"Белая ворона" (театр): информация, мероприятия, отзывы

Театр "Белая ворона" (Москва) - не совсем обычный и отличается от других. Здесь спектакли идут в непривычном формате - в виде театральных вечеринок. В театре проходят выпускные вечера и другие праздники.

О театре

"Белая ворона" - театр, который появился в Москве недавно. Находится он в бизнес-центре «Москва-Сити», на 59 этаже. Адрес его - Пресненская набережная, дом № 6, строение №2.

Коллектив позиционирует себя как самый необычный. Это театр-клуб. Здесь проходят вечеринки для взрослых и детей, в программу которых входят развлечения, фуршет, дискотека, показ мюзикла, просмотр фильма, розыгрыш призов.

Цена билетов на программы - от 2500 рублей. В стоимость включена оплата всех развлечений, в том числе напитков и угощений.

"Белая ворона" - театр, который предлагает новый формат досуга. Здесь можно развлечься, отдохнуть, вкусно перекусить и отметить какое-либо торжество.

Помещение театра занимает площадь в тысячу квадратных метров. Зал может вместить до 200 посетителей.

Мероприятия театра

белая ворона театр

"Белая ворона" (театр) предлагает посетителям интересные программы, например детский праздник "Бременские музыканты". В него входит показ одноимённого детского мюзикла, сладкий стол и театральные мастер-классы.

Театральные вечеринки:

  • "Мастер и Маргарита".
  • "Битломания".
  • "Паганини".
  • "Иисус Христос - Суперзвезда".

В программе вечеринок - одноимённые мюзиклы, фуршет и концерт джазовой музыки.

"Выпускной - 2016"

театр белая ворона москва

"Белая ворона" (театр) предлагает выпускникам школ отпраздновать на самом высоком уровне начало взрослой жизни. Вечеринка назначена на 24 июня в 20:00. Выпускной бал состоится в "Золотой" башне, среди ночных огней, на последнем этаже в одном из самых высоких зданий. В программу праздника входит яркое шоу, сюрпризы, конкурсы, призы и дискотека до рассвета.

При входе в клубную зону выпускников их учителей и родителей встретят распорядитель бала и струнный квартет.

В программу также входит фуршет и работа фотографа. Примерное меню можно посмотреть на сайте театра.

Завершится программа катанием в лимузинах по Москве на рассвете!

Такой праздник запомнится и детям, и родителям на всю жизнь.

На балу существует дресс-код. Все должны быть одеты празднично. Желательно, чтобы у дам были платья, а у кавалеров - костюмы.

Стоимость билета на одного человека - 10 тысяч рублей.

Отзывы о театре

театр белая ворона отзывы

Различные мнения можно встретить о мероприятиях, которые проводит театр "Белая ворона". Отзывы есть и восторженные, и отрицательные. Многие пишут, что ожидали от театра чего-то особенного и интересного, но ничего подобного не увидели. Спектакли представляют собой набор песен, которые исполняются, сопровождаясь невнятными движениями. Ничего необычного нет, и название "Белая ворона" театру не подходит. Создаётся впечатление, что всё не от души, а "лишь бы денег заработать".

Другие зрители пишут, что программы театра им очень нравятся, и выражают благодарность коллективу за массу положительных эмоций. Хвалят артистов за их замечательную игру. Пишут, что фуршеты очень достойные, мастер-классы для детей - интересные. Считают посещение "Белой вороны" незабываемым праздником.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.