предложить услуги по проведению праздничных мероприятий. Это могут быть как корпоративные мероприятия, так и юбилей и свадьбы. Стоимость банкетного места — на уровне 700 рублей. Аренду зала и его оформление в соответствии с тематикой праздника руководство предоставляет бесплатно. Как утверждают люди, посетившие ресторан, здесь достаточно вкусная кухня, а персонал вежлив и обучен. Можно принести свои спиртные напитки, а на стол подаются национальные блюда. Инфраструктура заведения включает в себя внутренний двор и удобную парковку на несколько десятков мест для автомобилей посетителей. Выбрать можно русскую, европейскую и авторскую кухню. Учреждение расположено на улице Красный Путь, в доме 143.

Ресторан “Крокус”

 рестораны омска фото

Рестораны Омска всегда готовы приветливо встретить посетителей. Одним из подобных учреждений является “Крокус”. Хотя на самом деле это и не ресторан, а самый настоящий мини-отель. Он находится в части города, которую местные жители по праву называют исторической. До железнодорожного вокзала здесь десять минут ходьбы, а до аэропорта — всего вдвое больше.

История и услуги

Заведение было открыто в 2014 году, в его середине. Именно поэтому в каждом номере мини-отеля (ресторана) “Крокус” вы можете встретить качественный и красивый дизайн, современный ремонт. И все это выполнено с уклоном под восточный стиль. Если говорить о предлагаемых услугах, то их здесь несколько. В каждом номере имеется современная душевая кабина, телевизор, бесплатная беспроводная сеть Wi-Fi, холодильник, парковка для автомобиля. Она находится непосредственно у входа в мини-отель и оснащена видеосистемой наблюдения, поэтому о безопасности транспортного средства можно будет не беспокоиться.

Размещение

Если целью является комфортное временное проживание, то мини-отель “Крокус” — это один из лучших вариантов. Здесь в расчетную стоимость проживания входит поставка комплектов белья, а также полотенец. В улучшенных номерах для посетителей оставляются одноразовые гигиенические наборы. Абсолютно все проживающие могут воспользоваться прачечной. Здесь есть однокомнатные и двухкомнатные номера, которые вмещают до четырех человек.

Питание

Оно разнообразно. На завтрак подается несколько вариантов, из которых каждый проживающий может выбрать тот, что ему больше по душе. Есть пансион и полупансион. Питание проживающие выбирают сами: оно может быть подано в номер, а можно питаться в лобби-баре. Гости принимаются круглосуточно. Расчет производится в час заезда.

Заключение

Можно говорить о том, что мини-отель “Крокус” является одним из самых популярных ввиду предоставления доступных цен на суточное размещение. Кстати, каждый заезжающий в отель в выходной день имеет шанс получить дополнительную скидку. Из вторичных сервисов можно выделить оформление заказа билетов железнодорожного и авиационного типа, трансфер, организацию праздничных мероприятий и экскурсий. Рестораны Омска, фото которых вы можете найти в этой статье, уже ждут своих посетителей! В их число входит и мини-отель “Крокус”.

Ресторан “Шаурмастер”

рестораны г омска

Это заведение относится к ресторанам, которые занимаются предложением услуг фастфуда. Еду, которую здесь готовят, оценят и любители шаурмы. Располагается заведение неподалеку от торгового комплекса под названием “Октябрь”, что был построен в Ленинском районе. Можно назвать такой выбор расположения удобным. А посетителей ресторана быстрого питания “Шаурмастер” ожидает качественный и быстрый сервис наравне с доступными для всех ценами.

Ресторан “Авантаж”

рестораны г омска отзывы

Рестораны г. Омска, с фото которых вы можете ознакомиться в статье, нередко предоставляют дополнительные услуги. К списку подобных учреждений относится и ресторан “Авантаж”, который, как и “Авокадо”, относят также к банкетным залам. Если вы хотите отпраздновать какое-то мероприятие, например, свадьбу или юбилей, выпускной или корпоративный вечер, то можете доверить эту заботу сотрудникам ресторана “Авантаж” за умеренную плату.

Здесь работают профессионалы, которые всегда готовы взвалить груз организации мероприятий на свои плечи и выполнить все по высшему разряду. Инфраструктура заведения включает в себя просторное помещение, оснащенное танцевальной площадкой. Здесь могут расположиться до ста человека. Отметить дополнительно следует и поваров, профессионализм которых был отмечен не одним десятком посетителей ресторана. С собой можно принести алкогольные напитки, мясные нарезки, соки и фрукты.

Если пожелаете, команда поваров возьмется за изготовление прекрасного свадебного торта. Один его килограмм будет стоить примерно полтысячи рублей. Арендная плата не предусмотрена. К каждому своему клиенту заведение подходит индивидуально, что еще раз говорит о профессионализме.

Ресторан (пиццерия) “Перцы”

рестораны г омска с фото

Это заведение располагается ну улице Партизанской, в доме 2. Интересно то, как сотрудники смогли создать атмосферу, одинаково подходящую и деловым людям, и влюбленным парам, и большим дружным компаниям. Интерьер обустроен по всем современным требованиям. Он оптимально сочетает в себе комфорт, удобство и, что удивительно, минимализм. Рестораны г. Омска, отзывы о которых мы напишем в конце статьи, приятно удивляют уровнем цен при таком качественном обслуживании. Меню пиццерии “Перцы” представлено более чем десятком видов пиццы, богатым ассортиментом и безалкогольных, и алкогольных напитков, а также такими итальянскими блюдами, как лазанья и паста. Присутствуют в нем и салаты.

Отзывы о заведениях

Для читателей в ходе статьи мы собрали самые лучшие заведения. Ничего плохого, конечно, о них сказать нельзя. Бывали единичные случаи столкновения с некомпетентными сотрудниками, но после этого они были уволены. О качестве предоставляемой продукции, согласно отзывам, можно не волноваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.