Кафе Тюмени: обзор лучших

Хорошее заведение всегда пользуется популярностью у разных слоев населения. Но перед посетителем стоит непростая задача – найти такое место. Кафе Тюмени предлагают свой список услуг, в котором, возможно, гости и найдут реализацию своих желаний.

"3452"

Пристанищем для ценителей приятной атмосферы и качественного обслуживания является городское кафе Тюмени «3452». В этом месте идеально сошлись стиль и лаконичность, качество и разумная цена. Интерьер заведения выполнен с учетом комфорта и функциональности. Удобные кресла с мягкими подушками, мягкий свет, большие окна, из которых можно наблюдать за суетой главной улицы города, – всё это создает своеобразную обстановку, которая не оставляет никого равнодушным и делает место действительно особенным.

Для курящих посетителей предусмотрена специальная зона, которая отделяется от основного зала невесомыми портьерами.

кафе тюмени
Для приватных бесед и деловых встреч отлично подойдет каминная зона на 10 человек.

В меню каждый посетитель кафе «3452» может найти любимое блюда европейской и японской кухни. Прекрасные вкусовые качества блюд можно оценить за вполне демократичную сумму. В среднем посиделки на одного человека обходятся в 500-600 рублей. В «3452» заботятся о всех гостях. Совсем юным посетителям предлагается специальное детское меню, а будущие мамы смогут также выбрать себе блюдо из отдельного списка. По выходным в стенах кафе проводятся детские программы, мероприятия и торжества. Индивидуальный подход к каждому гостю и невероятная атмосфера сделали кафе «3452» одним из лучших в городе.

RE:ZONE

Современный мир предлагает массу возможностей для отдыха. В последнее время популярными местами для времяпрепровождения стали тайм-бары или антикафе, которые всё чаще встречаются на улицах Тюмени. Среди их немалого количества стоит выделить место под названием RE:ZONE.

Суть этого заведения кроется в простых вещах: это свободное пространство, теплая атмосфера, приятное общение и развлечения. Желающие бороздить просторы Интернета могут воспользоваться ноутбуками и бесплатным доступом к Wi-Fi. Ценители книг найдут себе занятие в библиотеке. Большие компании могут от души повеселиться, играя в настольные игры. Также к услугам посетителей - видеоигры, твистер, дартс и плазменные телевизоры.

меню кафе тюмени
В стенах антикафе RE:ZONE иногда можно услышать приятную живую музыку. Нередко его посещают люди с соответствующими навыками (инструменты в кафе есть). В этом месте регулярно проводятся самые разнообразные мероприятия. Это могут быть кинопоказы, литературные вчера, игровые турниры, мастер-классы, тренинги, благотворительные сборы. Здесь неплохой выбор напитков, а хруст снеков и закусок не даст чувству голода затмить всё веселье. Но главное блюдо в меню кафе Тюмени RE:ZONE - это время. Концепция места напоминает о его ценности и быстротечности.

"Восточная долина"

Места, специализированные на традициях определенного народа, всегда интересовали посетителей. Это прекрасная возможность совершить гастрономическое путешествие в другую страну, не выезжая за пределы своего города. Стоит выделить заведение «Восточная долина» - восточное кафе (Тюмень), которое знает, чем порадовать своих гостей.

Обстановка места настраивает на хороший обед или ужин в кругу близких друзей. Это кафе узбекской кухни, а значит, и меню насыщено своеобразными блюдами. Мастерство шеф-поваров позволяет идеально воплощать вкусовые качества еды этого народа. Больше всего посетителей, как свидетельствуют отзывы, радует шашлык в этом кафе, который манит своим ароматом и аппетитным видом. В меню также можно найти большой выбор других блюд на мангале, закуски, горячие и холодные блюда из рыбы и птицы, напитков и десертов. Кафе «Долина» (Тюмень), как его сокращенно называют жители города, – это лучший выбор для приятного и качественного отдыха.

"МишЛен"

Иногда самые лучшие места прячутся за простыми вывесками. Отходит от этого принципа заведение «МишЛен», которое одним своим названием интригует посетителей и заставляет их переступить порог кафе. Необычное наименование основано на каламбуре - от имен Лена и Миша. Заведение стало любимым местом для самых разных гостей, но их всех объединяет одно – желание получить прекрасный отдых в невероятной атмосфере. Персонал кафе «МишЛен» выполняет свою работу на высшем уровне, гарантируя каждом заботу и внимание.

кафе долина тюмень
В меню можно ознакомиться с несколькими блоками блюд: Италия, Япония и гриль-карта. При этом в стенах заведения подают уникальные, авторские кулинарные шедевры, которые невозможно попробовать в любом другом месте. Кухня в кафе открытая, так что можно самим проследить за процессом приготовления заказа. Пока родители наслаждаются спокойными посиделками, детки могут развлекаться в оной из самых больших игровых комнат города. «МишЛен» - кафе (Тюмень), отзывы о котором говорят сами за себя: это достойное для отдыха место, где каждый получает желаемое за разумную цену.

"Бухара"

Одно из самых популярных кафе Тюмени - «Бухара». Заведение приглашает гостей отведать вкуснейшее блюда межнациональной кухни и просто насладиться уютной обстановкой. В это месте прекрасно обслужат, помогут организовать застолье на любой случай, подарят позитивные эмоции и желание возвращаться снова.

восточное кафе тюмень
Изысканный интерьер наряду с легкой фоновой музыкой и насыщенным меню сделают посиделки действительно особенными. Для многих, судя по отзывам, кафе «Бухара» стало эталоном качества и гостеприимства, а значит, такое заведение можно с уверенностью назвать одним из лучших.

"Восток"

Кафе Тюмени делают обычный вечер насыщенным и ярким. Из их большого количества своим масштабом и уровнем сервиса выделяется ресторация «Восток», на базе которой к услугам гостей - городское кафе. Это месте являет собой большой зал с панорамными окнами и стильным интерьером. Визуально он разделен на несколько зон, каждая из которых имеет свои особенности в оформлении.

кафе тюмень отзывы
Посетители кафе «Восток» могут насладиться блюдами европейской кухни. Вкусная еда, внимательность персонала, удивительная атмосфера и комплекс дополнительных услуг – всё это заведение обеспечивает своим гостям. Иногда достаточно лишь открыть двери и понять, что именно такое кафе может дать всё необходимое для лучшего отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.