Как похудела Виктория Романец из "Дома-2": диета, результаты и рекомендации

Виктория Романец – одна из рейтинговых участниц реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ). Еще недавно девушка из Украины обладала пышными формами. Пользователи соцсетей беспощадно критиковали ее фигуру. И вот в эфире появилась похудевшая Виктория Романец. Девушка стала надевать обтягивающие вещи, чтобы подчеркнуть стройные бедра и тонкую талию. Хотите узнать секреты ее похудения? Сейчас мы об этом расскажем.

Как похудела виктория романец из дома 2

Общая информация

О том, как похудела Виктория Романец из «Дома-2», вы узнаете чуть позже. А пока вкратце рассмотрим ее биографию.

Наша героиня появилась на свет 14 января 1990 года в украинском городе Донецке. Родители развелись, когда ей было 8 лет. Отец Вики – успешный бизнесмен, владелец гостиничного бизнеса в Крыму. И по сей день он обеспечивает свою дочь. Ее мама во второй раз вышла замуж. В этом браке родилась еще одна дочь – Антонина, которой сейчас 16 лет.

Вика получила высшее образование по специальности «дизайнер». Несколько лет она проработала моделью в Киеве. Также брюнетка успела засветиться на нескольких украинских шоу («Барышня-крестьянка», «Холостяк» и других).

Приход виктории роанец на дом 2

Приход Виктории Романец на «Дом-2» состоялся в сентябре 2014 года. Она выразила симпатию Богдану Линчуку. Девушку ничуть не смутил тот факт, что он находился в отношениях с Мариной Африкантовой. Разбить пару Вике не удалось. Однако у нее появился ухажер – Андрей Черкасов. Бывший ВДВшник сделал все, чтобы добиться расположения украинской красавицы. И ему улыбнулась удача. Андрей и Вика объявили себя парой. Их заселили в отдельную комнату. Отношения Черкасова и Романец можно было сравнить с американскими горками. Они то громко ругались, то бурно мирились.

Парня вполне устраивала внешность Виктории. Но девушка в какой-то момент решила заняться преображением фигуры.

Похудевшая виктория романец

Как похудела Виктория Романец из «Дома-2»

Наша героиня изучила специализированную литературу и выделила для себя несколько правил. Вот некоторые из них:

  1. В рацион должны входить только полезные продукты (овощи, зелень, каши, нежирные сорта рыбы, фрукты, постное мясо, кефир пониженной жирности).
  2. Ради стройной фигуры и здоровья необходимо отказаться от выпечки, сладостей, соленостей, жирных блюд и копченых деликатесов.
  3. Невозможно добиться снижения веса без регулярных физических нагрузок. Виктория через день посещала тренажерный зал (расположен на территории съемочной площадки «Дома-2»), где делала упражнения на разные группы мышц.
  4. Романец признается, что не смогла бы голодать. Самым лучшим вариантом она считает дробное питание – 5 раз в день небольшими порциями.
  5. Теперь Вика не ест на ночь. Единственное, что брюнетка может себе позволить, это выпить стакан кефира за 3 часа до сна.
  6. Очень важно поддерживать водный баланс в организме. Это позволит ускорить метаболизм и улучшить состояние кожи. В день следует употреблять 1,5-2 л чистой воды.
  7. Также необходимо отказаться от алкоголя. Лишь раз в неделю можно выпить бокал красного или белого сухого вина.
    Виктория романец вес

Примерное меню на день от Виктории Романец

Завтрак

Варим овсяную кашу на воде. Для улучшения вкусовых качеств в нее можно добавить горсть ягод или кусочки фруктов. Из напитков разрешены: морс и зеленый (несладкий) чай.

Перекус

Если у вас появилось чувство голода, то утолить его помогут орешки. Берем лишь горсть их.

Обед

Нужно съесть небольшую тарелку супа (нежирного борща, рассольника и так далее).

Полдник

Берем яблоко и запекаем его в духовке. Можно немного посыпать корицей.

Ужин

Делаем салат, используя малокалорийные морепродукты. В качестве заправки допускается льняное масло (несколько капель).

Результаты

О том, как похудела Виктория Романец из «Дома-2», мы уже рассказали. А теперь обратим внимание на результаты ее стараний. Ничего нового она не изобретала. Правильное (дробное) питание, отказ от вредных продуктов и спорт – вот что выбрала Виктория Романец. Вес девушки в начале похудения составлял 68 кг при росте 170 см. Это совсем немного. Однако фигура нашей героини была далека от идеала. Ее проблемные зоны – ягодицы, живот и бедра.

Участница телепроекта «Дом-2» смогла взять себя в руки и снизить вес до 55 кг. Похудевшая Виктория Романец заставила сердца парней биться чаще. Самооценка жгучей брюнетки резко возросла. Она почувствовала себя привлекательной и желанной девушкой. Именно этого результата Вика и хотела добиться. И у нее все получилось.

В заключение

Теперь вам известно, как похудела Виктория Романец из «Дома-2». Возможно, кому-то действительно помогут советы и рекомендации, описанные в статье. Давайте пожелаем Виктории финансового благополучия и счастья в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.