Известные сауны Дзержинска

Бани и сауны Дзержинска ждут гостей. На какие заведения стоит обратить внимание? Наиболее известные мы опишем в нашей статье.

«ЛюБАНЯ»

Это русская баня, топится она дровами. В заведении есть все для отличного отдыха: бассейн, русская парная, зона барбекю, две комнаты релаксации, веники (берёзовые и дубовые), ведро-водопад, электрический чайник, банные принадлежности. Вместительность - восемь человек.

«Бани У Михалыча»

Открылось заведение в 2014 году. Здесь все создано для комфортного отдыха. Вместительность заведения – до двенадцати человек. Стоимость посещения – от 800 рублей. Тут есть бассейн с прозрачной водой (теплой), дубовые веники, караоке, камин с березовыми дровами, бесплатный Wi-FI и спутниковое TV.

«Позитив»

Описывая сауны Дзержинска, расскажем про «Позитив». В этом заведении гостям предлагают расслабиться в финской парной. После парилки посетители могут поиграть в бильярд или взбодриться в бассейне. Стоимость посещения составляет 800 рублей.

сауны дзержинска
Для гостей в заведении есть скидки, которые действуют с понедельника по четверг до 16:00. В этот период стоимость посещения составляет 600 рублей за один час.

«Рейс»

Продолжая описывать сауны Дзержинска, расскажем про «Рейс». В заведении имеется две сауны. Одна с бильярдом, а другая с бассейном. Давайте поподробнее их опишем. В бассейн будет приятно окунуться после жаркой парной. В компании друзей или семьи в процессе отдыха можно посмотреть телевизор.

Есть здесь и комната отдыха, в которой можно просто расслабиться или поспать.

сауны дзержинска фото
Как уже говорилось выше, есть сауна с бильярдом. Игрой можно насладиться после посещения парной. Тот, кто не любит бильярд, может посидеть и поговорить в гостиной.

Общая вместимость заведения – шесть человек. Стоимость – 1000 рублей.

«Олимп»

Это отличное место для отдыха с друзьями. В «Олимпе» можно хорошо провести время. В заведении можно провести праздник и просто отвлечься от суетливой обыденности. Общая вместительность – двенадцать человек. В сауне «Олимп» есть небольшой бассейн, куда приятно нырнуть после парилки. Также в заведении имеется финская парная. В гостиной расположен телевизор, который могут гости смотреть. Также есть возможность здесь послушать музыку. В баре можно заказать закуски, а также напитки.

Цена за час посещения составляет 510 рублей.

Интересное место под названием «Пальмира»

По вместительности это небольшая сауна. В ней есть финская и русская парные. Тут можно отпраздновать любое торжество в кругу друзей. Здесь можно в парилке попариться с веником.

Также в заведении есть возможность перекусить в кафе. Еще в «Пальмире» можно поплавать в бассейне и насладиться игрой в бильярд. Помимо этого, в заведении можно пройти процедуры SPA-терапии. Есть здесь есть уютная комната отдыха, в которой можно полежать, посмотреть фильм или послушать музыку.

Общая вместительность - 6 человек.

Комплекс «Ока»

Какие еще популярны сауны Дзержинска? Например, «Ока». Это гостинично-развлекательный комплекс. В нем есть два зала. Вместительность – двадцать человек.

бани и сауны дзержинска
Здесь гости смогут насладиться жаром парной. После этого у них есть возможность взбодриться в достаточно просторном бассейне с чистой водой. Также тут гости могут расслабиться в комфортных комнатах для отдыха. Здесь же есть возможность у посетителей поиграть в бильярд. В финской парной максимум могут находиться шесть человек. Цена – 1200 р. С понедельника по четверг действует интересное предложение, которое заинтересует тех, кто любит экономить. В этот период за час отдыха нужно отдавать 1000 рублей.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете сауны Дзержинска. Фото заведений представлены в статье для наглядности. Надеемся, что наши советы помогут вам подобрать хорошее заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.