Подрастающий сын Стаса Пьехи

Наш сегодняшний герой - сын Стаса Пьехи. Фото его также можно будет увидеть в статье. Многие российские СМИ достаточно много и давно публикуют материалы о том, что российский поп-певец впервые стал отцом. Длительное время никто даже не знал, как зовут сына Стаса Пьехи. Но позднее на просторы интернета стали понемногу просачиваться некоторые подробности его личной жизни.

Семейные подробности

сын стаса пьехи
Жена и сын Стаса Пьехи очень заинтересовали общественность. Возлюбленная музыканта 28-летняя модель из Петербурга Наталья Горчакова. Молодые люди назвали своего первенца именем Петр. К слову, новоиспеченные родители долго скрывали от общественности тот факт, что у них вообще родился ребенок. Стас - очень скрытный человек: если дело доходит до его личной жизни, старается не афишировать никаких деталей, ведь это настоящий клад для сплетен и творчества различных желтых изданий.

Все подробности о малыше семейство Пьехи держало в строжайшем секрете практически год. Мама Наталья даже отказывалась публиковать успехи ребенка в социальных сетях. А известная прабабушка вообще отказывалась отвечать на подобные вопросы или же быстро переводила разговор в другое русло. И лишь спустя практически год супруги пришли к выводу, что сын Стаса Пьехи все же должен быть представлен публике, и если не всем, то по крайней мере подписчикам в «Инстаграме». Также звезды решили немного рассказать о его жизни. Наталья начала с небольших публикаций с фотографиями сына в своём микроблоге и «Инстаграме». Фото наследника Стаса Пьехи тут же облетели весь интернет, засветились во многих СМИ и постах известных российских артистов и интернет-блогеров. Пользователи социальных сетей отметили, что Петр больше похож на маму.

Далее супруга певца поделилась с друзьями фотографиями и ещё одной радостной новостью: сын Стаса Пьехи празднует свой первый в жизни день рождения. Друзья и родственники музыканта прямо в социальных сетях пожелали ребенку крепкого здоровья и веселого детства. А молодая мама сама призналась в комментариях, что безгранично счастлива, что у них появился маленький ребенок. Стоит упомянуть, что на Наталье Горчаковой Пьеха женился в сентябре 2014 года, тогда их сыну исполнилось ровно полгода. Церемония венчания и торжество проводились в Испании. Кстати, не менее знаменитая бабушка певца прилюдно заявила, что ей по душе выбор внука. В одном из интервью для глянцевого журнала Эдита отметила, что Наталья - очень скромная девушка с хорошими манерами, блестящим умом и образованием. Горчакова окончила Санкт-Петербургский институт культуры и искусств и до рождения сына длительное время проработала моделью и была диджеем во многих ночных клубах культурной столицы. Со своим будущим мужем девушка как раз и познакомилась на одной из таких вечеринок.

Первый день рождения

сын стаса пьехи фото
Жена певца говорит, что даже не успела осознать, как быстро пролетел этот год. И вот сын Стаса Пьехи впервые отмечает свой праздник. Сейчас же маленькому Петру уже два с половиной года. Как ранее сообщалось в «СтарХит», певец, несмотря на довольно плотный творческий график, старается все свое свободное время уделять воспитанию сына, так как считает, что одного женского внимания ему недостаточно и все же должно присутствовать воспитание отца. А Наталья все чаще балует поклонников новыми фотографиями подрастающего чада. Недавно модель выложила свежее фото с подписью о том, что не может нарадоваться на ребенка. И утверждает, что он открыл совершенно новый этап в её жизни.

Торжество

жена и сын стаса пьехи
Еще примечателен тот факт, что в одно время с мини - днем рождения (сыну исполнилось два с половиной года), супруги празднуют и свою ситцевую свадьбу. Со слов жены, сам Стас довольно долго созревал для этого момента, а затем лично занимался подготовкой торжества, а также всеми связанными с этим событием хлопотами. Сам же Пьеха признается, что не очень любит шумные мероприятия, все эти сборища родственников точно не для него.

Подарок

как зовут сына стаса пьехи
Музыкант отмечает, что если праздновать, то как-то по-особенному, нешаблонно, вдали от дома, на берегу моря, в кругу лучших друзей. Когда сын Стаса Пьехи немного повзрослеет, родители пообещали ему сделать самый незабываемый подарок, какой именно, супруги умалчивают. Но это будет точно не торт или игрушки. Теперь вы знаете, каков он - сын Стаса Пьехи. Фото малыша приложены к данному материалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.