Лучшие фильмы 2010 года: список

Сегодня мы рассмотрим фильмы 2010 года. Список лучших фильмов будет представлен в нашей статье. В этом перечне есть и мелодрамы, и комедии и даже ужасы. Каждый киноман подберет для себя подходящую картину.

«Три метра над уровнем неба»

лучшие фильмы 2010 года
Итак, давайте опишем лучшие фильмы 2010 года. Рейтинг этих картин начнем с данной киноленты. Эта история о любви двух людей, жизни которых кардинально отличаются. Баби – милая, красивая девушка из состоятельной семьи. Она добра и невинна. Аче – хулиган, который обожает риск и опасность. Ему нравятся байкерские гонки, драки. Аче и Баби не должны были встретиться, а тем более – влюбиться. Но судьба сводит их вместе, к сожалению, ненадолго.

фильмы 2010 года список лучших фильмов
«Неадекватные люди»

Описывая лучшие фильмы 2010 года, обратим внимание на эту картину. Главными персонажами в киноленте являются две девушки, парень и психолог.
Мужчину зовут Виталик. Он время от времени становится агрессором.
С ним рядом живет «плохая» девочка-школьница. Также в картине есть еще один персонаж женского пола – это начальница Виталика. И девочка-школьница, и директор влюблены в парня. Психолог в киноленте тоже склонен к неадекватному поведению.

«Про любо ff»

Главная героиня – логопед Даша, которая учит детей правильно произносить буквы и звуки. Она живет с подругой в Москве в просторной квартире. Рита, так зовут приятельницу, работает педикюршей в элитном салоне красоты. Именно эта девушка и подкидывает Даше некую халтурку. Суть работы заключалась в том, что логопеду нужно было ставить речь богатому бизнесмену по имени Влад. Занятия Даша проводила в салоне иномарки. Девушка практически сразу же влюбилась во Влада, но он, к сожалению, женат.

«Астрал»

В аккуратный пригородный домик переезжает семейная пара с детьми. Радость от приобретения новой недвижимости проходит, когда начинают происходить странные вещи.

лучшие фильмы 2010 года рейтинг
Сын этой семейной пары впадает в кому. После чего они решаются вызвать специалиста по паранормальным явлениям.

«Любовь в большом городе 2»

Продолжая описывать лучшие фильмы 2010 года, расскажем про эту веселую комедию. Игорь приглашает друзей с их возлюбленными в Таиланд. Там находятся имения отца. По пути ребята заезжают в один святой храм. По древнему преданью, здесь можно излечиться от бесплодия. Попутчиками друзей становится семейная пара, которая верит в это волшебство. Тройка друзей еще не готова стать отцами. Но, несмотря на предупреждения, они дотрагиваются до статуи. И теперь при первой интимной близости они обречены зачать ребенка. Конечно же, в этой картине появляется и святой Валентин.

«Свадьба по обмену»

Следующая лучшая картина этого года - «Свадьба по обмену». Соня – супермодель, которая давно мечтает о семейном счастье с возлюбленным Русланом. Но тот явно не разделяет ее желаний, его интересует только карьера, повышение рейтинга своей передачи.
В отместку девушка Соня решает выйти замуж за Сашу (обычного клерка). Парень соглашается, так как хочет отомстить своей девушке. Однако выйдя из ЗАГСа, Соня и Саша поняли, что немного поспешили. Но теперь ничего не изменишь, нужно изображать счастливую пару, скрывая ненависть.

«Отличница легкого поведения»

Какие стоит посмотреть лучшие фильмы 2010 года? Например, эту картину. Главная героиня - девушка по имени Олив. Она учится в школе. Однажды девочка рассказала подружке, что она уже не девственница.

лучшие фильмы 2010 года рейтинг список лучших описание

Естественно, что это было вранье. Но беседу услышала сверстница, после чего по школе появились слухи про Олив. В итоге она становится популярной. Но, помимо известности, у девушки появляются проблемы. Благодаря трезвому взгляду и чувству юмора, она, конечно же, справится с презрением социума.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.