Русалки из "Пиратов Карибского моря": кто играет главные роли?

Русалки из «Пиратов Карибского моря – 4» хорошо запомнились зрителям. Казалось бы, роли у девушек были далеко не главными, даже, можно сказать, эпизодическими, но и этого хватило, чтобы оценить игру и красоту актрис. Кто же исполнял роли русалок, узнаем в статье.

Пройдемся по сюжету

Четвертая часть знаменитой трилогии о пиратах опять окунает нас в мир фантастики и приключений. Зрителей знакомят с новыми существами. Русалки из «Пиратов Карибского моря – 4» поражают своей красотой.

По сюжету, проплывая в Пенной бухте, моряки услышали дивные песни, доносящиеся как будто из морских глубин. Это оказались русалки. Девушки необычной красоты очаровали мужчин.

Сценаристы особенно выделили Тамару. Русалка сразу заинтересовала пирата Скрама, который вознамерился поцеловать красавицу с хвостом, за что чуть не поплатился жизнью, на помощь с веслом пришел верный товарищ.

Второй русалке, Сирене, повезло меньше, ее поймали для выполнения специального ритуала. Целью было заполучить ее слезы. В пути к таинственному острову ей приглянулся священник Филипп. Девушка вызвала у него ответную симпатию.

Сюжет очень интересен - множество приключений, переживаний, битв. Но в случае с влюбленной русалкой все заканчивается хорошо. Священник сбегает из плена, признается Сирене в любви, и она забирает его к себе в морские глубины.

Джемма Уорд в роли Тамары

Эпизодическая роль русалки из «Пиратов Карибского моря» досталась голубоглазой блондинке Джемме Уорд. Девушка с юных лет работала моделью и уже к 16 годам снялась для журнала Vogue. Участвовала в показах самых известных кутюрье.

Кинокарьера началась довольно спонтанно. Девушку сразу заметили и оценили. До фильма о пиратах Джемма успела сняться в трех картинах. Все они были довольно успешными.

После эпизодической роли русалки девушка сыграла в легендарной киноленте «Великий Гэтсби».

русалка в пиратах карибского моря актриса

Прекрасная Сирена

Многим зрителям запомнилась темноволосая русалка в «Пиратах Карибского моря». Актриса, сыгравшая роль Сирены, - Астрид Берже-Фрисби. Для девушки это далеко не первая работа в кино. Но благодаря фильму про пиратов о ней заговорили как о хорошей и талантливой актрисе.

Ее испуганный взгляд заставил зрителей поверить в реальность происходящего. Точеные формы фигуры не дали усомниться в том, что это действительно русалка, живущая в глубине морей и океанов.

русалки из пиратов карибского моря

Русалки из «Пиратов Карибского моря» хорошо запомнились зрителям. Многие отмечают их непохожесть друг на друга. Тамара – блондинка, которая жаждет крови и ненавидит мужчин. Сирена – брюнетка, которая смогла полюбить священника. Она открыла свое сердце и душу и не разочаровалась. Филипп не предал ее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.