«Дино» - парк развлечений для детей

Море впечатлений дарит «Дино» (парк). Только здесь можно очутиться лицом к лицу с красивыми и ужасными представителями доисторического мира.

Обитатели

Что можно увидеть, посетив парк развлечений «Дино» в Минске? Множество динозавров и динозавриков: хищных дейноних и аллозавров, стегозавров и травоядных протоцератопсов, и самого страшного из них — тиранозавра. Гости парка всегда удивлены настоящими звуками рычащих зверей и жутко кричащих птиц. Звук 3D создает ощущение погружения в эпоху динозавров. А прикосновения к ним оставляет незабываемые воспоминания.

дино парк
Надо помнить, что все динозавры "живые". Они показывают зубастый оскал, норовят схватить, машут крыльями… Только добрейшие брахиозавры спокойно топчутся в поисках вкусной травки.

Парки

Дети очень любят посещать удивительный и прекрасный «Дино» (парк). А что он собой представляет?

Современный «Дино» (парк) – это ультраразвлекательный комплекс. На его территории находятся сами динозавры, игровые площадки типа "джунгли", призовые и виртуальные аттракционы, разнообразные кафе, рестораны с рыбным меню, ледовые катки, боулинг.

Удивительная горка

Очень часто прямо за воротами парка находится потрясающий аттракцион – многоуровневый лабиринт – горка двенадцатиметрой высоты. В нем множество канатных мостиков, закрученных труб спусков и преград. Дети позволяют себе совершенно все! Аттракцион безопасен (устлан матами и местами обит поролоном).

Другие развлечения

В одном из углов лабиринта установлен небольшой бассейн с маленькими яркими шарами. Здесь любят развлекаться малыши до 5 лет. На выходе из лабиринта есть стилизованный магазин. В нем найдется все: от игрушечных динозавриков до книг с научным уклоном для заинтересовавшихся этим периодом школьников.

«Дино» - парк с неимовернім множеством развлечений. А каких именно?

  • Батуты и тарзанки. Они подразделяются по возрастной категории.
  • Скалодромы. Надувные, различной длины, высоты и ширины. Детей не оттащишь за уши. Возле скалодрома всегда дежурит работник парка. Он периодически наводит порядок и систематизируя очередь.

Бассейн

В летний период «Дино» (парк) приглашает детей в бассейн. Витые и простые спуски, брызгалки, веселое катание на надувных лодках. Здесь тоже бдительно следят профессиональные спасатели. И обязательно в парке есть сухие бассейны с яркими, веселыми шарами!

Раскопки

Многие детские парки развлечений «Дино» предлагают заняться историческими раскопками! Желающие принять участие надевают панамы и фартуки, вооружаются специальными лопаточками и кисточками.

дино детский парк развлечений минск

И выходят на площадку, скрывающую под песком таинственные кости и челюсти динозавров.

«Дино» – детский парк развлечений (Минск)

В парке можно познакомиться с маленькими лошадками, прекрасными пони. Их предлагают покормить травкой или принесенными овощами. И, конечно же, деткам на них можно покататься! Еще на территории этого развлекательного комплекса есть планетарий. Он предлагает интересные и познавательные программы для детей с пяти до пятнадцати лет.

Другие интересные занятия

Есть в этом парке чудесная "комната страха" для взрослых. Людям со слабым сердцем и нервами сюда нельзя. В комнате полутемно и дико ужасно….

дино парк развлечений

Детские парки развлечений «Дино» часто приглашают в уголки детского творчества. Обычно это пещера первобытного человека, в которой приглашенные специалисты научат ребенка рисовать, лепить из пластилина или глины. На занятиях дети изготавливают почти самостоятельно потрясающие витражи или коллажи и могут унести их домой. Еще аниматоры предлагают научиться расписывать слепленные фигурки, рисовать по дереву или (очень любят дети!) песком и водой.

Кино

В своем комплексе также имеют киноклубы многие парки «Дино».

Детский парк развлечений (Минск) не стал исключением. Здесь имеется несколько кинозалов. Они приглашают на познавательные программы про мир динозавров, сеансы любимых мультфильмов или полноэкранных художественных фильмов. В праздничные дни (день рождения, юбилей и т. д.) киноклубы «Дино» предлагают дискотечные программы с мыльными пузырями цветомузыкой и караоке. Практически всегда открыт особый зал 7D. Завораживающее, окружающие зрителя действо приводит в легкий трепет.

парк развлечений дино в минске
В вечерние часы не отпускает своих гостей «Дино». Парк развлечений словно оживает. С заходом солнца начинаются развлекательные программы с караоке, дискотеками и цветовыми завлекательными шоу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.