Самая красивая ведущая: "Вести" (первый канал "Россия-1")

Телеведущие информационных программ нередко попадают в разнообразные списки самых привлекательных и сексуальных женщин. Все дело в природном обаянии и серьезности образа ведущей. Такое сочетание мало кого может оставить равнодушным. Вот и этот рейтинг призван выявить, кто самая привлекательная ведущая из тех, кто ведет “Вести” на первом канале "Россия-1" за всю историю программы.

Кстати, всего за 15 лет существования передачи ведущими были почти 90 разных журналистов, всего 37 из них - женщины, шесть самых запоминающихся и известных вошли в наш рейтинг.

Шестое место: Салима Зариф

Эта экзотическая красавица - ведущая программы в 2008-2014-м. Салиму называют не иначе как афганской принцессой благодаря ее отчеству - Хановна, что указывает на принадлежность к ханскому роду. Помимо работы в кадре, Салима известна и документальной лентой о жизни женщин в Афганистане. В свободное от работы время она любит почитать или, наоборот, заняться физической активностью, например, прокатиться на велосипеде.

ведущая вести первый канал

Сегодня Зариф заведует питерским бюро программы “Вести” (первый канал). Ведущая с такой яркой внешностью не может не присутствовать в рейтинге красоток информационной программы.

Пятое место: Марина Ким

Эта красавица вызывает восхищение не только как интересная женщина, но и как профессионал, ведь она стала самой молодой ведущей вечернего новостного эфира на центральном канале, когда в 24 года начала вести восьмичасовой выпуск “Вестей”.

вести первый канал ведущая

С 16 лет ведущая “Вестей” на первом канале "Россия-1" работала моделью, занималась танцами, что, кстати, помогло ей в шоу “Танцы со звездами” занять престижное второе место в 2012 году. Личная жизнь ведущей полна загадок, но известно, что у нее есть дочь Бриана, а совсем недавно, в июле 2016, она родила второго ребенка. Но по корейским традициям Марина ничего не рассказывает о новорожденном, чтобы не привлечь к нему злых духов.

Экзотическая красота и обаяние телеведущей обеспечили ей пятое место рейтинга.

Четвертое место: Светлана Сорокина

Сорокину можно смело назвать легендой отечественного новостного телевидения. Ее карьера на ТВ получает развитие в начале 90-х, когда она становится участницей проекта “600 секунд”, а вскоре она переезжает из Санкт-Петербурга в Москву и начинает работу политобозревателя в штате программы “Вести” (первый канал). Ведущая в 97-м переходит на НТВ, однако 6 лет работы в программе “Вести” дали повод для получения различных наград, в том числе ордена "За личное мужество".

кто ведет вести на первом канале

Начало 2000-х Светлана встречает уже как документалист, создатель популярных ток-шоу и социальных проектов. Много занимается проблемами детей-сирот, даже удочеряет девочку Тоню. Сегодня Сорокину редко увидишь на экране, но ее лицо совершенно точно узнаваемо и ассоциируется не только с информационными программами, но и с женственностью, добротой, за что ей присуждено почетное четвертое место рейтинга.

Третье место: Арина Шарапова

Сегодня Арина Шарапова - ведущая утренних эфиров на первой кнопке, однако в 90-х годах она была корреспондентом программы “Вести”. Тогда она запомнилась зрителям своей уникальной манерой преподнесения информации и прекрасным внешним видом. За это и переманили ее на канал ОРТ, правда, ее долго не хотели отпускать “Вести” на первом. Ведущая спустя некоторое время все же ушла. Вела на ОРТ аналогичный проект - “Время”, пока на ее место не пришел Сергей Доренко.

вести на первом ведущая

Сегодня Шарапова, помимо работы на телевидении, занимается преподавательской деятельностью на журфаке МГИМО, а также в школе медиатехнологий, которая носит ее имя.

Помимо журналистской работы, Шарапова может похвастаться и прекрасной внешностью. Ей уже 51, но она замечательно выглядит и буквально излучает молодость. Именно поэтому, несмотря на недолгую карьеру в программе “Вести” (первый канал), ведущая Шарапова занимает третье место рейтинга.

Второе место: Оксана Куваева

Оксана - еще одна прекрасная ведущая. “Вести” (первый канал "Россия-1") в настоящее время ассоциируются с ней. Куваева - постоянная участница всевозможных рейтингов самых красивых и сексуальных ведущих России. И это неудивительно, ведь эта темноволосая девушка не только отличная телеведущая, но и настоящая красавица, которая не боится экспериментов.

ведущая вестей на первом канале

Так, на ее счету фотосессия в журнале Maxim, естественно, полуобнаженная. Видимо, зрителей в ней привлекает именно сочетание мягкости и чувственности с внутренним огоньком и дерзостью. Естественно, что одна из самых заметных новостных ведущих страны есть и в нашем рейтинге, на втором его месте.

Первое место: Мария Ситтель

Все знают, кто ведет “Вести” на первом канале "Россия-1", ведь все давно привыкли видеть на экране Марию Ситтель. Работает она в новостных проектах этого канала с 2001 года. В разное время Ситтель вела “Вести +”, “Вести в субботу”, а в настоящее время она ведущая вечернего выпуска “Вести” на первом. Ведущая перешагнула только лишь порог 40-летия, но она уже не только известный журналист и красивая женщина, она еще и мама четверых детей. Заслуги Ситтель в журналистике и работе на телевидении отмечены орденом Дружбы и премией "ТЭФИ".

Свои личные, а не только профессиональные, достоинства Мария весьма успешно демонстрировала, например, в первом сезоне шоу “Танцы со звездами”, где в паре с Владиславом Смородиновым заняла первое место. Успехи во всем, за что она берется, а также узнаваемое лицо и обеспечили Марии первое место.

ведущие программы вести на первом канале

Безусловно, в рейтинг попали не все ведущие программы “Вести” на первом канале "Россия-1", однако здесь, несомненно, самые яркие представительницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.