Клубы Тюмени: все подробности

Многих любителей дискотек и ночных заведений останавливает совершенная неосведомленность в географии развлекательных мест города. Ежедневно для посетителей готовы распахнуть свои двери лучшие клубы Тюмени, рейтинг которых мы предлагаем вашему вниманию. Ниже дан список самых популярных заведений Тюмени, разделенных на категории.

Самые недорогие заведения

клубы тюмени
Одно из самых недорогих заведений города носит имя Montana. Оно ориентировано в первую очередь на студентов и молодых людей с невысоким достатком, поэтому в будние дни вход обойдется юношам всего в 150 рублей, а по выходным цена увеличивается вдвое. Для девушек условия еще более привлекательны. В распоряжении отдыхающих два танцпола и увлекательные шоу-программы. Как и все клубы Тюмени, Montana часто проводит тематические вечеринки.

Клуб «Пещера» занимает практически две тысячи квадратных метров. Он славится своей ценовой доступностью. До одиннадцати вечера по определенным дням все желающие могут пройти в него абсолютно бесплатно. При этом немногие клубы Тюмени могут похвастаться такой потрясающей музыкой. На танцполе можно "оторваться" как под хиты прошлого столетия, так и под современные ритмы.

Необычные шоу-программы

клубы тюмени рейтинг
Если вы любите рок и диско, то стоит посетить клуб «Шизгара». Это заведение не подойдет тем, кто хочет потанцевать. В нем вы сможете насладиться экзотической кухней разных стран мира и послушать живые выступления артистов России и ближнего зарубежья. Многие клубы Тюмени могут предложить вам попробовать вкусные блюда, но только «Шизгара» имеет в своем меню мексиканские и японские блюда.

Coyote Club - заведение для молодежи, которое славится своими шумными вечеринками с легким эротическим подтекстом. Девушки в этом заведении могут потанцевать на барной стойке и получить за свою смелость бокал шампанского. Этот клуб часто выбирают для мальчишников и девичников, ведь интересно в нем будет всем!

Многие клубы Тюмени похожи обстановкой на заграничные, но в заведении «Голливуд» вы сможете погрузиться в атмосферу Лос-Анджелеса. Он состоит из двух ярусов: на первом можно вдоволь потанцевать под самую современную музыку, а на втором - расслабиться и перекусить блюдами европейской кухни. Стоит отметить, что плату за вход клуб берет только в самые «горячие» часы.

Строгий фейс-контроль

клубы тюмени список
Мы упомянули уже многие клубы Тюмени. Список не был бы полным без двух самых старейших заведений города. Они отличаются строгой охраной и фейс-контролем, что не всегда нравится посетителям. Отзывы о них противоречивы. Например, клуб «Горький», кроме основного зала, имеет несколько особых зон: чиллаут, барный и кальянный залы. Особая гордость заведения – «Пуэрто-бар», где подается самый вкусный кофе в городе.

Клуб «Жираф» предлагает весьма эклектичную обстановку и зажигательную программу. Зал в нем разделен на несколько визуальных зон, которые выделяются специальным освещением. Практически каждый вечер здесь проходят необычные вечеринки. Заведение посетило уже значительное количество звезд отечественного шоу-бизнеса. Все они были здесь в качестве гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.