"Риммель" (тушь): отзывы, фото

«Риммель» – британская компания, которая специализируется на производстве косметики. Выпускает свою продукцию уже более 150 лет. Бренд пользуется большой популярностью в Англии, Западной Европе и России. Под логотипом Rimmel London выпускается самая разная декоративная косметика: тушь, тени, пудры, тональные основы и другие стандартные средства для создания макияжа.

Одним из основных инструментов для создания ежедневного образа является тушь для ресниц. «Риммель» тушь предлагает качественную. Специалисты постоянно совершенствуют продукцию, поэтому выпущено немало достойных формул с уникальными щеточками и текстурой.

История бренда

Бренд Rimmel London начал свое существование в 1834 году. Пожалуй, это одна из старейших компаний, образованных у истоков формирования косметической продукции. Главным героем истории является известный парфюмер из Франции – Риммель, прибывший в Лондон. Совместно с сыном он открывает собственный магазин. Большую роль в укреплении бизнеса сыграл именно сын Риммеля Юджин. Он помог увидеть такие новшества, как ароматизированное мыло и помада, духи для ванны.

После смерти отца наследие приняли сыновья, которые занялись разработкой средств для макияжа глаз. Компания развивалась и процветала. После 1945 года управление Rimmel сменилось. Бренд не раз перекупался, меняя владельцев, но, несмотря на это, продолжал свое развитие. Сейчас Rimmel London – это один из крупнейших производителей косметических средств масс-маркета. По доступной цене предлагается достойное качество по британским стандартам. За это косметику Rimmel London особенно тепло приняли в России.

Тушь «Риммель»: фото, описание

Бренд выпустил несколько нашумевших линий туши, которые пользуются большой популярностью и не перестают падать в продажах. Что же так влияет на мнение покупателей, что они возвращаются за Rimmel снова и снова? В отличие от других производителей, «Риммель» тушь создает чаще всего необычную: интересная щеточка, формула или упаковка. Всегда отличается продукт данной марки от других, тем самым приковывает к себе внимание покупательниц. Чего только стоит трехуровневая тушь 123 Looks.

Помимо нее, особой популярностью пользуются средства серии:

  • Wonder'Full;
  • Scandal Eyes;
  • Supercurler;
  • Volume Flash.

риммель тушь

Supercurler была выпущена в конце прошлого года и успела понравиться многим девушкам. Изогнутая щеточка и необычная формула, разработка которой заняла 10 лет, придают ресницам заветный драматический изгиб. Стойкость гарантирована на 24 часа.

Серия Scandal Eyes

Удлинение и объем – одно из самых главных требований к туши, которые выдвигает практически каждая девушка. Кому не хочется пышных и длинных ресниц? «Риммель» всерьез призадумался над этой проблемой, и решение было найдено: длину, объем и утонченный изгиб теперь можно получить благодаря уникальной формуле. Ее секрет прост – использование тройного коллагена и кератина.

Линия Scandal Eyes включает в себя несколько позиций, они отличаются формой щеточки и дополнительными свойствами, которыми они наделяют ресницы. Самыми популярными среди них стали Extreme Black, Retro Glam Mascara и Lycra Flex.

Retro Glam «Риммель» – тушь с уникальной щеточкой в виде песочных часов. На российском рынке она стала настоящей любимицей женщин. Retro Glam хорошо приподнимает ресницы и прокрашивает их по всей длине. Кончик щеточки прекрасно захватывает самые короткие волоски. Это тушь для любителей классических густых щетинок, которые обеспечивают оптимальный объем и удлинение. Никаких комочков и осыпаний.

Lycra Flex – тушь для ресниц «Риммель» с улучшенной формулой, которая обволакивает реснички по всей их длине, обеспечивая им гибкость и объем. Щеточка классическая, прямая, зауженная к концу. Состав туши обеспечивает равномерное стойкое покрытие на весь день.

тушь риммель отзывы

Extreme Black – формула для насыщенного экстрачерного цвета. Выпускается со специальной щеточкой, которая позволяет прокрасить каждую ресничку и отдать ей необходимое количество пигмента.

Scandal Eyes (тушь «Риммель») отзывы получила очень хорошие. Покупательницы отмечают, что ресницы благодаря ей становятся более густыми и длинными. Большим преимуществом является и то, что формула не отпечатывается на веке и не осыпается в течение дня, а реснички после нанесения остаются мягкими.

Volume Flash для головокружительного объема

Rimmel Volume Flash The MAX обещает пушистые и густые ресницы с 14-кратным объемом. Тушь прокрашивает каждый волосок, отделяя его от других и не позволяя ресницам слипаться. Формула не образует комочков и прекрасно наносится в несколько слоев. Щеточка из классических щетинок выполнена в форме конуса.

Bold Curves – еще одна тушь из серии Volume Flash The MAX, которая обеспечивает ресницам красивый изгиб, придающий взгляду особенный шарм и драматичность. Щеточка классическая, но изогнутая, благодаря чему и придается изгиб волоскам.

тушь для ресниц риммель

Super Speed Volume Flash "Риммель" – тушь, которая придется по нраву любительницам силиконовых щеточек. Щетинки различной длины обеспечивают быстрое и равномерное прокрашивание волосков, качественно разделяют их между собой. Тушь выполнена в экстрачерном цвете. Volume Flash x10 Waterproof – водостойкая формула с 10-кратным объемом. Обещает устойчивый к влаге макияж и привлекательную пышность ресниц. Щеточка с классическими щетинками.

Тушь «Риммель» отзывы о линии «Волюм Экспресс» получила хорошие: покупательницы рады наблюдать в зеркале красивые, пышные и густые ресницы.

Серия WonderFull

Тушь WonderFull отличается ухаживающей формулой, которая глубоко питает, укрепляет ресницы и стимулирует их рост. Упаковка Rimmel WonderFull Argan Oil выполнена в бронзово-коричневом цвете и выпускается в двух вариантах: черный и экстрачерный оттенки. Особое внимание следует уделить составу, который наверняка изрядно удивит читательниц:

Щеточка силиконовая с щетинками разной длины. Тушь WonderFull – прекрасное сочетание комплексного ухода и интенсивного восстановления ресниц и качественного макияжа глаз.

тушь для ресниц риммель отзывы

Для любителей классических щеточек создана версия WonderFull Wake Me Up. В ее составе, в отличие от Argan Oil, нет арганового и оливкового масел, зато содержатся экстракты огурца, ромашки, василька и семян робусты. В остальном формула тушей идентична. Щеточка выполнена в форме песочных часов. WonderFull Wake Me Up выпускается в двух цветах: черный и экстрачерный.

Новинка 2015 года - тушь Supercurler от «Риммель»

Rimmel представил свету новую инновационную тушь Supercurler, которая, благодаря своему уникальному запатентованному составу, подкручивает ресницы без использования щипцов для завивки. Формула содержит сферические микрочастицы и имеет консистенцию нежного геля, что позволяет качественно прокрасить реснички и придать им невероятный объем. Текстура туши обволакивает каждый волосок, обеспечивая стойкое покрытие. При необходимости можно наносить несколько слоев: макияж это не испортит, а только улучшит. «Риммель» гарантирует отсутствие комочков и слипшихся ресниц.

тушь риммель фото

Тушь для ресниц «Риммель» отзывы получает хорошие: доступная цена и высокое качество приводят покупательниц в магазин за британским брендом снова и снова. Пользователи отмечают, что тушь не отпечатывается на веке и не осыпается, а также с лихвой выполняет заданные производителем обещания объема и подкручивания. Из косметических продуктов масс-маркета это один из самых достойных брендов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.