Отправляемся За Границу На Машине

Все больше наших соотечественников решает посетить соседние страны не в составе экскурсионных групп, а на собственном автомобиле. Преимущества таких поездок привлекают все больше желающих самостоятельно исследовать близлежащие государства. И немудрено, ведь можно планировать осмотр достопримечательностей самостоятельно, а не подчиняться графику движения туристической группы, посещать именно те места, которые хотите увидеть именно вы, а не большинство соседей по автобусу или гостинице, в конце концов, полностью поменять весь маршрут, и никто не сможет воспротивиться такому желанию. Конечно же, на своем автомобиле вы сможете пересекать границы нескольких зарубежных государств.
Поскольку вы собираетесь в такую важную поездку на собственном авто, то техническому состоянию и комплектации citroen следует уделить особое внимание. Необходимо осмотреть внешний вид машины, проверить масло, тормозную жидкость и жидкость в бачке омывателя, исправность тормозной и топливной системы - словом, машина должна быть полностью исправна. Услуги станций техобслуживания и эвакуатора в европейских странах довольно дороги, да и провести время в ремонтах, вместо осмотра красот природы или архитектуры, совсем не хотелось бы. В автомобиле в обязательном порядке должны быть исправный огнетушитель, буксировочный трос, домкрат, знак аварийной остановки и упор под колесо, «евроаптечка», канистра для воды и бензина, набор необходимых инструментов.
От проработки маршрута также во многом зависит успех заграничного путешествия на автомобиле audi a6. Сеть Интернет позволит вам найти любую необходимую информацию, а также скачать карты местности для своего навигатора. Последний прибор весьма желателен, как и атлас дорог той страны, куда вы направляетесь. Именно из Интернета можно также почерпнуть сведения о платных автобанах и объездных дорогах, графике движения паромов и работе тоннелей, а также другую полезную информацию для вашей поездки.
Конечно, стоит тщательно продумать ночлег за границей. Множество мотелей предложат вам постель и кров над головой, причем забронировать номер можно опять же по Интернету. Если предстоит движение по горной дороге или другим сложным участкам, имеющим свою специфику прохождения, которые могут представлять опасность для новичков, то не лишним будут советы бывалых путешественников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.