Евромедклиника в Новосибирске: адрес, телефон, отзывы

Сегодня мы постараемся выяснить с вами, что на самом деле собой представляет "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске. Данная организация - это медицинский частный центр. И именно поэтому к нему с каждым днем растет интерес. В России в бесплатную медицину мало кто верит, предпочтение отдается платным услугам и учреждениям. К таким и относится наша сегодняшняя организация. Но всегда важно знать, что думают клиенты о том или ином медицинском центре. Не хочется платить за некачественные анализы, непрофессионализм врачей, огромные очереди и хамство. Поэтому всегда приходится выбирать клинику, опираясь на мнение посетителей. Да, скорее всего, единогласно об организации все выражаться не будут. Кому-то что-то нравится больше, некоторым те или иные моменты могут показаться хуже. Но в целом впечатление об организации должно сложиться.

евромедклиника в новосибирске

О деятельности

"ЕвроМедКлиника" в Новосибирске - это, как уже было сказано, медицинский центр. Причем частный. Здесь всем посетителям оказывают платные услуги той или иной направленности. Никакого обмана, никаких подозрительных моментов. И это радует.

Основное преимущество, которое часто подчеркивается посетителями, - это то, что мы имеем дело не просто с частной клиникой, а с многопрофильной больницей. То есть организация эта не просто позволяет сдать анализы, но еще и предлагает лечение, восстановление, реабилитацию и консультации.

Выходит, если у вас появились какие-то проблемы со здоровьем, можно обратиться в организацию под названием "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске (фото представлены далее). И уже здесь выяснить причину вашего недуга, а также пройти курс лечения. Теперь не нужно анализы сдавать в одном месте, а относить их потом в другое!

Расположение

Где же находится наш сегодняшний медицинский центр? Если честно, то тут существует два адреса. Ведь у данной клиники имеется несколько филиалов. Точнее, кабинетов. Отдельно стоит здание медицинского центра, отдельно - томографический центр. Так что адресов у организации несколько. Уточняйте при записи, куда именно вам нужно попасть - только тогда вам скажут точную информацию.

"ЕвроМедКлиника" в Новосибирске где находится? Если речь идет непосредственно о медицинском центре, в котором проводят диагностику и лечение, придется отправиться на улицу Гоголя, 42. Для того чтобы здесь оказаться, нужно воспользоваться метро - станция "Маршала Покрышкина". Никаких проблем с поиском, как правило, не возникает. И это очень радует посетителей.

А где еще находится "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске? Адреса, как уже было сказано, могут быть разными. Во всяком случае все зависит от того, какая услуга вам потребуется. Если речь идет о центре томографическом, то здесь уже придется немного отклониться от центра города. Он находится на его окраине, на Красном проспекте, 200.

Многие интересуются тем, где же располагается "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске. Как добраться туда? В случае с диагностическим центром все просто - или на метро, или на машине, или на любом другом транспорте до нужной улицы. А вот томографическое отделение требует пешей прогулки. Как только окажетесь у метро "Зельцовская", пройдите около 300 метров в сторону Сибирской ярмарки. И там вы увидите нужное здание. В принципе, ничего трудного нет. За это клиника получает положительные мнения. Да, не слишком удобно для МРТ ездить в одно место, а для прочих услуг - в другое. Но зато именно в данной клинике вы можете получить полный перечень возможных исследований и анализов. К тому же добираться до организаций не так уж и трудно.

евромедклиника в новосибирске расписание приема врачей

Расписание

Конечно же, говоря о частном медицинском центре, приходится обращать внимание на огромное количество нюансов. К примеру, на запись на прием, а также на расписание врачей. Все это крайне важно. Особенно когда вы спонтанно принимаете решение о тех или иных исследованиях.

"ЕвроМедКлиника" в Новосибирске расписание приема врачей на своем официальном сайте не располагает. Только информацию о том, кто же работает в данной организации, с каким стажем и опытом. Такое решение многих клиентов огорчает. Хотелось бы в любой момент открыть сайт, посмотреть расписание и записаться на тот день, когда это будет удобно. К сожалению, если хорошенько присмотреться к официальной странице организации, нужной вкладки вы там не обнаружите. Мелочь, но все равно неприятно.

Тем не менее "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске расписание приема врачей может предоставить вам по запросу (нужно написать письмо администрации) либо при помощи телефона. Позвоните в центр и узнайте все, что вам необходимо. Время работы центра радует, он функционирует 7 дней в неделю. А записаться в будние дни на прием или исследование вы сможете с 8 утра до 21 вечера! В выходные ограничения тоже имеют место. Ведь медицинский центр работает с 9 и до 19 часов. Это только непосредственно здание центра. А вот томографический кабинет и травмпункт 7 дней в неделю имеет график с 8 и до 21. Исключение - суббота и воскресенье. В данные моменты время работы на час уменьшается, центр открывается в 9 утра.

В принципе, ничего особенного в таком подходе нет. Да, отсутствие расписания приема не радует, но вы можете быстро исправить ситуацию. Еще как вариант - это не звонить по телефону, а просто приехать и записаться. Не исключено, что вы сможете попасть на прием уже в тот день, когда заявились в клинику!

Если же хотите решить все не выходя из дома, рекомендуется позвонить в организацию под названием "ЕвроМедКлиника" (в Новосибирске). Вам будет предложено несколько вариантов развития событий. Первый - это обращение в Единую справочную. Наберите на телефоне (383)209-03-03. Второй вариант - звонок в диагностический центр при помощи (383)-209-05-45. Ничего трудного, верно? К слову, ответят вам быстро, на прием запишут тоже без особых проблем. Так что медцентр в Новосибирске отзывы в данной области получает неоднозначные, но они скорее положительны. Есть разочаровывающий момент с отсутствием расписания врачей в открытом доступе для всех потенциальных клиентов, но и с этой задачей возможно справиться в кратчайшие сроки.

евромедклиника в новосибирске отзывы

Врачи

Следующий важный момент, который интересует многих - это работники медицинского центра. Именно от их профессионализма и умений зависит в целом престижность той или иной организации. Чем славится "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске? Врачи здесь, если честно, разные. Их очень много, каждый занимается исключительно своим делом.

Конечно же, есть и мужчины, и женщины. Кроме того, весь персонал имеет высшее образование, лицензию на деятельность, постоянно проходит курсы повышения квалификации. То есть врачи и прочий персонал у фирмы достоин внимания. Да, иногда с некоторыми сотрудниками возникают неурядицы - их подозревают в непрофессионализме и неправильных постановках диагнозов, но от такого явления никто не застрахован.

"ЕвроМедКлиника" в Новосибирске, как отмечают клиенты, старается нанимать молодых и опытных кадров. Пожилых людей, которые являются приверженцами старых методов лечения, "старой закалки" почти нет. И это радует. Значит, можно получить в центре своевременную и современную помощь в той или иной области. "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске отзывы об проктологе Авраменко и других узких специалистах зарабатывает преимущественно положительные. Ведь профессионализму в нашей сегодняшней организации уделяют довольно серьезное внимание. Можете быть уверены - в этой клинике вы получите общение только с хорошими врачами, которые будут стараться продемонстрировать свои навыки и знания по высшему разряду!

Перечень услуг

Огромную роль для любого частного медицинского центра играет перечень предлагаемых услуг. То, что могут получить клиенты в стенах той или иной организации. И в этой области "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске на Гоголя получает только положительные мнения.

Как уже было сказано, мы имеем дело с многопрофильным частным медицинским центром. А это уже значит, что услуг здесь будет много. Не только анализы и заключения, а еще и диагностика, консультации, прочие дополнительные возможности. К примеру, имеет место травмпункт, а также сеансы лечебного массажа. Такие услуги вы вряд ли сможете отыскать в каком-нибудь другом центре. Точнее, чтобы они предоставлялись в пределах одной организации.

евромедклиника в новосибирске на гоголя

В каком направлении работает "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске? Признаться честно, во всех. Именно здесь можно и анализы сдать, и УЗИ сделать, и МРТ получить, и пройти консультацию во всех областях медицины: от хирургии и терапии до гинекологии и проктологии. Универсальный медицинский центр, который радует перечнем своих услуг посетителей!

Отмечается один приятный "бонус" для женщин - здесь можно вести учет по беременности. Профессиональные врачи, обменные карты, больничные и справки для выдачи родового сертификата/листка нетрудоспособности - все это вам будет предложено в "ЕвроМедКлинике"! Огромное преимущество данной организации - это то, что все анализы и исследования для ведения беременности клиенты могут получить в одном месте.

"ЕвроМедКлиника" в Новосибирске положительные отзывы получает и за то, что она предлагает стационарные услуги. Амбулаторное и стационарное лечение - теперь это не проблема! Вы с врачом подберете лучший вариант, а затем сможете воплотить его в жизнь. И такой подход радует!

Комфорт

Еще один важный момент, который имеет отношение к любой частной организации - это предлагаемый комфорт. Зачастую именно за ним (в сочетании с быстрым обслуживанием, а также профессиональными врачами) клиенты обращаются в подобного рода медицинские центры. И это нормальное явление.

"ЕвроМедКлиника" в Новосибирске отзывы получает в данной области положительные. Все кабинеты и отделения выглядят опрятно, аккуратно, чисто. Можно сказать, что владельцы организации позаботились о том, чтобы дать своим посетителям максимальный комфорт. Новейшее оборудование, чистые и современные офисы, открытые и доброжелательные врачи - все это вы получите в "ЕвроМедКлинике"!

За подобное решение отзывы оставляются об организации хорошие. Можно сказать, что сразу видно, на что вы тратите деньги. Находиться в клинике приятно, нет никакой скованности и сдавленности, нет ощущения того, что вы в больнице. Отсутствие напряженности, легкость и приятная глазу атмосфера - все это спутники нашего сегодняшнего медицинского центра. Если хотите получить разнообразные услуги с максимальным комфортом - "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске создана именно для вас!

Ценник

Прайс-лист - это еще один критерий оценки всех частных организаций. Да, хорошо, когда вы платите за комфорт, а также быстрое обслуживание и профессиональных врачей. Но ведь какой-то предел должен быть. При особо высоких ценах доверие клиентов к той или иной организации падает. Ведь ни для кого не секрет, что нередко частные медицинские центры выдумывают несуществующие болезни и диагнозы, чтобы со своих клиентов побольше денег собрать. Такое явление вряд ли кого-то устроит.

евромедклиника в новосибирске положительные отзывы

Но "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске (МРТ-диагностика, УЗИ и прочие услуги предоставляются вам быстро и качественно) не имеет подобной дурной славы. Многие клиенты говорят о том, что здесь вас никто не будет обманывать и назначать какие-то дополнительные либо ненужные исследования. Да, иногда такие казусы могут происходить, но это уже зависит от вашего врача в целом. Никто не застрахован от меркантильности. Только подобные происшествия быстро пресекаются.

Если же говорить о ценнике, то нельзя назвать его низким. Но и слишком высоким тоже. Скорее, умеренным. То есть клиенты полагают, что "ЕвроМедКлиника" (находится она на улице Гоголя, 42) - это недешевая организация. Но зато она может предложить действительно качественное обслуживание. Вы не выбрасываете деньги на ветер, понятно, за что с вас просят те или иные денежные средства.

Хотите дешево и качественно обследоваться и вылечиться от того или иного недуга? Тогда "ЕвроМедКлиника" не для вас. Тут действительно придется заплатить за комфорт, качество и профессионализм врачей. Цены в целом не заоблачные, но некоторые анализы действительно дорого стоят. Но, как говорят клиенты, это того стоит. Достаточно один раз заплатить за услуги центра, чтобы быть на все 100 % уверенными в своем здоровье!

Бонусы

Отдельного внимания в нашем сегодняшнем разговоре заслуживают бонусы и акции, проводимые "ЕвроМедКлиникой". За них отзывы об организации оставляются положительными. Почему?

Бонусная система тут имеет место. Чем больше вы являетесь клиентом фирмы, тем выше будет скидка. Можно сказать, что медицинский центр уважает своих клиентов и старается снизить им цену за те или иные услуги на определенных условиях. Акции, бонусы и скидки, которые являются неотъемлемой частью корпорации, нередко позволяют экономить приличные суммы.

евромедклиника в новосибирске как добраться

Особенно если речь идет о приобретении разнообразных бонусных билетов. Обычно они узкой направленности. Либо массаж, либо диагностика тех или иных заболеваний. Как правило, подобного рода события подразумевают приобретение специального подарочного купона. После предъявления оного вы получите те или иные услуги с огромной скидкой и выгодой.

Так что не стоит думать, что "ЕвроМедКлиника" - это элитный медицинский центр, который только то и делает, что разводит своих клиентов на деньги. Вовсе нет. Здесь, конечно же, стараются заработать побольше, но и нет никакого обмана, а также действуют скидки. Завоевывать клиентов стараются точностью и качеством, а не количеством. Так что это огромное преимущество организации. Помните, здесь вы способны не только тратить, но и получать какую-то выгоду. Всю информацию об акциях и бонусах можно узнать на официальной странице "ЕвроМедКлиники".

Казусы

От негативных моментов никто не застрахован. И если речь идет о медицинском центре, стоит обратить внимание на них. Нередко неприятные, хоть и редкие, казусы способны оттолкнуть от организации.

К счастью, у "ЕвроМедКлиники" их не так уж и много. Обычно клиенты могут пожаловаться на долгое обслуживание (крайне редко, но такое случается), а также на лишние назначенные анализы, обследования и консультации. Подобное поведение встречается не слишком часто. Но если вы столкнулись с ним, хорошенько подумайте, а стоит ли вообще повторно обращаться к услугам данной организации.

Некоторые клиенты также подмечают, что иногда в "ЕвроМедКлинике" ситуация с продвижением очереди точно такая же, как и в государственных клиниках - вам назначают одно время, а вы ждете дополнительно потом еще долго. Как уже было сказано, это явление непостоянное, хоть и неприятное. В целом же ситуация мало чем отличается от происходящего в иных частных медицинских центрах. Во всяком случае можете быть уверены - если вы записались на прием, вы на него попадете. Пусть даже и с некими задержками. Ведь ситуации в жизни бывают разными. От неожиданностей никто не застрахован.

Выводы

Какие следует сделать итоги из всего вышесказанного? "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске отзывы положительного характера получает очень часто. И не просто так - это действительно достойная компания, которая предлагает своим клиентам быстрое, качественное обслуживание по средним ценам. Если вам нужна консультация или курс лечения - это просто прекрасное место.

евромедклиника в новосибирске где находится

Негативные моменты в организации тоже имеются. Но они происходят крайне редко. Так что бояться не стоит. В большинстве случаев все врачи отличаются своим профессионализмом и знаниями. Если хотите получить быстрое и качественное обслуживание - "ЕвроМедКлиника" в Новосибирске (находится она в доступном месте) создана для вас. Вряд ли вы пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.