Какое сделать на щиколотке тату?

Многие девушки, желающие сделать себе татуировку, выбирают для её нанесения щиколотку. Во-первых, на этом месте наколка будет не всегда видна, а во-вторых, такое её расположение добавляет представительнице женского пола загадочности. Только вот, решаясь сделать на щиколотке тату, девушки совершенно не знают, какое же изображение лучше выбрать. Чтобы упростить выбор, рекомендуется узнать о более распространённых вариантах татуировок, а также об их обозначении.

на щиколотке тату
Также стоит понимать, что с возрастом щиколотка может увеличиться. Поэтому стоит учитывать этот фактор при выборе изображение. Помимо этого, на щиколотке тату, скорее всего, будет очень часто контактировать с одеждой и обувью, поэтому через некоторое время потеряет свою яркость. Повторное посещение салона вернёт изображению первоначальный вид.

Узоры и цветы

Итак, какие же изображения пользуются популярностью среди девушек?
Например, всевозможные узоры. Как правило, узор играет лишь роль украшающего элемента. Однако наличие цветов на нем может подразумевать внутреннюю гармонию, а также хрупкую и ранимую натуру обладательницы татуировки.
Красиво смотрятся узоры, которые плавно перетекают со щиколотки, поднимаясь вверх, по ноге. Такие изображения выглядят эстетично и стильно. Не менее красиво смотрятся тату вокруг щиколотки. Это может быть как просто узор, так и рисунок браслета. Также обвивать ногу может растение, нитка или змея.

Очень часто делают девушки именно такие тату на щиколотке. Женские наколки иногда также могут быть выполнены просто в виде цветка. Изображение смотрится весьма элегантно и в то же время мило.

Другие мотивы

Бабочка или бантик. Милое изображение подчёркивает игривость представительницы женского пола. Помимо этого, изображения такого типа могут означать утончённость и хрупкость девушки.
Птица, перо, крыло. Чаще всего татуировки такого вида делаются на обеих ногах. Они означают свободолюбие и лёгкость.

тату на щиколотке женские
На щиколотке тату может быть и в виде животного. В зависимости от выбранного зверя меняется значение наколки. К примеру, лиса указывает на хитрость и неординарный ум. А кошка подчёркивает грацию и красоту и так далее.
Абстрактные картинки чаще всего выбирают девушки с определенной жизненной позицией. Столь необычные изображения помогают им отразить часть своего внутреннего мира, выразив своё видение в наколке.
Фразы и слова. Здесь всё предельно ясно, главное - перед походом в тату-салон уточнить перевод понравившейся фразы, если она написана на каком-то другом языке. На сегодняшний день такие татуировки считаются наиболее популярными. Ведь посетителям предлагается не только любая фраза на выбор, но и язык, на котором она будет написана.
тату вокруг щиколотки
Ноты и скрипичный ключ. Маленькое изображение скрипичного ключа или ноты помогает девушкам выразить свою любовь к музыке. Также набитое на щиколотке тату небольших размеров добавляет загадочности и символизирует скромность.

Заключение

На самом деле, изображение для наколки может быть совершенно любым. В этом плане всё зависит лишь от индивидуальных предпочтений посетителя салона. Главное - перед тем, как отважиться на нанесение татуировки, следует уделить особое внимание способам ухода за новым украшением щиколотки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.