Сериал "Трава под снегом": актёры, роли, краткий сюжет

В фильме «Трава под снегом» актёры А. Горбунов и П. Баршак сыграли главные роли. Однако главная сюжетная линия крутится отнюдь не вокруг их персонажей, а вокруг хрупкой героини Татьяны Арнтгольц. В какую непростую ситуацию попала девушка Леся в исполнении известной актрисы и сможет ли она справиться с возникшими трудностями?

«Трава под снегом»: актёры. Татьяна Арнтгольц в роли Леси

Татьяна Арнтгольц впервые заставила о себе говорить, сыграв Ольгу Анисимову в детективе «Кавалеры морской звезды». Фильм пользовался определённой популярностью у зрителей, а Татьяна запомнилась очень эмоциональным исполнением своей роли. Немного позже Арнтгольц получила главную роль в мыльной опере «Талисман любви» и после этого стала частой гостьей телевизионных сериалов.

трава под снегом актеры
В фильме «Трава под снегом» актёры Фёдор Лавров и Татьяна Арнтгольц сыграли супружескую пару. Игорю Хрусталёву было совсем не просто жить вместе с Лесей, ведь она девушка из бедной семьи, да ещё в придачу воспитывает своего племянника. Однако терпению Игоря приходит конец, когда на одной из вечеринок его жена оказывается в одной спальне с его начальником. После этого происшествия Леся остаётся совсем одна с малолетним Ильёй на руках, которого она не в силах бросить. Помощь хрупкой девушке подоспеет совсем с неожиданной стороны.

Алексей Горбунов в роли Командора

А. Горбунов, выпускник Киевского института им. Карпенко-Карого, в российском кино частый гость. В фильмах и сериалах артист снимается с 1984 г., и, кажется, нет роли, которую он не смог бы сыграть: детектива – пожалуйста, наёмного убийцу – пожалуйста, криминального авторитета – пожалуйста, пьяницу - нет проблем!

алексей горбунов
Алексей Горбунов играл хитрого королевского шута в историческом сериале «Графиня де Монсоро», неуловимого Галла в «Каменской», офицера немецкой контрразведки в «Красной капелле». Из последних ролей артиста в кино можно отметить образ третейского судьи и криминального авторитета в многосерийном проекте «Сын за отца», а также образ Мориарти в новой интерпретации «Шерлока Холмса».

В сериале «Трава под снегом» Горбунов играет жестокого и очень богатого человека по прозвищу Командор. Вся семья Хрусталёвых работает на Комиссарова, поэтому вместе с Лесей прибыла на одну из вечеринок Командора. Однако как раз в этот вечер герой Алексея Горбунова решил отомстить своей неверной жене и для этого выбрал не самый гуманный способ: он переспал с Лесей, а весь процесс в прямой трансляции посмотрели гости вечеринки. После этого позорного случая жизнь девушки пошла прахом, так Командор стал для Леси «злым гением».

П. Баршак в роли Андрея Комиссарова

Павел Баршак окончил режиссёрский факультет ГИТИСа. В кино снимается с 2002 г., правда, не всегда получает главные роли. Первая серьёзная и большая роль была сыграна в комедии «Время - деньги», где также участвовали Эльвира Болгова и Юрий Колокольников. Затем была роль Андрея в мелодраме Алексея Учителя «Прогулка», где вместе с Баршаком в кадре появились Евгений Цыганов и Ирина Пегова.

павел баршак
В 2005 г. Павел вместе с Виктором Сухоруковым и Андреем Краско принял участие в съёмках фильма «Ночной продавец». В 2008 г. артист сыграл главную роль в русско-французской картине «Француз Серёжа». В заключительном сезоне «Каменской» Павел появился в образе участкового Игоря Дорошина – парня, который ищет своё предназначение в жизни и хочет доказать родителям, что и без них чего-то стоит.

В фильме «Трава под снегом» актёры П. Баршак и А. Горбунов сыграли сына и отца. Проблема их взаимоотношений – одна из ключевых проблем сериала.

Другие исполнители ролей

александр дробитько
Александр Дробитько в сериале «Трава под снегом» сыграл роль племянника Леси – Ильи. Несмотря на свой юный возраст, мальчик успел к моменту съёмок сериала поучаствовать в шести проектах.

Роль мужа Леси исполнил Фёдор Лавров («Ивановы»), а его родителей сыграли Владимир Стеклов («Свет и тень маяка») и Мария Звонарёва («Уходящая натура»).

Роль Саши, иммигрировавшей в Америку и оставившей своего сына на попечение героине Татьяны Арнтгольц, досталась Олесе Власовой. Саша, в отличие от Леси, всегда рассматривалась родителями как ответственная и перспективная девочка. Но, когда родители сестёр умерли, всё оказалось совсем иначе. Исполнительницу Власову также можно увидеть в фильмах «Чёрный цветок» и «Спросите у осени».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.