Различные Модели Часов

Чего только не придумает человек! Сложно представить, что все, находящееся в этом мире изобрели люди мозгом, который весит около 1300 граммов. Отслеживать время, такое таинственное и скоротечное, тоже стало простой задачей. И в современное время мы отсчитываем минуты на таймере сотового телефона, микроволновой печи, настенных часах и, конечно же, наручных часов.

Но сейчас они уже не являются банальным измерителем времени, а красиво украшают запястье, и успели стать модным аксессуаром. Как делятся часы между собой? Конечно, прежде всего, они бывают женские, мужские и детские. Про первые два варианта все понятно, а вот про детские немного подробнее:

  1. Ребенку не нужно наблюдать за временем, прежде всего он с ними играет и изучает окружающий мир, наблюдая, как движется стрелка, какие герои-мультяшки изображены на циферблате.
  2. Яркий ремешок и маленький изящный циферблат – главные условия детской моды. Они не должны быть тяжелыми и иметь сложную застежку.
  3. В идеальном случае, часики должны быть водонепроницаемы, чтобы малыш мог в них плавать летом на море или по вечерам в ванне.

Мужские и женские варианты делятся между собой по стилям, по виду материала ремешка или браслета, по ценовой категории. Есть отдельный вид часов класса люкс, часы с громким брендовым именем, которые стоят целое состояние. Большинство политиков, бизнесменов, олигархов и звезд шоу-бизнеса сверкают бриллиантами на таком аксессуаре. Но жители нашей страны не могут позволить себе такую роскошь. А выглядеть стильно и дорого хочется всем, поэтому в магазинах популярным товаром стали копии часов известных марок. Что они из себя представляют? Представьте себе, измерители временим с обложки журнала с изображением лейбла популярного по всему миру. И мало, кто догадается, оригинал надет на запястье руки или копия. Точные копии швейцарских часов носит и элита в Москве. Так что это вовсе не китайские дешевые подделки с рынка, которые сразу же сломаются на первой неделе.

По стилям часы бывают: классические, спортивные, экстравагантные.

Какие выбрать на сегодняшний день, подскажет ваш костюм. На работу элегантная модель впишется на отлично, а вот для прогулки на велосипеде или катании на роликах надевайте спортивную модель. Кто-то предпочитает металлические браслеты, а кто-то лишь кожаные ремешки, все решать вам, главное чувствовать себя удобно и комфортно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.