К чему снится тонущий ребенок? Сонник

Сны о тонущих людях имеют негативное толкование. Однако когда в видении принимают участие дети, то вовсе не обязательно, что сон предвещает беду. Здесь учитываются мельчайшие факты и подробности сновидения. К чему снится тонущий ребенок? Сонник даст ответ на вопрос, а также подскажет, какие действия нужно предпринимать при негативной трактовке.

Тонущий ребенок сонник

Сонник Миллера

Сон, в котором сновидец увидел, как тонет его ребенок, говорит о внутренних страхах и переживаниях. Спящий близко к сердцу воспринимает мелкие неурядицы и чрезмерно волнуется о собственном чаде. Сновидцу необходимо отдохнуть от повседневных забот и работы, иначе ему грозит нервный срыв.

К чему снится чужой тонущий ребенок? Сонник трактует видение так: кто-то из близких родственников остро нуждается в поддержке спящего. Пытаться спасти утопающего малыша во сне и не успеть – к большим препятствиям на пути к поставленной цели. Если сновидец не возьмет себя в руки и не перестанет тратить силы попусту, то его планам не суждено реализоваться.

Сонник утопающий

Спасти чужого тонущего ребенка – к успеху в начинаниях. Если малыш тонул в грязной, мутной воде, а сновидец не побоялся нырнуть в нее, то это говорит о том, что благодаря его самоотверженности близкие люди будут в безопасности.

Цыганский сонник

Утопающий ребенок во сне – предвестник болезней, финансовых потерь. Сновидение, в котором малыш гибнет в пучинах вод, говорит о халатном отношении к предостережениям родных людей. Сновидцу следует прислушиваться к мнению близких - это поможет избежать опрометчивых поступков и утраты сбережений.

Видеть себя во сне тонущим ребенком – к значительным переменам в жизни. Такое видение предупреждает об изменениях, затрагивающих все жизненные сферы спящего. Ему нужно быть готовым к переменам и не бояться их.

Тонущий ребенок сонник

Женский сонник

Спасать ребенка во сне от бушующей водной стихии – к борьбе за чувства возлюбленного. Если спасение увенчалось успехом, то все волнения по поводу верности мужчины являются пустыми. Если же спасти малыша не удалось, и сновидица раз за разом пытается вытащить его из воды, то такой сон предупреждает о скором расставании с любимым человеком.

Его уход будет связан с тем, что отношения со сновидицей уже исчерпали себя. Спящей не стоит пытаться вернуть ушедшие чувства и страдать, так как вскоре ее ожидает новое знакомство.

Эзотерический сонник

Видеть во сне тонущего ребенка и не суметь спасти его – к беспомощности перед происками недоброжелателей. Спящий подвергнется нападкам конкурентов и потеряет крупную сумму денег.

Пытаться спасти незнакомого ребенка из болотной трясины – к тяжелому заболеванию, которое лишит сновидца сил и вгонит его в депрессию. Не нужно пренебрегать посещением врача и лечением.

Если спящий погружается в чистую воду за тем, чтобы спасти тонущего малыша, то такой сон предвещает благополучный исход любого дела. Однако если сновидцу не удалось вытащить ребенка на сушу живым, то его ждут препятствия в реальной жизни. Преодолеть их помогут близкие друзья и родственники.

Видеть во сне тонущего ребенка

Семейный сонник

Приснился маленький ребенок, тонущий в овраге с водой, - что об этом говорит сонник? Утопающий малыш, отчаянно пытающийся спастись, символизирует здесь самого спящего, его детское начало. Сон отражает внутреннюю борьбу взрослого человека с собственным «Я». Если сновидец не перестанет подавлять «ребенка» внутри себя, то его настигнет депрессивное состояние.

Привиделось, что ребенок родственников тонет в озере? О чем предупреждает такой сон? Тонет ребенок, знакомый спящему, - к утрате близкого друга. Расставание произойдет по вине сновидца, так как он в последнее время стал уделять мало времени общению с другом.

Сон, в котором спящий приходит на помощь тонущему малышу, сулит достижение покоя и счастья. Однако путь к этому будет тернист и долог. Не стоит пренебрегать помощью близких людей.

Сонник спасать ребенка

Сонник от «А» до «Я»

К чему беременной снится тонущий ребенок? Сонник толкует сновидение так: если малыш уже утонул, и никто не пришел ему на помощь, то сновидицу ждут небольшие проблемы со здоровьем: простуда, аллергия. Если во сне беременная сама спасает утопающего и при этом понимает, что это ее ребенок, то такое видение предвещает благополучный исход родов. Не нужно беспокоиться по пустякам, - с ребенком все будет хорошо.

Быть во сне ребенком, тонущим в море, – к трудным жизненным ситуациям. Если спящему удается выплыть на сушу, то преграды будут преодолены. В противном случае его ожидают проблемы на работе и в семье.

Тонущий ребенок сонник

Сонник Велеса

О чем говорит сон, в котором родной брат спящего – тонущий ребенок? Сонник дает такую трактовку: кто-то из родственников остро нуждается в помощи сновидца, но не может его об этом попросить. Спящему следует как можно быстрее связаться с родными и помочь решить накопившиеся проблемы.

Утонуть во сне при попытке спасти тонущего ребенка – к необдуманным поступкам, которые приведут сновидца к ситуации, опасной для жизни. В ближайшее время не стоит заключать сомнительных сделок, общаться с малознакомыми личностями. Это поможет защититься от неприятностей и существенных потерь.

Испытывать горе, узнав, что чей-то ребенок утонул, – к печали наяву. Та жалость, которую сновидец испытывал во сне, в реальности может быть направлена на кого-то из его близкого окружения. Спящий будет во всем поддерживать друга или родственника. Если кто-то заболеет, то сновидец окружит его заботой и поможет выздороветь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.