Рестораны Тюмени: обзор лучших заведений

Если вы хотите провести вечер в компании друзей или приехали в город по работе, наверняка вы хотите знать, какие рестораны Тюмени заслуживают вашего внимания. Тюмень - довольно крупный промышленный город, развлекательных заведений здесь предостаточно, но порой выбрать что-то стоящее становится весьма проблематично. Предлагаем оценить наиболее популярные заведения города.

Ресторан "Мята"

Если вы ищете тихое, спокойное и уютно местечко для деловой встречи, романтического свидания или дружеской беседы, обратите внимание на ресторан "Мята" (Тюмень). Это красивое уютное заведение на крыше отеля "Евразия" с открытой террасой, откуда открывается потрясающий вид на город. Летом здесь собирается довольно много отдыхающих, а все потому, что даже в самую удушающую жару здесь достаточно прохладно и свежо. Это место давно облюбовали для себя влюбленные парочки, предпочитающие ужинать, наслаждаясь видом и закатом. Если вы хотите занять лучшие места, стоит забронировать столик заранее.

Ресторан "Мята" (Тюмень)

Гостям предлагают блюда традиционной итальянской кухни в искусном исполнении шеф-поваров. Посетители отмечают безупречный вкус, ресторанную подачу, а также отличное обслуживание. Ресторан "Мята" (Тюмень) - отличная возможность насладиться потрясающим видом на город, провести время в приятной атмосфере и полакомиться вкуснейшими итальянскими шедеврами.

Ресторан "Счастье"

Хотите ощутить атмосферу праздника, торжества? Приходите в ресторан "Счастье" (Тюмень). Авторы нового для города проекта постарались воссоздать все то, что каждый из нас понимает под счастьем, например, простая радость наслаждения потрясающей кухней. Выбор пал именно на грузинскую кухню, и, надо признать, не случайно. Ее почитают во всех странах мира, но именно в России считают особенной. Наверное, не найдется ни одного человека, который бы смог отказаться от шедевров грузинской кухни, ее по праву считают лучшей. Шеф-повар Натрули Начкебия отвечает за соблюдение рецептур, традиций, они приехала со своей командой профессионалов, поэтому все гости смогут насладиться шикарными кулинарными творениями.

Ресторан "Счастье" (Тюмень)

Интерьер заведения - вне всяких похвал: здесь так много мелочей, элементов декора, которые хочется разглядывать бесконечно. Приглушенный свет, использование нестандартных цветовых сочетаний, расслабляющая музыка, авторская мебель - все здесь безупречно.

Ресторан "Посейдон"

Все ценители рыбного меню, любители морепродуктов однозначно должны посетить ресторан "Посейдон". Предлагаем вашему вниманию тематические рестораны Тюмени. Меню в заведении разнообразное, удовлетворит предпочтения любого гурмана. Даже те, кто раньше был равнодушен к рыбе и морепродуктам, после искусного приготовления поварами и ресторанной подачи придут в истинный восторг. Если вы хотите удивить своих близких, родных, присмотритесь к этому заведению повнимательнее.

Рестораны Тюмени: меню

Цены здесь выше среднего, но можете не сомневаться: оно того стоит. Многие жители Тюмени уже облюбовали это местечко, регулярно посещают его со своими друзьями и близкими.

Ресторан "Чито Грито"

Рестораны Тюмени не обошлись без заведения со столь интересным названием. "Чито Грито" - новое название грузинского ресторана "Мимино", который претерпел процедуру ребрендинга. Ресторан находится на оживленной улице в центре города, поэтому посетителей довольно много. Если вы хотите провести здесь вечер, лучше забронировать столик заранее.

Рестораны Тюмени

Уютный интерьер, оформленный в национальном грузинском стиле, готов принять до 60 посетителей в основном зале и до 30 человек в отдельном банкетном зале. Это то место, где чтят многовековые традиции национальных блюд грузинской кухни. Если вы хотите познакомиться с ней поближе, смело бронируйте столик в ресторане "Чито Грито".

Приветливый персонал, душевная атмосфера, потрясающая грузинская кухня - то, на что могут рассчитывать все посетители заведения.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны Тюмени, идеальные не только для проведения торжеств, но и для семейных вечеров, дружеских встреч с друзьями. Обязательно посетите одно из этих заведений, оцените интерьер, кухню, качество обслуживания. Быть может, вы найдете то идеальное место, где будете отмечать все радостные события в своей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.