Базы отдыха (Ленинградская область): дешево и комфортно. Возможно ли это?

Для того чтобы хорошо отдохнуть совсем необязательно ехать на зарубежные курорты. В России есть множество прекрасных мест для отдыха на любой вкус и кошелек. В каждой области есть туристические базы. Ленинградская область не исключение.

Есть и дешевые базы отдыха в Ленинградской области и турбазы повышенного уровня комфорта. Но для тура выходного дня достаточно и минимальных условий. Для хорошего отдыха, как оказалось, большие затраты не нужны.

Какие же условия предлагают базы отдыха (Ленинградская область)? Дешево и с комфортом можно провести выходные на турбазе «Аврора - клуб».

Описание

базы отдыха ленинградская область дешево

База располагается вблизи поселка Поляны (район Семиозерья). На месте базы раньше был детский лагерь оздоровительного типа, что свидетельствует о том, что эти места идеально подходят для отдыха. Здесь чистейшие озера и величественный сосновый лес. Сама база занимает обширную территорию в 14 га. Все здания перестроены под современные условия. Посетители могут насладиться европейским уровнем комфорта. На базе могут одновременно разместиться 260 человек. Цены от 1500 рублей в сутки.

Предоставляемые услуги

База отдыха имеет собственный оборудованный пляж и площадку для мини-гольфа. Раньше здесь даже проводились соревнования. Можно отправиться на конную прогулку или покататься на катамаране. Есть здесь и бильярд. Любителям подводного мира предоставляется возможность погрузиться в местные водные глубины. Можно почувствовать себя на настоящем сражении, поиграв в пейнтбол. Есть здесь и сауны, и даже русская баня. Есть площадки для бадминтона, волейбола и баскетбола. Можно поиграть в настольный теннис, дартс. Напрокат можно взять велосипед.

Есть и другие базы отдыха (Ленинградская область). Дешево также можно отдохнуть на турбазе «Лосевская», расположенной в Приозерском районе. Это излюбленное место молодежи и туристов Санкт-Петербурга. Цены здесь демократичные (от 800 рублей в сутки), а впечатлений можно получить массу.

База отдыха «Лосевская»

дешевые базы отдыха в ленинградской области

База с трех сторон окружена водами Лосевского порога, который по своей силе не уступает могучему Енисею. Это позволяет ежегодно проводить здесь тренировки и соревнования по гребле. Конец июля ознаменован проведением фестиваля, посвященного водному туризму. Со всей России и стран СНГ съезжаются толпы ценителей этого развлечения.

Демократичные цены совсем не сказываются на условиях проживания. Номера оборудованы всем необходимым. Хорошая инфраструктура делает отдых максимально комфортным. Множество развлечений предоставляет база отдыха (Ленинградская область) дешево. Рыбалка в этих местах одна из самых лучших.

База отдыха «Аннушка»

база отдыха ленинградская область дешево с бассейном

Еще одно любимое место отдыха петербуржцев – база отдыха «Аннушка», расположенная на побережье реки Луга. Со всех сторон базу окружает сосновый бор. Воздух здесь чистейший, а природа манит своей красотой. Домики для проживания со всеми удобствами.

«Аннушка» - комфортабельная база отдыха (Ленинградская область). Дешево, с бассейном баня, что еще нужно для расслабления после трудовой недели? Здесь можно организовывать банкеты, отмечать торжества. Для этого специально оборудованы банкетные залы. В комнате отдыха находятся массажная кровать и солярий.

Приехать сюда можно не только летом. Зимой можно взять снегоход и отправиться в удивительное путешествие. Катание на коньках и лыжах, велосипеде, лошадях – все здесь есть и цены приемлемые (от 1500 рублей)

База отдыха «Родник»

база отдыха ленинградская область дешево рыбалка

Отечественный туризм предлагает и новые базы отдыха (Ленинградская область). Дешево и с удовольствием можно провести время на базе отдыха «Родник». Раньше на этом месте было финское поселение. Леса и озера создают здесь неповторимую атмосферу. На территории базы есть искусственное озеро с множеством речных обитателей. Расслабиться можно в бане с уютной комнатой для отдыха. Здесь же можно поиграть в бильярд.

Небольшая гостиница на семь двухместных номеров круглый год принимает гостей. Душ и санузел находятся на этаже. Это отличное место для проведения торжественных мероприятий. Банкетный зал оборудован современной аппаратурой. Профессиональные ведущие сделают праздник незабываемым весельем.

Недалеко от гостиницы имеется два ресторана. И взрослым, и детям будут интересны водные горки. Напрокат можно взять лодку или горные велосипеды. Любители охоты могут реализовать свои возможности в тире или пострелять из арбалета.

На территории базы находятся уникальный сад камней и старый финский родник. Собственный транспорт можно оставить на охраняемой стоянке.

Для проживания здесь также есть комфортабельные коттеджи. В каждом есть спальня, каминный зал, условия для приготовления пищи, холодная и горячая вода.

Стоимость проживания от 1000 рублей в сутки. В нее входит пользование мангалом и решеткой для барбекю, постельное белье и дрова.

Базы отдыха (Ленинградская область) дешево и с отменным гостеприимством принимают всех любителей настоящего русского отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.