Автосервисы Нижнего Новгорода: телефоны, отзывы

Существуют такие сферы услуг, которые остаются востребованными при любых обстоятельствах. К таковым относится и ремонт автомобиля. Нетрудно догадаться, что до тех пор, пока мы используем автомобиль, он периодически будет выходить из строя и получать какие-то повреждения в процессе эксплуатации (если не видимые, наружные, то внутренние, получаемые в ходе износа деталей). Амортизационные процессы приводят к необходимости проводить замену отдельных узлов и элементов. Лучше, если осуществлять эти замены будут специалисты.

Список сервисов

Для того, чтобы вам было легче найти службу, которая сможет помочь в случае возникновения каких-то проблем с автомобилем, мы описываем автосервисы Нижнего Новгорода. Помимо названий компаний, предоставляющих услуги ремонта, и их контактов, мы также представим описания каждой из них. Таким образом вам будет легче сориентироваться в том, какие автосервисы Нижнего Новгорода смогут вам помочь в решении проблемы (в зависимости от типа авто, модели и тому подобного).

Статья будет составлена в форме списка, где представлены лучшие салоны с контактами и отзывами.

“Топ Авто”

автосервисы Нижнего Новгорода

Итак, начнем мы с одного из наиболее известных сервисов, который называется “Топ Авто”. Здесь работают специалисты, способные провести ремонт любого вида транспорта. Из оборудования их мастерская обладает такими объектами, как подъемники (на 4 и 5 тонн), специальный пост для прохождения диагностики двигателя, а также 3D-стенд развал-схождения John Bean. На последнем, кстати, автосервисы Нижнего Новгорода проводят проверку геометрии отдельных элементов кузова.

Помимо описанного здесь проводят дозаправку кондиционеров в авто и осуществляют шиномонтаж (полный спектр услуг).

Специализируется “Топ Авто” на японских Subaru, Lexus, Toyota, а также Skoda, Mercedes-Benz, Audi и Ford. Хотя фактически здесь могут взяться за ремонт любого другого автомобиля.

Работают здесь все дни, кроме воскресенья. Телефон для уточнения сведений: +7 (831) 220-20-40. Расположен сервис по адресу: Нижний Новгород, ул.Казанское шоссе, 12/1.

Отзывы о сервисе нам удалось найти исключительно положительные: несколько постоянных клиентов описывают компанию как таковую, с которой не было проблем за все время их обслуживания.

“Оптима-Сервис”

автосервисы Нижнего Новгорода Автозаводский район

Еще один известный в городе сервис - это “Оптима-Сервис”, компания, специализирующаяся в первую очередь на проведении кузовных работ. Цех сервиса расположен на территории, размер которой составляет 1500 метров квадратных. За долгую историю работы (начиная с 2000 года) здесь выполнили качественное обслуживание тысяч клиентов.

Из оборудования следует отметить кузовный и слесарный цехи (полностью укомплектованные для работы по всем направлениям); наличие своей лаборатории, где осуществляется подбор краски авто, стенд развал-схождение. Не все автосервисы Нижнего Новгорода также могут похвастаться наличием камеры-сушильни (где кузов автомобиля высыхает после покраски) Omia Galaxia и компьютерного стенда AutoRobot 4.

В услуги сервиса входит обслуживание различных моделей авто, а также множество видов ремонтных работ. Также здесь находится кафе и место для отдыха клиентов. Расположен сервис по адресу: Нижний Новгород, ул.Марата, 51. Телефон для справок: +7 (831) 246-45-65. График работы: с 9-00 до 18-00 в будние дни.

Что касается отзывов, то нам не удалось найти негативных комментариев деятельности этой компании. Многие пользователи называют сервис “лучшим”, кто-то отмечает, что здесь действительно работают “на совесть”, отдельно клиенты благодарят за уважительное отношение и доброжелательность сотрудников.

“СТО-АВТО”

автосервисы Нижнего Новгорода телефоны

Еще более старая компания, которая входит в наш список, где представлены лучшие автосервисы Нижнего Новгорода (телефоны и контакты каждого приведены также) - это “СТО-АВТО”. Она появилась на рынке еще в 1997 году. Здесь есть огромный цех площадью 1200 кв.м., на котором размещено большое количество различного специализированного оборудования: лаборатория по подбору красок Rockpaint, подъемники на 3 тонны, диагностический центр AutoRobot, покрасочная камера Metron (Италия).

Вектор деятельности - это различного рода красочные работы, хотя перечень услуг здесь достаточно широкий. Эту компанию можно отнести в список “Автосервисы Московского района” Нижнего Новгорода, поскольку свою деятельность она ведет по адресу: Нижний Новгород, ул.Московское шоссе, 302/2. Телефон, по которому вы сможете уточнить всю информацию: +7 (831) 274-95-70. Сервис не работает по воскресеньям.

Отзывов о службе найти не удалось, зато в описании сервиса есть информация о том, что компания предоставляет гарантию на свои услуги.

“Автолига Афонино”

автосервисы Советского района Нижнего Новгорода

Если вас интересуют автосервисы Нижнего Новгорода (Автозаводский район в частности), то “Автолига Афонино”- это как раз одна из таких компаний. Здесь профессионально обслужат ваш автомобиль, используя самое новое оборудование. В частности, здесь предлагают работу с такими моделями, как Nissan, Honda, BMW, Toyota на сертифицированных производителями этих автомобилей комплексах. Например, следует указать наличие 3D-стенда развал-схождения, вибростенда MAHA, а также сервисной зоны площадью более 500 метров. У компании есть свой склад запчастей.

Компания работает ежедневно с 8 до 20. Расположен сервис по адресу ул.Магистральная улица, 3. Телефон: +7 (831) 202-07-00. Отзывы о сервисе, опять-таки, носят исключительно положительный характер, отмечая профессионализм специалистов, осуществляющих ремонт машин.

“Река”

Еще один долгожитель на рынке услуг по ремонту автомобилей - это компания “Река”. Если вы ищете автосервисы Советского района Нижнего Новгорода, то вы обратились по адресу - компания расположена на ул.Родниковой, 75. Площадь их зоны обслуживания достигает 500 квадратных метров, на которых установлен широкий перечень оборудования для проведения всех необходимых работ.

автосервисы ленинского района Нижнего Новгорода

В частности, здесь есть сканеры BMW, Mercedes-Benz, Toyota, а также Bosch и Launch; есть приборы для диагностики отдельных узлов вашей машины без необходимости проводить их разборку. Еще следует сказать, что здесь есть два 5-тонных подъемника, подходящих для легковых и тяжелых авто. Уточнить информацию о компании вы можете по телефону +7 (902) 682-44-43.

Отзывы о сервисе также положительные, кроме того, в данной компании на постоянной основе обслуживается очень много клиентов. Это характеризует высокий уровень обслуживания и качество осуществляемых работ.

“Авто-магия”

Помимо описанных компаний, если вас интересует круглосуточный автосервис в Нижнем Новгороде, следует упомянуть “Авто-магию”. Вернее сказать, этот центр работает круглосуточно лишь отчасти: здесь в любое время суток могут оказать услуги шиномонтажа. Другие же работы, способные “подождать” некоторое время (менее срочные), будут проводиться другими отделами, работающими по собственному графику.

Говоря о направлениях работы, следует отметить наличие сварочного оборудования, двух подъемников, 3D-стенда, необходимых для заправки кондиционеров инструментов. Разумеется, в компании есть специалисты, которые готовы выполнить любую из указанных выше задач в кратчайшие сроки и лучшим образом обслужить ваш автомобиль.

Список марок, которые могут быть приняты в этом сервисе, очень внушительный: в нем есть как импортные, так и отечественные автомобили. Находится сервис в Нижнем Новгороде по улице Федосеенко, 41. Телефон для контактов: +7 (831) 413-53-11.

“ТурбоЛаб”

Помимо работы с легковыми автомобилями существует спрос и на обслуживание грузовых авто, которые также периодически выходят из строя. Отдельная проблема - это двигатели грузовых машин. Решением может стать грузовой автосервис в Нижнем Новгороде - компания“ТурбоЛаб”. Здесь проводят высококлассный ремонт турбокомпрессоров, устанавливаемых на тяжелых машинах, сельскохозяйственной технике и прочих видах спецтехники. Как отмечено на сайте компании, результатом их деятельности является полное восстановление рабочих узлов до их заводского состояния.

автосервисы Нижнего Новгорода отзывы

Хоть компания специализируется на грузовых авто, она также помогает и владельцам легкового транспорта в вопросах работы двигателя. Находится сервис в Нижнем Новгороде на улице Чонгарская, 28А. Телефон для справок: +7 (831) 272-55-24. В сети представлено множество положительных характеристик этого сервиса.

“БМБ”

Продолжаем характеризовать автосервисы Нижнего Новгорода. Автозаводский район является местом работы еще одной компании -“БМБ” (расположена по адресу: Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82). Здесь осуществляют широкий спектр работ: обслуживание кузова, диагностика и устранение неисправностей подвески и рулевого управления автомобиля, обслуживание трансмиссии авто и многое другое. Профиль компании достаточно широкий, в том числе и по маркам машин (здесь берутся как за иностранные марки, так и за наши, отечественные, автомобили). Предлагают и услуги тюнинга.

круглосуточный автосервис в Нижнем Новгороде

График работы сервиса: с 8:30 до 18-00 ежедневно, кроме воскресенья. Позвонить и узнать интересующую вас информацию можно по номеру +7 (831) 293-54-00. В сети нам удалось найти много отзывов о службе, в которых благодарные владельцы авто хвалят сервис, отмечают компетентность и скорость работы его сотрудников и рекомендуют обращаться сюда всем, кому нужна помощь настоящих мастеров.

“Таганка”

В нашем списке представлены и автосервисы Ленинского района Нижнего Новгорода. Одним из таковых является компания под названием "Таганка", имеющая 20-летний опыт работы на рынке. Здесь есть не только все самое передовое оборудование для диагностики и устранения неисправностей вашего транспортного средства, но и работают настоящие мастера, способные помочь вам с любым вопросом относительно ремонта машины.

На их сайте упоминаются такие инструменты для работы, как стенд для диагностики тормозной системы автомобиля, определитель люфта, различные подъемники для осмотра автомобиля снизу, стенды расточки блока цилиндров и прочие узлы. С помощью указанных систем специалисты из “Таганки” смогут определить, что с вашим автомобилем не так и устранить все неполадки.

Относительно отзывов следует сказать, что они носят положительный характер, за исключением одного комментария о некомпетентности со стороны консультанта на телефоне.В других жне отзывах клиенты всячески нахваливают компанию и рекомендуют ее другим.

Находится сервис в Нижнем Новгороде на улице Подводников, 25. График работы - ежедневно, начиная с 8-00 и заканчивая 20-00. Телефон, по которым можно навести справки: + 7 (831) 252-69-70.

Dop Avto

Если вам нужно будет каким-то образом модернизировать свой автомобиль, установить на него дополнительные системы и узлы (например, акустическую систему салона или автосигнализацию, парковочный радар или изоляцию), а также провести диагностику отдельных элементов, сделать это можно в компании Dop Avto. В отличие от того, чем занимаются другие автосервисы Нижнего Новгорода (отзывы о которых мы упоминали выше), данная компания специализируется именно на “дополнениях” к вашему авто. Соответственно, здесь работают лучшие специалисты по этому направлению.

В свое обслуживание сервис берет практически любую марку авто; а направлений работы у него всего два - ремонт и установка. Правда, видов услуг здесь очень много, в том числе компания может выслать своего специалиста по указанному клиентом адресу.

Отзывы о сервисе нам удалось найти достаточно лестные: клиенты пишут, что компанию им порекомендовали друзья и, оставшись довольнымисервисом, они также готовы посоветовать ее кому-нибудь еще. В комментариях упоминают, что были довольны “бонусными” услугами компании, такими как бесплатная диагностика “электроники”.

Найти сервис можно по адресу: Нижний Новгород, улица Шлиссельбургская, ГСК 48. Телефон для информации: +7 (831) 415-03-10. Работает компания с 10-00 до 21-00 каждый день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.