Стоматология № 4 (Марксистская ул., Москва): информация, услуги и отзывы

Красивая здоровая улыбка украсит любого. Но посещать регулярно стоматолога необходимо не только по эстетическим соображениям, нередко болезни зубов приводят к отклонению работы других систем организма. В первую очередь страдает желудочно-кишечный тракт. Чтобы избежать неприятностей, стоит всего лишь регулярно приходить на осмотры к врачу. Любые проблемы проще удается решать на ранней стадии.

Немало положительных отзывов от жителей столицы и не только можно услышать о стоматологии №4. Здесь предоставляется весь спектр услуг, связанных с лечением зубов. Радует пациентов соотношение цены и качества. Услуги оказывают только квалифицированные специалисты.

Основные сведения о медицинском учреждении

Лечебно-профилактическое учреждение стоматологического направления было основано еще в 1967 году. Более чем за 50 лет работы клиника завоевала доверие пациентов. На сегодняшний день в штате медицинского учреждения работают лишь настоящие профессионалы своего дела - это стоматологи различной направленности (хирурги, терапевты, ортопеды, имплантологи, протезисты и другие). Попасть на прием к выбранному врачу можно ежедневно с 8:00 до 20:00. Не работает стоматология 4 (Марксистская ул.) лишь по воскресеньям.

стоматология 4 марксистская

Медицинское учреждение находится в месте с отлично развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Марксистская, дом 3, строение 2. Ориентиром может служить торговый центр «Таганский». В непосредственной близости с медицинским учреждением находятся станции метро «Марксистская» и «Таганская».

Организация медицинской помощи на высоком уровне. Услуги предоставляются на платной основе. Поэтому специалисты заинтересованы в том, чтобы люди оставались довольными и рекомендовали поликлинику своим друзьям и знакомым. Многим не понаслышке знакома стоматология 4 (Марксистская). Отзывы врачей показывают, что некоторые пациенты приезжают из других городов, чтобы попасть именно в это медицинское учреждение.

За время работы стоматологическая поликлиника смогла накопить богатый опыт работы с различными проблемами, связанными с ротовой полостью. Сегодня стоматологи используют современное оборудование, применяют новейшие методики восстановления зубного ряда.

Специалисты клиники

Стоматология номер 4 (Марксистская ул.) славится своими сотрудниками. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, ведут прием даже кандидаты наук. Немало положительных отзывов можно услышать про Буренина Олега Александровича. Это стоматолог-хирург со стажем работы более 15 лет. Пациенты отмечают, что врач деликатно выполняет любые хирургические вмешательства. Удаление зубов происходит совершенно безболезненно. Специалист в своей работе использует современные анестезирующие препараты, которые не вызывают развития побочных явлений.

Стоматология 4 (Марксистская ул.) известна также своими терапевтами. Много хорошего можно услышать про таких специалистов, как Бушуева Кристина Александровна, Жукова Алла Владиславовна, Ильченко Лилия Михайловна, Казинская Любовь Юрьевна, Мироновский Анатолий Абрамович. Врачи различных категорий взаимодействуют между собой, что позволяет выбрать наиболее эффективную схему лечения серьезных стоматологических заболеваний.

На сайте медицинского учреждения представлено расписание каждого из специалистов. На прием стоит предварительно записаться. Вне очереди принимают лишь пациентов с острой болью.

Лечение зубов

Стоматология 4 (Марксистская ул.) гарантирует безболезненное лечение зубов как детям, так и взрослым. При этом все процедуры проводятся с минимальным вредом для организма. Специалисты работают максимально деликатно. Это позволяет использовать обезболивающие препараты лишь в крайних случаях. Вместе с этим отзывы показывают, что, если пациент настаивает на анестезии, ему будет предложено несколько вариантов.

стоматология 4 марксистская отзывы

Стоматологический кабинет у многих ассоциируется с неприятным звуком бормашины и запахом лекарств. Некоторые взрослые и сегодня не торопятся посещать зубного врача, так как испытывают страх. На самом деле, за последние несколько лет многое изменилось. Стоматология 4 (Марксистская ул.) – место, где рушатся привычные представления о лечении зубов. Врачи относятся внимательно к своим пациентам. Каждый специалист является от части психологом, который может поддержать и развеять страх.

ЗАО "Стоматология 4" (Марксистская ул.) – это поликлиника, где используется современное лечебное оборудование. Отзывы показывают, что в медицинском учреждении практикуется методика бесконтактного лечения зубов. Терапия проводится без использования привычной бормашины. Очистка кариозной полости осуществляется с помощью лазера. Такая методика применима и в детской стоматологии. Малыши, которые посещают специалиста здесь, в последующем перестают бояться врачей. Ведь лечение проходит совершенно безболезненно.

стоматология 4 марксистская запись

Качественное лечение кариозной полости – залог здоровья зубов. Специалисты клиники проводят тщательное исследование больного участка и принимают решение о целесообразности удаления пульпы. По возможности каждый врач старается оставить зуб живым. Далее выполняется тщательная очистка кариозной полости и при необходимости корневых каналов. Пломбирование проводится с использованием современных полимерных материалов, которые по цвету ничем не отличаются от зубов. Эстетика также важна.

Лечение десен

Неправильное питание и понижение иммунитета приводит к кровоточивости десен. Безобидный, на первый взгляд, воспалительный процесс может спровоцировать серьезные последствия, вплоть до потери здоровых зубов. Если появились неприятные ощущения в ротовой полости, при чистке зубов замечаете кровь, желательно обратиться к специалисту. ЗАО "Стоматология номер 4" (Марксистская ул.) предлагает современные методы лечения заболеваний, связанных с деснами. Ведущие терапевты смогут выявить причину болезни и назначить соответствующее лечение.

Заболевания десен нередко могут быть связаны с неправильной гигиеной полости рта. Некачественная чистка зубов может привести к тому, что в десенных карманах в большом количестве скапливается зубной налет. Болезнетворные бактерии размножаются, может появиться гнойная инфекция. Поэтому первым делом специалисты клиники выполняют аппаратную чистку зубов, удаляют старый налет и зубные камни. Врач рассказывает, как в дальнейшем правильно проводить гигиенические процедуры.

Особе внимание уделяется женщинам в период беременности. Проблема в том, что в это время можно использовать далеко не все медикаментозные средства. А вот на фоне снижения иммунитета болезненность десен может существенно усилиться. Оказывает свои услуги в первую очередь будущим мамам стоматология 4 (Марксистская). Отзывы показывают, что здесь специалисты найдут решение в любых ситуациях. Беременным женщинам подбирают деликатные методы лечения, исключающие развитие осложнений для плода.

Протезирование зубов

Целостность зубного ряда важна не только с эстетической точки зрения, отсутствие одного или нескольких зубов приводит к появлению проблем с жеванием. В результате развиваются болезни желудочно-кишечного тракта. Предлагает современные методы протезирования стоматология 4 (Марксистская). Запись на прийом к специалисту должна быть осуществлена заранее. Протезист проведет первичный осмотр и подскажет, каким способом удастся восстановить целостность зубного ряда.

зао стоматология номер 4 марксистская

В клинике врачи предлагают различные виды протезирования, которые отличаются и по цене. Желательно задуматься о восстановлении зуба сразу же после его удаления. Чем раньше будет установлен протез, тем дешевле обойдется лечение.

Наиболее востребованными, если верить отзывам, сегодня остаются металлокерамические коронки. Если отсутствует несколько рядом стоящих зубов, специалист может порекомендовать установить мостовидный протез. Восстановление ряда проводится в несколько посещений.

Имплантация зубов – современная методика, которая все больше обретает популярность. Удается восстановить моляр без вреда для соседних зубов. В десну вживляется имплант, который имитирует корень зуба. Через некоторое время на штифт надевается металлокерамическая коронка. Такая технология позволяет восстановить зубной ряд на более длительный срок. Но и стоит имплантация дороже, нежели мостовидное протезирование.

Комплексная диагностика зубов

Нередко бывает так, что определить очаг боли во рту не получается. Если инфекция находится в одном зубе, неприятные ощущения могут отдавать и на соседние. При этом важна своевременная диагностика, провести которую предлагает стоматология 4. Город (Марксистская ул.) многие посещают только ради того, чтобы провести тщательное обследование полости рта. Некоторые приезжают в клинику из других регионов РФ.

стоматология номер 4 марксистская

Проблема в том, что стоматолог может лишь поверхностно определить состояние зубов. Нередко бывает так, что заболевание связано с корнями. При этом внешне здоровый маляр может приносить немалое беспокойство. В стоматологической клинике используется качественное рентгеновское оборудование, которое позволяет максимально четко просмотреть состояние зубов пациента. На снимках специалист может заметить очаг воспаления, благодаря чему удастся определить схему лечения.

Получить изображение зубного ряда позволяет также и компьютерная томография. С помощью такого оборудования удается обнаружить наличие гранулем и кист, которые могут, вообще, не доставлять беспокойств пациенту. Однако эти заболевания стоит своевременно лечить во избежание развития осложнений. Киста – очаг инфекции. Если не устранить проблему, в последующем придется удалять здоровый зуб.

Резекция корня зуба

В недавнем прошлом, если выявлялись проблемы, связанные с корнем, приходилось удалять целый зуб. Многие современные клиники предлагают методики, позволяющие сохранить моляр живым. Одним из таких учреждений является стоматология номер 4 на Марксистской улице. Резекция корня зуба позволяет сохранить зубной ряд целым. Оперативное вмешательство проводится под местной анестезией в один прием. Специалисты при этом работают максимально деликатно.

Резекция показана также в запущенных случаях доброкачественных новообразований десен. Почему может возникать такая патология? Непролеченный своевременно кариес приводит к тому, что инфекция достигает корня зуба. Болезнетворные бактерии размножаются, образуя полсть в прикорневой области. Если не удалить больной корень вместе с кистой, инфекция может распространиться и на здоровые зубы.

Предлагает деликатное хирургическое вмешательство стоматология 4 (Марксистская). Специалисты работают с качественными анестезирующими средствами. Это значит, пациент не будет чувствовать боль. Перед вмешательством проводится гигиеническая очистка области больного зуба, пролечивается кариес, пломбируются каналы. Непосредственно перед операцией пациенту дают направление на рентген. Резекция корня – технология, позволяющая сохранить зубной ряд с минимальными затратами.

Реставрация зубов

Красивая улыбка, безусловно, привлекает внимание. Но даже здоровые зубы не всегда могут отвечать привычным эстетическим требованиям. Неправильное расположение моляров в зубном ряду, потемнение депульпированных зубов, обширный кариес – все эти проблемы можно легко решить. При необходимости может быть удален плохой зуб, а на его место будет установлен имплант. Поможет обрести здоровую улыбку стоматология 4 на Марксистской.

Григорьев Николай Владимирович – стоматолог хирургической направленности, который проведет грамотную консультацию и подскажет, как лучше провести реставрацию зубного ряда.

зао стоматология 4 марксистская

Наиболее длительным и дорогостоящим является восстановление положения зубного ряда. Чтобы поставить моляры на место, специалист может порекомендовать использовать брекет-систему. Реставрация при этом будет проводиться на протяжении нескольких лет. Результатом станет красивый и ровный зубной ряд.

Отбеливание зубов

Естественный оттенок зубов не для всех кажется привлекательным. Получить голливудскую улыбку предлагает стоматология 4 (Марксистская). Услуги предоставляются ежедневно с 8:00 до 20:00. Все, что нужно сделать - это предварительно записаться на прием.

Популярностью пользуются услуги отбеливания зубов аппаратом Air Flow. Устройство совершает глубокую очистку эмали от налета. Благодаря этому зубы избавляются от пигментации, полученной от употребления кофе, чая, вина, сигарет. Технология позволяет получить природный оттенок эмали, который человек имел при рождении.

Кто хочет еще более интенсивно отбелить зубы, стоит воспользоваться технологией Opalescence. На эмаль наносится специальный гель, который осветляет зубы на несколько оттенков. Средство не повышает чувствительность моляров. Процедура в условиях клиники проводится абсолютно безболезненно. Существуют лишь рекомендации по уходу за полостью рта после проведения отбеливания. В течение нескольких дней желательно не употреблять в пищу продукты с ярким красящим пигментом (соки, кофе, черный чай, вино).

Отзывы о клинике

Славится целым комплексом услуг стоматология 4 г. (Марксистская ул.) Москва. Любые проблемы, связанные с полостью рта, могут быть решены здесь за вознаграждение. Пациенты утверждают, что здесь работает принцип «цена-качество». Услуги предоставляются не на бесплатной основе, но и врачи работают действительно на высоком уровне. Специалисты заинтересованы в том, чтобы люди оставались довольными работой клиники.

стоматология 4 город марксистская
Обслуживание производится по доступным ценам. Пациенты утверждают, что за первичный прием придется заплатить всего 100 рублей. В любой день недели, кроме воскресенья, предоставляет свои услуги стоматология 4 (Марксистская). Запись на прием осуществляется по номеру +7 (495) 255 11 42.

Лечение кариеса в клинике также нельзя назвать дорогостоящим. Стоимость анестезии составляет всего 250 рублей. За пломбу придется заплатить от 1300 до 2700 рублей. Стоимость удаления простого зуба составляет 2000 рублей. Более дорогостоящей считается работа с зубом мудрости. Сложное оперативное вмешательство будет стоить 5000 рублей.

По низким ценам выполняется протезирование зубов. Расчет производится индивидуально. Пенсионерам предоставляется дополнительная скидка, размер которой можно уточнить на первой консультации протезиста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.