Мотошлем Airoh: современно и стильно

Мотошлем Airoh итальянского производства – это качественная и надежная в эксплуатации экипировка, которую часто выбирают мотоциклисты нашей страны. Благодаря высокой надежности, продуманности конструкций и аэродинамичному дизайну каждая модель в линейке идеальна для каждодневного использования.

Широкий выбор

мотошлем Airoh

В линейке бренда Airoh можно найти шлемы как для мотокросса, так и для любых других внедорожных видов спорта. Примечательно, что каждая модель отвечает требованиям стандартов безопасности. В ассортименте бренда можно найти как простой мотошлем Airoh, так и оригинальные варианты с необычным графическим оформлением. Многие современные гонщики разных классов выбирают шлемы данной марки. Их отличительные особенности – надежность, безопасность эксплуатации и универсальность.

Внедорожный шлем Aviator

мотошлем Airoh отзывы

Данную модель предпочитают чемпионы многих мировых гонок. Уникальная конструкция служит гарантией минимального сопротивления воздушному потоку, обеспечивая при этом должный уровень вентиляции. Среди шлемов из композитных материалов данная модель не имеет аналогов по весу и комфортности. Мотошлем Airoh Aviator отличается:

  • тремя размерами внешней оболочки;
  • внешней оболочкой, созданной из композита;
  • усилением оболочки плетением волокон Multi Axial;
  • лакокрасочным покрытием высокого качества;
  • двойной передней верхней вентиляцией.

Серия S5

Мотошлем Airoh серии S5 отличается универсальностью, поэтому носить его можно при любых дорожных и климатических условиях. Особенности данной модели – в продуманной вентиляции и встроенной системе солнцезащиты, благодаря чему мотоциклисту будет комфортно. Эти мотошлемы имеют внешнюю термопластиковую оболочку, качественное внешнее покрытие, стойкое к появлению царапин и других воздействий стекло. Имеется встроенная вентиляция впереди, в том числе и для подбородка.

Airoh "Терминатор"

мотошлем Airoh отзывы

Если вы любите эпатировать окружающих, выбирайте этот оригинальный мотошлем Airoh. Отзывы о нем хорошие, причем отмечается не только стильный внешний вид модели, но и отличные эксплуатационные свойства. Для создания оболочки использованы углеродистое и композитное волокна. Съемные детали в виде фильтра "антипесок" позволяют своевременно очистить шлем от мелких механических частиц. В целом каждая модель шлема бренда Airoh радует отличными эксплуатационными свойствами. А широкий выбор размеров и цветовых решений служит гарантией того, что каждый найдет вариант по своим предпочтениям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.