Как в "Кс Го" стать патрулем? Условия

"КС" ("Контр Страйк") - это очень распространенная игра, в которую играет большое количество пользователей. Хитрые игроки придумали специальные программы (читы), которые позволяют лучше играть. Но чит в игре запрещен, и поэтому разработчики "Кс Го" создали патруль.

Что такое "Кс Го"?

Counter-Strike – это игра для компьютеров, созданная двумя крупными компаниями, занимающимися разработками игр. Это одна из немногих игр, которая относится к киберспорту. В нее играют во всех странах мира. Средний возраст игроков варьируется от 14 до 40 лет.

К сожалению, не все честно в нее играют, поэтому разработчики создали патруль, в который входят обычные пользователи. Они следят за порядком и честностью игроков. Многие хотят сделать игру лучше, поэтому стремятся попасть в эту группу блюстителей правил. Только немногие игроки знают, как в "Кс Го" стать патрулем.

как в кс го стать патрулем

Что такое патруль?

Патруль – это полуавтоматическая система, направленная на отслеживание нечестных игроков (читеров) и борьбу с ними. Статус патруля может получить любой игрок. В итоге игроки и члены одного и того же сообщества самостоятельно следят за порядком в игре, выявляя и наказывая нечестных игроков, которых с каждым днем становится все больше.

Часто честные игроки задумываются над вопросом: как стать патрулем в Cs Go и выявлять недобросовестных игроков, делая игру лучше? Чтобы вступить в патруль игры, нужно следовать ряду условий, так как стать патрулем в "Кс Го" могут только честные пользователи.

как получить патруль в cs go

Что сделать, чтобы получить патруль в Cs Go?

Немногие знают, как в "Кс Го" стать патрулем, и что для этого требуется сделать.

Для этого вам необходимо:

  • быть в игре не менее 300 часов;
  • в соревновательном режиме у вас должно насчитываться 150 побед;
  • за все время вам не выносили банов и VAC-бан;
  • у вас должно быть 4 звезды (золотых).

Но даже наличие всех требований не дает вам никаких гарантий в получении патруля.

Зная, как получить патруль в Cs Go, вы сможете стать его членом, но возможно придется подождать несколько дней. Иногда срок вступления может длиться несколько недель.

как стать патрулем в кс го

Как происходит патрулирование

После того как вы узнали, как в "Кс Го" стать патрулем, речь пойдет о самом процессе. Он разделен на несколько этапов.

  1. Вам приходит короткая запись (примерно 12 минут) игрового процесса. Вы наблюдаете за игроком, который считается подозреваемым.
  2. После ее просмотра вы должны решить, честно ли играет игрок или пользуется читами, а также доставляет ли он неудобства другим игрокам.
  3. В специальном окне вы должны написать ваш вердикт по отношению к игроку.

Решение выносится на основании четырех главных нарушений:

  • AIM – чит который оказывает помощь в прицеливании;
  • WallHack – чит, который помогает увидеть других игроков сквозь препятствия;
  • прочие читы, которые дают преимущество над другими пользователями;
  • поведение, которое не соответствует процессу игры (помеха).

Даже если патрулирующий заметит одно из нарушений, это может стать основанием для блокировки нечестного пользователя. После того как игрок получит большое число вердиктов, по ним выносят решение. Его могут заблокировать или выписать предупреждение и оставить в игре. Но возможно и такое, что в некоторых случаях мало доказательств нечестной игры, поэтому дело не подлежит повторному рассмотрению.

Во время просмотра игровой записи (демки) член патруля не видит реальных имен пользователей. Подозреваемый обозначен как Suspect. Это сделано для того, чтобы исключить предвзятое отношение патрулирующего к игрокам.

как стать патрулем в cs go

Какие преимущества имеет патрулирование

Когда пользователь вступает в патруль, для него не предусмотрено никаких привилегий и льгот. Единственным плюсом считается то, что он своими стараниями делает игру честной и справедливой.

Некоторые опытные пользователи и новички иногда не могут правильно определить, играет ли человек с читами или без них. Поэтому в патруле находится несколько игроков разных уровней. Так можно рассчитывать на более правильное и справедливое решение.

Если случится так, что вас примут за игрока, который использует читы или посчитают ваше поведение некоректным и выпишут бан, то обжаловать вы его не сможете. Вам придется дожидаться конца срока блокировки в течение 35–41 дня, после чего вас восстановят. Но если вам выписали VAC-бан, то вы никогда не сможете вернуться в игру и снять его.

Зная, как получить патруль в Cs Go, вы сами сможете попасть в него. У вас должно быть побед больше 150, количество наигранных часов превышать 300, и вы должны иметь в наличии не менее 4 золотых звезд и полное отсутствие банов.

Теперь вы знаете, как в "Кс Го" стать патрулем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 43
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если у меня есть гейм бан, я еще могу попасть?Гейм бан был выдан по ошибке Batlleye уже его рассматривает
Копировать ссылку
-2
А дают бан тем кто выдает ложные вердикты?
Копировать ссылку
-7
Если у меня имеются баны в других играх я могу стать патрулем
Копировать ссылку
такие дауны как ты нет!
Копировать ссылку
а если у меня временная блокировка соревновательного режима, я могу стать патрулем?
Копировать ссылку
да потому что ты на калибровке
Копировать ссылку
8
Люди, а если я получал бан за то , что нечаянно убил союзника в мм , то я тип не попадаю в патруль?
Может кто-нибудь мне помочь?
Копировать ссылку
конечно же попадаешь
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
ппривет) Это ты представился, да?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.