Medical Collagene 3D: отзывы, описание, характеристики

Косметика Medical Collagene 3D, отзывы о которой можно встретить на различных форумах, сайтах клиник или косметических салонов, получила признание среди профессионалов: хирургов, косметологов и дерматологов. Натуральный коллаген, содержащийся в составе всех средств этой линии, широко применяется в косметической медицине.

Отличием косметики из этой серии от других средств, в состав которых также входит коллаген, является уникальное содержание натурального (нативного) трехспирального коллагена. Только такое соединение, на натуральной основе коллагена выделенного из животных и рыб, позволяет благоприятно взаимодействовать косметическому средству с кожей, омолаживая, подтягивая и питая ее. Дополнительные и вспомогательные составляющие всех средств этой серии позволяют коллагену проникать глубже, и при этом производят дополнительное питание и увлажнение кожи.

О коллагене

medical collagene 3d отзывы

Наш организм выделяет особый белок – коллаген, который необходим для поддержания кожных покровов в здоровом и упругом состоянии. Он имеет вид трех нитей, скрученных в спиральную пружину. Коллаген из верхних слоев кожных покровов придает ей упругость и амортизацию, а располагаясь в более глубоких слоях эпидермиса и дермы, способствует поддержанию контуров тела и лица, а также активно сохраняет влагу в клетках кожного покрова. С возрастом коллаген в организме стареет и теряет свои свойства, поэтому применение препаратов с его содержанием восполняет утраченный элемент. Именно поэтому каждая женщина должна побеспокоиться о состоянии своей кожи заранее, поддерживая необходимое количество белка в организме и не позволяя ему разрушаться.

О разработках

отзывы о продукции medical collagene 3d

Ведущие исследователи в области косметической медицины, медики и ученые-биохимики совместно разработали и создали инновационные средства косметического характера Medical Collagene 3D. Отзывы косметологов говорят о том, что препараты этой серии являются высоко действенным средством в борьбе против старения.

В составе косметики содержатся вспомогательные компоненты, усиливающие действие коллагена на кожу. После ее применения кожа приобретает упругость, здоровый цвет и заметно подтягивается. Именно такие отзывы о продукции Medical Collagene 3D оставляют на женских форумах благодарные потребители.

Необходимо отметить «проводниковые» свойства коллагена в составе каждого препарата из серии. Под воздействием температуры тела происходит частичный его полураспад. Такие свойства способствуют повышенному проникновению аминокислот в подкожные слои, при этом активно питая кожу и омолаживая ее. А вспомогательные компоненты препаратов увлажнят и наполнят ткани всеми необходимыми витаминами.

О средствах

Косметика этой марки - единственная серия в мире, в которой коллаген имеет натуральный вид, трехспиральное состояние. Именно по этой причине эффект после применения средств можно видеть после первых процедур использования Medical Collagene 3D. Отзывы исследовательской группы говорят о том, что препараты связывают и задерживают питательную влагу, образуя на коже особый барьер, удерживающий воду и не позволяющий проникать излишнему воздуху. А значит, кожа будет гладкой, подтянутой и молодой длительное время.

отзывы о продукции medical collagene 3d

После контакта косметических средств на основе коллагена образуются вещества, способные к проникновению сквозь роговой слой, и способствующие формированию собственного белка. При этих процессах структура кожи приходит в норму, становится упругой и эластичной. Препараты, независимо от вида, высыхая на коже, работают как микропилинг, мягко отшелушивая ороговевшие клетки, выравнивая контуры.

В составе косметических средств не содержатся гормоны, красители или ароматизаторы. Например, омолаживающий крем Medical Collagene 3D, отзывы о котором только положительные, способен увлажнять, питать, защищать, восстанавливать, и при этом быть безопасным даже для аллергиков. Все препараты изготавливаются под четким контролем на фармакологическом заводе с соблюдением всех норм и международных стандартов качества GMP.

Ассортимент

Medical Collagene 3D отзывы косметологов

Вся линия представлена довольно широкой серией препаратов и косметических средств, которые используются в различных косметических процедурах. Она содержит:

  • крема;
  • пилинги;
  • маски и гели;
  • биопластины;
  • очищающие кожу средства;
  • а также косметику для дополнительного ухода.

Так, дерматологи и хирурги часто используют гидрогель с содержанием коллагена. После прохождения полного курса косметических процедур Medical Collagene 3D, отзывы женщин, которые воспользовались препаратами, говорят, что эффект сохраняется продолжительное время.

Линии

Вся серия универсальна и подходит любому типу кожи, при этом она гипоаллергенна, поэтому ее использование разрешено людям подверженным аллергиям. Косметика представлена двумя линиями:

  1. Профессиональный уход.
  2. Домашний уход.

В обоих линейках имеются такие препараты, как:

medical collagene 3d отзывы косметологов

Линия «Профессиональный уход» используется с применением ультразвука. Такие процедуры способствуют активизации коллагена и повышению эффективности препарата Medical Collagene 3D. Отзывы клиенток, использовавших такие методы, однозначны – препараты действуют активнее, и результат виден сразу.

Линия «Домашний уход» содержит следующие компоненты, повышающие действие коллагена:

  • хитозан;
  • мочевину;
  • иммуцель;
  • янтарную кислоту.

Заключение

Косметика разработана по уникальным рецептурам, основываясь на последних разработках в сфере косметической медицины. Ее главным отличием является отсутствие в составе красителей, ароматизаторов, гормонов и других сомнительных компонентов.

Это серия косметических средств, содержащая коллаген в нативном состоянии, что сегодня большая редкость. Неоспоримым преимуществом и достижением является то, что эффект виден сразу после применения препаратов Medical Collagene 3D. Отзывы, подтверждающие данное заявление, сопровождают каждое упоминание о препаратах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.