Автосалон Auto-Star, Москва: отзывы, описание и услуги

Обычный пользователь, который не до конца разбирается в том, как работает рынок автомобилей, и не вникает в специфику действий тех или иных компаний, представленных на нем, не всегда может должным образом выбрать нужный ему сервис или автосалон, оказывающий необходимые услуги. Специалисту, работающему в этой сфере, проще дезинформировать такого человека, воспользовавшись его невнимательностью и незнанием дела.

Поэтому мы рекомендуем искать салон, в котором вы доверите свой автомобиль настоящим специалистам, используя отзывы и мнения других пользователей об этой компании, оставленные людьми, имеющими опыт взаимодействия с таковой. В этом плане, разумеется, лучше всего помогут правдивые отклики людей, которые прямо описывают, как с ними обошлись в том или ином сервисе, на каком уровне было обслуживание и тому подобное. В случае если вы неуверенно чувствуете себя в данном вопросе, эти сведения станут весьма полезными.

В статье мы попытаемся более детально раскрыть информацию относительно одного достаточно известного автосалона и центра технического обслуживания, который называется Auto-Star (Москва). Отзывы о нем мы тщательно изучили, соответственно, с их помощью станет ясно, что собой представляет эта фирма, следует ли к ней обращаться и по каким вопросам.

Auto-Star Москва отзывы

Сведения о фирме

Чтобы понять, что это за компания и чем она занимается, в первую очередь укажем общую информацию о ней. Итак, Auto-Star (Москва), отзывы это подтверждают, работает с 1998 года на рынке автомобильных услуг. Нетрудно догадаться, что за это время компания успела заслужить определенную репутацию, наработать широкую клиентскую базу и проявить себя в разных направлениях автомобильного бизнеса.

В частности, это такие векторы, как:

  • продажа, срочная покупка и автоломбард;
  • оформление сделок по продаже и обмену авто;
  • сопроводительные услуги по страхованию и оформлению договоров, установке/снятию машин с учета;
  • сервис и техническое обслуживание машин.

Все это, как показывают описывающие Auto-Star отзывы, компания осуществляет в комплексе. Например, покупая здесь машину, вы можете также оформить ее во всех соответствующих инстанциях, чем существенно сэкономите деньги на услугах посторонних специалистов. Также это упрощает процедуру в целом, делая ее менее длительной.

автодилер Auto-Star Москва отзывы

Салон

В рамках данной статьи нас интересует деятельность автосалона. Он, как мы уже отмечали выше, занимается целым спектром услуг, за счет чего посетить его будет интересно как тем, кто желает продать свой автомобиль, так и потенциальным покупателям, ищущим достойный вариант для приобретения по выгодной цене.

Как показывают характеризующие Auto-Star (Москва) отзывы, компания успешно оказывает не только саму услугу продажи, но и дает возможность воспользоваться опциональными предложениями. К таковым, в частности, можно отнести разного рода экспертизы вашего транспортного средства, получение страховки на машину, диагностику и итоговую оценку стоимости для того, чтобы понять, сколько вы можете просить за свой автомобиль.

автосалон Auto-Star Москва отзывы

То же самое касается и покупателей: им фирма дает возможность получить готовый договор купли-продажи для оформления, чтобы урегулировать отношения с продавцом и в будущем избежать неприятных ситуаций, связанных со сделкой. Здесь же может быть проведен и технический осмотр транспортного средства, в ходе которого вы будете более осведомлены о состоянии машины, ее слабых и сильных сторонах.

Преимущества для продавца

Очевидно, что плюсами, которые встретит человек, желающий продать здесь свой автомобиль, является скорость и прозрачность сделки. Вы будете работать напрямую с компанией, поэтому нет нужды беспокоиться о том, что вас могут обмануть, отобрав автомобиль и не заплатив за него.

Другой момент – это быстрота продажи. Если вы обращаетесь за услугой «срочный выкуп», специалисты салона будут готовы в кратчайшие сроки назвать цену.

Еще одним важным нюансом можно назвать быстрое проведение процедур оформления по упрощенной схеме. В случае если вы работаете напрямую с покупателем, то вынуждены самостоятельно думать об этих организационных моментах, узнавать, как проводится регистрация, в какие органы следует обращаться, какова стоимость их услуг. В случае с «Авто-Стар» отзывы об автосалоне показывают, что все гораздо проще. За этим многие и обращаются к таким компаниям.

Auto-Star Москва м. Южная отзывы

Недостатки

Правда, цена продажи, как показывают описывающие Auto-Star (Москва) отзывы, гораздо ниже той, что можно было бы выручить на неконтролируемом рынке. В этом и заключается «плата за срочность», которую вносит продавец. К такой услуге чаще всего обращаются в случае острой потребности в деньгах, поэтому для салона такие сделки очень выгодны.

Пожалуй, цена услуг, которую должен переплатить компании владелец транспортного средства и является единственным недостатком. Порой она может сделать продажу машины менее выгодной.

Преимущества для покупателя

Описывающие салон Auto-Star (Москва, м. «Южная») отзывы людей, имеющих опыт взаимодействия с ним, свидетельствуют, что компания имеет и ряд позитивных моментов для того, кто приобретает транспорт. Во-первых, это возможность выбора машины. Здесь можно найти как новый автомобиль, так и подержанную версию, переданную посредством срочного выкупа, и даже машину, продавец которой обратился в компанию как к посреднику. Таким образом, если вы придете в автосалон Auto-Star (Москва), отзывы это подтверждают, вы с большей вероятностью найдете ту машину, которая будет устраивать вас максимально.

автосалон Auto-Star отзывы г.Москва

Во-вторых, кроме экономической выгоды и широкого ассортимента, компания дает какие-то юридические гарантии и надлежащим образом оформляет проведенную сделку. Это опять же делает обмен, приобретение и продажу более безопасными, чем, скажем, если вы делаете покупку у частного лица.

Наконец, два других важных момента, которые следует упомянуть, – это помощь с экспертизами и страховкой. Подробнее об этих услугах мы еще напишем, а пока следует отметить, что проведением любой из экспертиз, которые покупатель обязан сделать по закону, готов заняться автодилер Auto-Star (Москва). Отзывы свидетельствуют также о том, что часть подобных услуг предоставляется на бесплатной основе. Это происходит за счет того, что компания берет определенную комиссию за успешно проведенную сделку. Кроме того, у них есть свои специалисты и контакты экспертов, готовых взяться за эту работу.

Цена вопроса

"Авто-Стар" отзывы об автосалоне

Иногда цена, которую устанавливает салон, может существенно превышать стоимость того, что предлагается в частном порядке на досках объявлений и автомобильных форумах. Поэтому человек вынужден переплачивать за то, чтобы выбрать машину в лучшем состоянии и при этом быть уверенным в честности продавца.

Дополнительные услуги

Как уже упоминалось, здесь оформляют страховку. Если вам нужен полис ОСАГО или каско, здесь с радостью возьмутся за оформление любого из них. Если каско вы берете по собственному желанию, чтобы обезопасить машину от любого риска, то ОСАГО – это государственный полис, который является обязательным для всех участников дорожного движения.

Ремонт автомобилей и оказание разного рода технических услуг – это еще одно направление работы, в котором представлен автосалон Auto-Star. Отзывы (г.Москва) показывают, что компания владеет собственной станцией обслуживания, в которой могут быть сразу несколько автомобилей. Для этого здесь есть все необходимые инструменты, технические узлы и так далее. В случае если вы покупаете или продаете свой автомобиль здесь, вам сделают более выгодное предложение.

Еще в салоне есть мойка для придания авто «товарного вида», юридический отдел для оформления договоров между клиентом и компанией, а также покупателем и продавцом. Конечно же, можно назвать такие специальные средства, как подъемник или эвакуатор, в зависимости от задачи, которая стоит перед клиентом. Компания с радостью ее решит.

Отзывы

Auto-Star отзывы

Читая отзывы об автосалоне «Авто-Стар» в Москве, можно сделать вывод, что у центра не все гладко с уровнем сервиса, о чем пишет достаточно большое количество людей. Например, одни пользователи указывают, что им была сообщена неверная цена на автомобиль, что привело к тому, что клиент лишний раз тратил время на дорогу. Еще есть сообщения о малом ассортименте авто на торговой площадке (что продавцы предложили клиенту подождать 1-2 часа, пока будет привезен нужный автомобиль, хотя заранее сообщили о его наличии). Некоторые говорят о том, что, посетив торговый центр автосалона, увидели, как менеджеры компании игнорируют просьбы клиентов, увлекшись просмотром футбольного матча.

На самом деле подобных недочетов немало, и все они показывают, что компании есть над чем поработать, а также на что руководство должно обратить свое внимание в первую очередь.

Разумеется, представлено и множество хороших отзывов о том, как работает «Авто-Стар». На них тоже нужно ориентироваться, чтобы составить полное представление и определиться, в какой салон обратиться.

Контакты

Как уже указывалось выше, расположена компания в Москве, по улице Прянишникова, 19А. Но необязательно сразу ехать туда и тратить свое время. Возможно, лучше сначала позвонить по телефону +7 (495)480-75-95, чтобы убедиться, что вам действительно могут здесь помочь. Получив нужную информацию, вы будете знать наверняка, что в салоне вас ждут.

График работы компании ежедневный, с 9 до 21 часа.

Выводы

Итак, можно сказать, что о компании «Авто-Стар» в Москве мы представили необходимый минимум информации, чтобы вы могли понять, что она собой представляет. Это классическое предприятие-старожил, которое присутствует на рынке 18 лет и, разумеется, за этот период смогло выйти на совершенно новый уровень обслуживания. Несмотря на негативные отзывы, компания продолжает пользоваться спросом, предлагая более выгодные условия и высокий сервис своим клиентам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.