"Паритет Финанс": отзывы сотрудников о работодателе

Сегодня мы узнаем с вами, какие "Паритет Финанс" отзывы сотрудников получает на самом деле. Проблема состоит в том, что отыскать хорошего и добросовестного работодателя трудно. Более того, не всегда интернет-отзывы говорят только правду. Как показывает практика, чаще всего можно наткнуться на самый обычный обман и лохотрон. Все это делается для привлечения новых кадров, а также клиентов к той или иной компании. Не слишком честно, но ничего противозаконного. Подобный прием уже всем известен, он успешно используется многими. Так какие "Паритет Финанс" отзывы работников получает? Каким из них действительно можно верить?

паритет финанс отзывы сотрудников

Что за фирма

Для начала немного о деятельности оной. Именно этот фактор чаще всего оказывает огромное влияние на мнения о фирме. Дело в том, что "Паритет Финанс" - это консалтинговая фирма. Она основана на базе иностранных брокеров. То есть можно полагать, что работа здесь не просто отлажена, но и доведена до идеала.

Занимается наша сегодняшняя организация изучением рынка, цен и финансов. Собой представляет что-то вроде консультативного центра для всех желающих. Как говорят многие жители, "Паритет Финанс" оказывает вполне полезные услуги гражданам. И неважно, кто перед ними - физическое или юридическое лицо. Факт остается фактом - консультация будет оказана.

Также стоит отметить, что "Паритет Финанс" отзывы сотрудников и клиентов получает положительные за свою разнообразную деятельность. Ведь компания не только консультации оказывает, но и разрабатывает программное обеспечение. Причем не самого ужасного качества.

Разнообразие работы

"Паритет Финанс" отзывы сотрудников (СПБ) получает еще и за разнообразие предлагаемых вакансий. На этот факт многие обращают внимание при трудоустройстве. Ведь никому не хочется, имея высшее образование, работать уборщиком или простым менеджером. Поэтому, как показывает практика, чем больше вакансий работодатель может предложить, тем лучше.

В этом смысле "Паритет Финанс" действительно отличается от многих иных компаний. Почему? Он предлагает своим потенциальным сотрудникам огромный выбор направлений для работы. Тут можно отыскать вакансии как руководящие, так и самые обычные.

Чаще всего нужны сотрудники, которые разбираются в консалтинге - финансовые менеджеры. На втором месте - программисты и разработчики. Далее, как уверяют многие потенциальные сотрудники, идет "офисный планктон". Кстати, последняя категория - это, как нетрудно догадаться, основной состав коллектива.

паритет финанс отзывы работников

Собеседование

Что ж, если вы определились с вакансией, можно попытаться трудоустроиться в компанию. И вот здесь, как отмечают многие сотрудники, начинаются сюрпризы. Кто-то считает их удачей, а кто-то, наоборот, старается держаться подальше от подобных явлений.

Дело в том, что первые подозрения на не совсем честное функционирование фирмы появляются еще на этапе собеседования. Если вы самостоятельно обратились по объявлению для прохождения оного, вас ничего не удивит. Но вот на практике чаще всего потенциальных работников приглашают для первой встречи выборочно.

Что это значит? "Паритет Финанс" отзывы сотрудников получает не самые хорошие в данном смысле. Ведь вам просто могут позвонить на мобильный телефон и назначить собеседование. То есть предложить работу. А вы даже и не искали ее, никаких резюме и телефонов нигде не оставляли! Нонсенс, да и только. Это заставляет многих задуматься - ведь неспроста же данная компания позвонила вам да еще и как-то нашла вас! Так что некоторые сомневаются в добросовестности работодателя.

Первая встреча

О собеседовании тоже говорят неоднозначно. "Паритет Финанс" (Невский, 134) отзывы сотрудников в этом плане получает противоречивые. Нельзя сказать, что все проходит ужасно, но и не совсем гладко. Скорее, ситуация мало чем отличается от большинства компаний.

ооо паритет финанс отзывы сотрудников

Тем не менее стоит обратить внимание на то, куда именно вас приглашают для прохождения собеседования. Речь идет о том, что располагается головной офис на Невском, 134, в Санкт-Петербурге. Только вот звать для собеседования, скорее всего, вас будут по какому-нибудь другому адресу. В принципе, это не основание для недоверия. Такие явления иногда наблюдаются. Но для многих подобный подход остается загадкой. Более того, он настораживает.

ООО "Паритет Финанс" отзывы сотрудников о собеседовании, как мы уже выяснили, получает неоднозначные. Если не учитывать приглашение на оное за пределами головного офиса компании, то можно также отметить, что здесь многое будет зависеть от того, на какую должность вы претендуете. Чем она престижнее, тем лучше с вами будут общаться. Когда речь идет о самом обычном менеджере, надеяться на справедливость и какое-то равное отношение не приходится. Скорее, вам всеми силами дадут понять, что работать придется много, а также с вами вряд ли будет считаться работодатель. Явное указание на превосходство руководства. Это многих напрягает.

Если же оценивать ситуацию в целом, то собеседование проходит так же, как и у остальных. Есть и дружелюбное отношение, и некое превосходство потенциального работодателя перед вами. Так что от этого никуда не деться. Типичная ситуация для многих компаний.

Заработок

"Паритет Финанс" отзывы о работодателе (то есть о себе как о фирме, набирающей кадры), как показывает практика, получает разные. Встречаются и положительные мнения, и отрицательные. Тем не менее в отношении заработка чаще всего возникают нестыковки. Почему? Все из-за того, что уровень заработной платы у вас будет отличаться в зависимости от занимаемой должности.

паритет финанс невский 134 отзывы сотрудников

Те, кто "сидят высоко", действительно восхваляют данную фирму. Они говорят, что им платят довольно большие суммы без задержек. Да еще и с бонусами и премиальными. А вот рядовые сотрудники, напротив, полагают, что еще на собеседовании их обманули. В среднем заработок в компании составляет 15 000 рублей. Не так уж и много для Санкт-Петербурга.

Плюс нотку негатива вносит еще и обман на собеседовании. Как уже было сказано, вам будут обещать высокий доход. Но получить его можно только на высокопоставленных должностях. А вот офисные сотрудники сталкиваются здесь с точно такой же ситуацией, как и в большинстве корпораций, - задержки, неполный заработок, постоянные обещания.

Коллектив

Далее немаловажную роль для всех сотрудников играет коллектив, в котором приходится работать. И в этом плане "Паритет Финанс" отзывы работников получает более чем положительные. Многие уверяют, что они получают не просто работу, а еще и хорошее окружение.

Да, некое неравноправие здесь присутствует. Особенно по отношению к типичным офисным сотрудникам. Но наблюдается оно крайне редко. В основном все кадры поддерживают теплые и дружественные отношения.

Ожесточенной борьбы за вакансии не наблюдается. Ведь в "Паритет Финанс" все заняты своими делами. Поэтому особого соперничества здесь вы не найдете. У каждого есть шанс карьерного роста. И зависеть успех будет только от ваших личных знаний, от практики и успеха. Но никак не от бед и неудач вашего товарища. Именно о таких правилах чаще всего говорят сотрудники компании.

паритет финанс отзывы о работодателе

Руководство

Но это еще не все. Компания "Паритет Финанс" отзывы сотрудников получает не самые хорошие в плане отношений с руководством. В принципе, неудивительно. В целом ситуация мало чем отличается от большинства подобных компаний.

Дело в том, что, как уверяют многие работники, изначально вам будут обещать отношения на равных. Но на практике появится несправедливость руководства, а также задержки заработной платы. Никто не афиширует некоторые моменты работы, но поговаривают, что здесь часто руководство перекладывает свои обязанности на подчиненных. Приходится много работать, при этом получая далеко не самый высокий заработок. Это огорчает многих.

Тем не менее подобное явление далеко не редкость. Встретить сейчас идеального во всех планах работодателя почти нельзя. Поэтому отказываться от трудоустройства по данной причине неразумно. Если вы готовы к некой несправедливости со стороны работодателя - можно спокойно трудоустраиваться. Нет? Тогда компания вам не подойдет. Точно так же, как и большинство современных фирм.

График

Что можно сказать о графике работы? "Паритет Финанс" отзывы сотрудников в этом направлении получает далеко не самые ужасные. Скорее, они положительные, нежели отрицательные.

паритет финанс отзывы сотрудников спб

Можно сказать, что работают в компании по четко составленному графику. Особенно когда речь идет о руководящих должностях. Тем не менее рядовые сотрудники тоже не особо обделены в данном плане. У них также имеется четкий график работы, которому приходится следовать. Да, как и у многих подобных компаний, бывают случаи, когда нужно заменить кого-то или остаться сверхурочно, но все это оплачивается.

График работы четко оговаривается еще на собеседовании, а также прописывается в вашем договоре. Возможны варианты 5/2, 2/2, 3/2. Чаще всего выбирается второй. После этого все дополнительные выходы и замены будут оговариваться заранее. Главное преимущество, которое выделяется сотрудниками, - это то, что за все это вам действительно будут начислять дополнительные денежные средства. Не самые большие и с задержками, но они имеют место.

Вечная хвала

Тем не менее, как показывает практика, "Паритет Финанс" (Санкт-Петербург) отзывы сотрудников очень часто зарабатывает исключительно положительные. Везде и всюду можно встретить мнения, в которых говорится о том, какая эта фирма хорошая, как она относится и к своим подчиненным, и к клиентам. Более того, подобные отзывы написаны развернуто, ярко в них описаны все преимущества компании.

Но стоит ли такому верить? Однозначно нет. Дело все в том, что подобная хвала попросту куплена. То есть "Паритет Финанс" так накручивает себе популярность в обществе. Найти действительно реальные отзывы из-за этого трудно. Поэтому не стоит безоговорочно верить всему, что вы сможете отыскать. К слову, покупка положительных отзывов - это уже известная всем схема работы.

Итоги

Что же имеем в конечном итоге? "Паритет Финанс" получает разные отзывы. Кто-то говорит, что здесь действительно можно работать, а некоторые уверяют в обратном. Определиться на самом деле трудно - ведь для каждого существует своя правда.

паритет финанс санкт петербург отзывы сотрудников

Так чему верить? Это решать только вам. Можно сделать только один вывод - "Паритет Финанс" действительно существует. И эта компания на самом деле набирает сотрудников время от времени для работы. Более того, в некоторых смыслах здесь ситуация обстоит лучше, чем у конкурентов. Так что, если хотите попробовать себя в консалтинге, можете попытаться сюда трудоустроиться. Бояться нечего. Но и верить многочисленной хвале, высказанной в адрес фирмы "Паритет Финанс", не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так на Невском 134 4 этаж уже другая фирма организовалась (в конце 2016 года) Основные сотрудники остались из "Паритет Финанса". Так что кидать будут дальше.
Копировать ссылку
0
Да предыдущий комментарий верный, и в правду человек там работает. но вот только все хорошо для всех по разному! Для кого-то и 15 тысяч хорошо. Дканная компания 99,9 % людей набирает в качестве бесплатной раб силы, и путем различных хитросплетений вымогает и выкачивает из них деньги а когда деньги заканчиваются его увольняют якобы мотевируя не соответствием с должностью или какими то тестами которые бедные люди не прошли. берут людей на 2х недельную стажеровку бесплатно они работают на них а пот
Копировать ссылку
0
Я работаю в Паритет Финанс! Всё хорошо)))
Копировать ссылку
0
Я забираю свои слова обратно! Там всё плохо. Сейчас они называют себя "Открытие"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.