Лошадь и Обезьяна: совместимость по восточному гороскопу

Очень интересным может получиться такой союз, как Лошадь и Обезьяна. Совместимость людей, родившихся в годы этих животных, практически идеальна. И обуславливается она подходящими характерами. Нет, они не одинаковы. И интересы у них могут быть разные. Но отношениям эти различия только на пользу.

лошадь и обезьяна совместимость

Женщина-Лошадь и мужчина-Обезьяна

Если в этой паре быстро получится распределить роли лидера и подчиненного, то союз получится крепким. Обычно вопрос доминирования решается в самом начале отношений. Правда, каждый действует по-разному, чтобы показать, что он главный в этой паре. Мужчина добивается желаемого хитростью, долго вынашивая запутанный план. А девушка будет действовать напролом.

В чем же особенность такого союза, как Лошадь и Обезьяна? Совместимость этих людей удастся, когда девушка смирится с чуткостью своего партнера, а мужчина, в свою очередь, поймёт, что она обычно идет напролом не для того, чтобы задеть его чувства, а просто потому, что такова её природа.

Во всем остальном у них полная гармония. Романтика и искра в этой паре будут присутствовать всегда. Даже после нескольких лет брака. Кстати, семейная жизнь для них – это не рутина, а что-то увлекательное и интересное. Они умеют справляться с бытовыми трудностями и практически не спорят. Если каждый из них справится со своим эгоизмом, то отличный получится союз.

лошадь и обезьяна совместимость в дружбе

Мужчина-Лошадь и женщина-Обезьяна

И об этой паре надо сказать пару слов. В таком сочетании очень успешным может получиться союз под названием “Лошадь и Обезьяна”. Совместимость для брака превосходная. И он, и она – понимающие, романтичные люди. Девушка-Обезьяна – потому что такова её женская природа. Парень, родившийся в год Лошади – поскольку у него такой характер. Он будет ценить её активность, приветливость, радушие и красоту. А ещё то, как она его любит. Девушка, за ту романтику, которую подарит ей избранник, будет готова ради него на многое. Даже устроит в доме вечеринку. Пусть она так же, как и он, обожает такие мероприятия, но против проведения их в своей “крепости”. Вот только парень-Лошадь умеет находить компромисс. Он лидер этих отношений. Потому крайне редко распадается такой союз, как Лошадь и Обезьяна.

Совместимость в дружбе, кстати, тоже хороша. Они идеально подходят друг другу в качестве приятелей. У них может получаться веселиться дни напролет. К тому же каждый может чему-то поучиться друг у друга. Лошадь покажет Обезьяне, как важно, иногда, мыслить рационально и продумывать каждый шаг, руководствуясь здравым смыслом. А та, в свою очередь, подскажет, как выкручиваться из некоторых ситуаций при помощи хитрости.

лошадь и обезьяна совместимость в любви

Об интиме

Это – важная составляющая любого брака. Такого же мнения придерживается Лошадь и Обезьяна. Совместимость в постели у них практически идеальная. Они любят эксперименты, и их сексуальная жизнь просто наполнена разнообразиями. И трудно сказать, кто из партнеров нуждается в этом больше.

Лошадь, правда, более романтичная личность. В Обезьяне больше страсти, энергии. И это хорошо, ведь у них получается отлично дополнять друг друга. Многие люди полагают, что нельзя позволять интиму занимать настолько важное место в отношениях. Но вот у Лошади и Обезьяны таких мыслей не возникает. Нередко они даже таким методом решают свои проблемы и мирятся.

лошадь и обезьяна совместимость для брака

Минусы

Уже можно было понять, что у такого союза, как Лошадь и Обезьяна, совместимость весьма перспективная. Но, как и в любых других случаях, и у них могут быть разногласия. Так, например, Обезьяну нередко выводит пассивность партнёра-Лошади. Да, они оба заводные, веселые и иногда шумные. Обоим нравятся большие компания и путешествия. Однако Лошадям, иногда, требуется полное уединение. И, обычно, выясняется это внезапно. Очень важно предоставлять им такую возможность.

А Лошадям, в свою очередь, не нравится чрезмерная навязчивость Обезьян. Люди, родившиеся в год этого шустрого животного, даже не замечают за собой данного качества.

Очень редко случаются ссоры в такой паре, как Лошадь и Обезьяна. Совместимость в любви этих двоих действительно хороша. Но разногласия бывают. Незначительные, мелочные. Допустим, один из супругов хочет отправиться в отпуск на тропический остров, а другой – поколесить на машине по Европе. Или в воспитании детей. Лошади стараются привить своему ребенку индивидуальность. А Обезьяны считают, что не нужно выделяться. Но любая проблема в их союзе решается. Они умеют находить компромисс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.