Романец Виктория: "Быть счастливой очень просто!"

Романец Виктория – девушка, которая всегда добивается поставленных целей. По-настоящему известной она стала после участия в проекте «Дом-2». Вика показала, что умеет любить и ради своего счастья готова на все.

Биография Романец Виктории

Виктория родилась 14 января 1990 года в украинском городе Донецке. Ее родители были очень обеспеченными людьми. Папа-предприниматель никогда и ни в чем не отказывал дочке. Девочка с рождения купалась в богатстве и роскоши.

Когда настало время получать высшее образование, Виктория не задумываясь пошла учиться в один из самых престижных вузов Киева, выбрав профессию модельера-дизайнера.

Успешно окончив Киевский Национальный университет культуры и искусства, Вика поняла, что рабочие будни в офисе явно не для нее, и решила наслаждаться молодостью.

Девушка много путешествовала, принимала участие в телевизионных проектах, пробовала себя в роли фотомодели и ведущей.

виктория романцев до пластики

Личная жизнь Вики складывалась удачно. На протяжении 6 лет она встречалась с известным и успешным футболистом Олегом Мищенко. Казалось бы, дело шло к свадьбе, но молодые люди решили расстаться.

По словам самой Виктории, их отношения с Олегом были «больными» и довольно тяжелыми. Парень ревновал девушку, не давая ей свободы.

Путь на проекте «Дом-2»

В сентябре 2014 года эпатажная брюнетка Виктория Романец отправилась покорять знаменитый проект «Дом-2». Ее появление было довольно ярким и интересным. Девушка сразу заявила, что пришла к Богдану Ленчуку, который на тот момент находился в паре с Мариной Африкантовой.

Виктория преподнесла ему милый подарок: кексы и футболку с надписью «Клайд». Такая же майка с принтом «Бони» осталась у нее. Девушку ничуть не смущало, что парень находится в отношениях, она готова была разбить пару ради своего счастья.

Но сделать этого Виктории не удалось лишь потому, что на нее обратил внимание самый завидный холостяк телестройки - Андрей Черкасов.

Между ребятами вспыхнула невероятная страсть, которая позже переросла в настоящие чувства. Наблюдать за Викторией и Андреем было интересно, их рейтинги зашкаливали.

романец виктория

Черкасов задаривал Вику подарками, она же устраивала для него сюрпризы. Ребята неоднократно ездили в совместные путешествия, выбирая для этого самые романтичные уголки земного шара: Сейшелы, Франция, Шри-Ланка.

Постоянные зрители проекта были уверены, что отношения ребят закончатся свадьбой. Все радостно вздохнули, когда Андрей встал на колено и преподнес Вике красивое кольцо. Она, совершенно не задумываясь, согласилась.

Торжество было намечено на октябрь 2015 года. Но отношения стали «трещать по швам». Влюбленные постоянно ругались, нередко ссоры заканчивались дракой и рукоприкладством. Не рассчитав силу, Андрей сломал Виктории нос. Это оказалось последней каплей, ребята решили расстаться.

Вика не смогла находиться с Черкасовым в одном периметре и решила покинуть проект. Произошло это в мае 2016 года.

Как менялась внешность Виктории

Говоря о проекте «Дом-2», Вика неоднократно заявляла, что совершенно не жалеет о своем решении принять в нем участие. Благодаря ему девушка изменилась не только внутренне, но и внешне.

Перед вами фото Виктории Романец до проекта. Согласитесь, сейчас девушка выглядит иначе.

виктория романцев до пластики

Первые изменения, которые бросаются в глаза – цвет волос. Девушка отмечает, что большую часть жизни она была пепельной блондинкой. Но позже решила перекраситься в роковую брюнетку.

Уже на проекте Вика сделала маммопластику, увеличив размер груди со второго до четвертого. Также изменению подвергся нос девушки, он стал менее длинным и очень аккуратным.

Конечно, было и увеличение губ. Вика воспользовалась популярной процедурой и ввела филлеры, добившись нужной пухлости и объема.

Как видим, Виктория Романец до пластики выглядела совершенно иначе. Но как отмечают ее поклонники, эти изменения пошли ей на пользу.

Виктория и Антон Гусев: начало любви

Буквально через пару месяцев после того, как девушка покинула проект, по сети поползли слухи о том, что Антон Гусев и Виктория Романец встречаются. Многие фанаты до последнего в это не верили, ведь у молодого человека, также бывшего участника проекта, уже были жена и сын.

Но, как оказалось позже, молодые люди действительно вместе. По словам Антона, он увидел Вику на одном из светских банкетов и сразу же влюбился. Парень развелся и влюбленные стали жить вместе.

антон гусев и виктория романец

За их романом наблюдали тысячи фанатов и фолловеров, а ребята и не пытались ничего скрыть от публики, открыто демонстрируя всему миру свою любовь и счастье.

Предложение руки и сердца

Фото Гусева и Виктории Романец пестрили во всех социальных сетях. Поклонники пары уже предрекали ребятам скорую свадьбу, но и на этот раз торжество оказалось под угрозой.

фото гусева и виктории романец

Вика призналась, что узнала об измене Антона. Казалось бы, отношения уже не спасти, но молодые люди с достоинством выдержали это испытание. И буквально через две недели в шикарном ресторане Гусев сделал Виктории предложение руки и сердца, преподнеся кольцо за 500 000 рублей.

Долгожданная свадьба

Виктория Романец всегда мечтала о пышной и красивой свадьбе. Но ребята и в этот раз преподнесли сюрприз своим фанатам. Их торжество состоялось 17 августа 2017 года, молодожены приехали в Кутузовский ЗАГС в джинсах и футболках. На свадьбе не было гостей, шикарного лимузина и репортеров. Все прошло достаточно скромно и без лишнего пафоса.

Сразу после росписи молодожены улетели на Мальдивы. Там для них была организована выездная церемония. Виктория выглядела настоящей невестой: шикарное белое платье со шлейфом подчеркивало идеальную фигуру. Антон не отставал от супруги и был одет так, как настоящий мачо.

Сейчас Виктория Романец и Антон Гусев любят друг друга и по-настоящему счастливы, они мечтают о пополнении в семье. Нам остается только порадоваться за ребят и пожелать им исполнения всех желаний.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Офигеть не встать. Будто триллер посмотрела...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.