Самое точное гадание в интернете и реальной жизни

Исконно русскими гаданиями считаются – рождественские, или святочные. Это незамысловатые ритуалы, позволяющие узнать, найдет ли в новом году человек свою половинку? Каким будет урожай? Чего ждать в будущем?

самое точное гадание

Существует большое количество разнообразных гаданий на эту тему. Например, раньше собирались девицы во дворе и бросали сапог (башмак) через ворота. Затем выбегали и смотрели на его расположение: в какую сторону смотрел носок – оттуда и суженый придет свататься. Люди пытались угадать события, используя ритуалы с водой, огнем, дымом, картами и кофейной гущей. Какое самое точное гадание было на тот момент?

Гадание на зеркалах

В основном к предсказаниям прибегала женская половина населения. Чтобы понять какое из них было более правдивым, следует рассматривать разные периоды времени или даже эпохи. В середине 19-го века с Запада на Русь пришла мода на зеркальную магию. На тот момент это было самое точное гадание. Сколько всего таинственного рассказывали девушки после проведенного сеанса! Ведь сам процесс происходил завораживающе и пугающе.

гадание на будущее самое точное

Иной раз кожа вопрошающего покрывалась мурашками. Чаще всего создавался зеркальный коридор. Далее устанавливали отражающие предметы параллельно друг другу. Затем зажигали свечи и ставили их возле основного зеркала. После выключали свет и порой сидели так не один час, чтобы увидеть картинку будущего.

Некоторые нюансы

Считалось, что показавшийся некий образ в зеркальном коридоре и являлся ответом. Причем рекомендовалось пристально следить за пламенем свечей. Его сильное колыхание означало присутствие духа. Если свечи гасли, то потусторонние силы выражали свое недовольство. В этом случае следовало закончить сеанс. Некоторые не взирали на эти предостережения и предпочитали гадать дальше. Они обрисовывали себя защитным кругом, чтобы избежать гнева зеркальных духов.

Могли гадающие в такой момент получить правдивую информацию и не пострадать? В истории известны случаи, когда потусторонние силы наказывали человека: оставляли на лице отметину в виде пятна от пощечины. В современное время некоторые люди также прибегают к зеркальной магии. Они утверждают, что это гадание на будущее - самое точное.

Виртуальные предсказания

Такой способ тоже позволяет получить ответ на свой вопрос или произвести анализ определенной ситуации. К тому же нет необходимости иметь под рукой реальные карты, маятник, хрустальный шар. Еще одна положительная сторона – сайт с подобным предложением не требует оплаты.

гадания онлайн бесплатно самые точные

Однако это не самое точное гадание. С самого начала следует понять, что любой вид виртуального предсказания: расклады на картах, различные оракулы в виде святых архиепископов и книги судеб – это заложенная компьютерная программа. И нажатием «мышки» человек получает случайный или рассчитанный математический расчет. Таким образом, можно ради забавы использовать «гадания онлайн бесплатно». Самые точные предсказания - те, которые выполняются профессионалами индивидуально для каждого человека.

Сколько людей – столько и мнений

Самое интересное, что любой специалист своей направленности будет утверждать, что его вид предсказания самый достоверный. В последнее время востребоваными являются карты Таро, руны, нумерология. Их часто используют в виртуальных программах "гадания онлайн бесплатно". Самые точные предсказания могут быть те, которые выполнены на реальных магических инструментах. Пусть и посредством общения с человеком по интернету.

бесплатное самое точное гадание

Пользуются спросом у гадающих хиромантия и астрология. Последний вид - достаточно частое явление и находит свое отражение во многих сферах жизни. Если рассматривать гороскопы, то составление натальной карты – самое точное. Гадание это или предсказание? На языке астрологов - это план возможных событий при пассивном состоянии личности. Составление индивидуальной карты требует точных данных: имя, дата, время и место рождения. Имея такой прогноз под рукой, личность сможет спланировать свою профессиональную деятельность, обустроить личную жизнь или переехать в удачное для него место.

Хиромантия, безусловно, - самое точное гадание, так как опытный специалист способен прочесть по ладони все аспекты человеческой жизни. Это не только предсказание долгих лет жизни, и наоборот. Профессионал увидит, сколько влюбленностей переживет личность, насколько удачно сложится его путь. Также по ладони максимально точно можно предсказать период того или иного заболевания или возможного несчастного случая. Опять же, под большим сомнением такие гадания онлайн (бесплатно). Самые точные прогнозы от хироманта возможны только тогда, когда он попросит человека предоставить фото обеих рук, а никак иначе.

Гадания на Таро и рунах

Они являются распространенными магическими инструментами в руках профессионалов. Если в этой роли оказывается обыватель, то следует помнить: для достоверного гадания необходимо обладать достаточным потенциалом энергии, отличной интуицией.

самое точное гадание на таро

Кроме этого нужно знать полную характеристику каждого из символов и уметь сочетать их между собой. Итог – правильное расшифровка общей картины. Самое точное гадание на Таро – предсказание по одной карте.

Колоду перед сеансом перемешивают. Затем, задумав вопрос, сдвигают карты и вытягивают одну единственную. Рекомендуется для гаданий с ответами «да» или «нет». Аналогичный метод можно применять и с рунами. Кстати, если выполняется виртуальный расклад, то настрой гадателя также важен, как и при настоящем процессе. Некоторые ежедневно используют "гадания онлайн (бесплатно)". Самые точные или максимально правдивые те, которые разработаны на основе трудов таких магов: Ф. Асвин, Р. Блюм, А. Кроули.

Немного об экстрасенсах

После нашумевших телепередач «Битва экстрасенсов» трудно кого-либо удивить рассказами о ясновидящих и магах. Многие из них не используют общепринятые магические инструменты, опираясь на свои эгрегоры, интуицию, знания и опыт. На эту телепередачу приезжают многие люди со своими бедами, чтобы получить бесплатное самое точное гадание. Когда наблюдаешь за работой экстрасенсов, то невольно возникает вопрос: каким образом они получают информацию, недоступную для обычных людей? На самом деле у каждого ясновидящего свои методы. Есть специалисты, которым доступно видеть поля и энергетические влияния. Другие могут их «слышать», третьи «ощупывают» ауру человека, для того чтобы считать информацию.

самое точное гадание

Существует немало практик, способствующих раскрытию экстрасенсорных способностей у человека. Большинство из них направлены на работу со зрением "третьего глаза". Именно он считается наиболее точным инструментом в этой сфере. В настоящее время многие шарлатаны создают сайты, пользуясь именами и фото известных экстрасенсов. Они заманивают людей своей рекламой, содержащей фразу: "гадания онлайн бесплатно". Самые точные действия в таком случае: удаление подобного спама из электронной почты.

Действительно «видящие» экстрасенсы, способные точно предсказать то или иное событие, встречаются редко. Бытует мнение, что они знают себе цену, и их услуги достаточно дороги. Это не всегда так. В каждом регионе есть свой знающий человек, который не стремится к известности и не завышает общепринятых расценок. Он способен своим даром помочь многим людям, которые скажут, что именно его гадание на будущее - самое точное. Кстати, многие профессионалы считают, что своя интуиция - наиболее верное предсказание. Остается развивать "шестое чувство"и в нужный момент считывать знаки судьбы, посланные сверху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.