Должанский Николай: биография, карьера

Должанский Николай - самый старший и эпатажный участник самого скандального телепроекта канала ТНТ. После первого дня пребывания на знаменитом проекте «Дом-2» он сразу покорил телезрителей своей неординарностью и прямотой. Нельзя сказать, что мужчина был когда-либо известен в мире телевидения, но, придя на проект, Николай показал поистине профессиональный артистизм и нестандартный подход к завоеванию всеобщего внимания.

Биография

Николай родился в Москве 5 марта 1972 года. Настоящая фамилия мужчины – Кравцов, но он предпочитает свою вымышленную фамилию, которая превращает его совсем в другого персонажа. Должанский Николай - не единственный ребенок в семье, у него в столице живут брат и сестра. Когда парень окончил среднюю школу, то сразу поступил в один из самых востребованных вузов столицы на кафедру философии, затем окончил аспирантуру и на данный момент работает в архиве Московского университета.

«Построй свою любовь»

Несмотря на свой возраст, Николай решил испытать судьбу и отправиться на кастинг проекта «Дом-2». На знаменитой телевизионной площадке мужчина появился в самый разгар январских праздников 5 января 2012 года. Мужчина сказал, что имеет постоянный крупный доход и пришел, чтобы найти невесту, о которой будет заботиться и которую станет обеспечивать. Взгляд Николая пал на Евгению Феофилактову, которая на тот момент находилась в паре с Александром Задойновым. Николай решил разбить влюбленную пару, но у него ничего не получилось. Парень недолго горевал и почти сразу переключился на другую участницу проекта – Валерию Мастерко.

должанский николай

Параллельно с основной целью пребывания на проекте Должанский Николай занимается творчеством. Он пишет рэп-стишки, которые с удовольствием посвящает новой возлюбленной, а также исполняет свой коронный танец, который закрепился за образом мужчины. Он сразу становится настоящим центром проектной жизни. Скандалы, драки, интриги - образ Николая заполняет все эфиры. Неординарным подходом к романтическим отношениям и странным поведением в коллективе он зарабатывает имидж фрика, чем охотно пользуется и развивает создавшийся образ.

Экранный образ

Николай Должанский, биография которого совсем не соответствует его поведению на проекте, привлекает все больше внимания. Поклонники не могут понять Николая, действительно ли он такой в жизни или демонстрирует великолепную актерскую игру, чем привлекает внимание и поднимает рейтинги проекта ТНТ.

николай должанский биография
За время пребывания на шоу зрители часто могли наблюдать неоднозначное поведение героя. Он не мог позиционировать себя как положительный персонаж, но и не выступал в качестве отрицательного. Поэтому публика часто находилась в недоумении от поступков мужчины в разных ситуациях.

Личная жизнь

Образ Николая сыграл ему на руку абсолютно со всех сторон. Мужчину постоянно окружали и окружают по сей день самые привлекательные и популярные участницы проекта. Должанский Николай строил отношения с разными представительницами прекрасного пола. К нему часто приходили на кастинги, и он с удовольствием приводил девушек на проект.

николай должанский фото

Однажды мужчина даже женился, когда пребывал на Сейшельских островах. Обманным путем он вынудил девушку подписать документ, и их брак был зарегистрирован. Позже было выяснено, что свадьба, прошедшая по Сейшельским законам, в России недействительна.

Николай Должанский, фото которого практически всегда светилось в глянцевых журналах и на просторах интернета, в реальной жизни никогда не был женат. По рассказам мужчины, он всегда был востребованным в женских кругах. Ребята подозревают, что Николай до проектной жизни был очень одиноким человеком, а будучи сорокалетним мужчиной, пришел изменить свою жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.