Отель Sun Beach Lindos 3* (Лардос, Греция): фото и отзывы туристов

Туристы по-разному любят проводить свой отпуск. Одним нравятся роскошные шумные гостиницы, другим же больше по душе провести каникулы в тихом красивом месте, не переплачивая за излишества. Почитателям спокойного приятного отдыха понравится небольшой отель Sun Beach Lindos, расположенный в Греции, на берегу Средиземного моря. В этом небольшом заведении постояльцам обеспечат комфорт и увлекательное времяпрепровождение.

Расположение отеля

Sun Beach Lindos находится в юго-восточной части такого красивейшего острова, как Родос. Ближайший аэропорт международного значения «Диагорас» расположен в 53 км от отеля. Дорога занимает около часа времени. Расстояние до ближайшего поселка Лардос – 1,5 км. Это небольшой курортный городок, где туристы могут приобрести все необходимое, запастись провизией или купить памятные сувениры.

sun beach lindos

Отель Sun Beach Lindos 3* (Греция, о. Родос) расположен всего в 5 км от известного туристического города Линдос. Добраться до ближайших населенных пунктов туристы могут на автобусе, такси или же на своем транспорте.

Описание Sun Beach Lindos

Отель находится в живописной местности и окружен другими гостиничными комплексами. Это красивое уютное заведение очаровывает с первого взгляда. Территория очень ухоженная и зеленая. Великолепные деревья окружают 3 корпуса гостиничного комплекса. Практически по всей территории установлены беседки, что позволяет насладиться красотой местности в тихой приятной обстановке.

Многие отдыхающие отмечают красоту садов. Газоны находятся в прекрасном состоянии, а клумбы благоухают разнообразием экзотических цветов. Сады украшены различными статуэтками, что позволяет сделать превосходные снимки в память о проведенном здесь времени.

sun beach lindos 3

Во дворе отеля есть превосходный бассейн. Он разделен на территории: для взрослых и для детей. Вокруг него расположены шезлонги, пользоваться которыми постояльцы отеля могут бесплатно. Мест для желающих полежать у бассейна всегда предостаточно, даже при полном заселении гостиничного комплекса.

Инфраструктура

Несмотря на то что отель Sun Beach Lindos (Греция) является трехзвездочным заведением, тут созданы отличные условия для постояльцев. Ресепшен работает круглосуточно и всегда можно обратиться со своими проблемами к администраторам. Присутствие персонала, свободно говорящего на русском языке, позволяет в кратчайшие сроки разрешить все возникающие вопросы. Администраторы дадут полезные советы по выбору интересных мест для посещения.

Багаж постояльцы могут оставить в камере хранения, расположенной в холле отеля. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной или химчистки. Тут за дополнительную плату быстро приведут одежду в надлежащий вид. Утюг находится у администраторов, его выдают по запросу. За доплату предоставляется в пользование факс или ксерокс.

Приобрести все самое необходимое или же запастись сувенирами отдыхающие могут в магазинчике или в мини-маркете, расположенных на территории отеля. Тут же есть обменный пункт. Для размещения своих автомобилей постояльцы могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Скоротать время можно в интернет-уголке или ТВ-комнате. Wi-Fi в лобби отеля бесплатный. За право пользоваться интернетом в номерах или других местах отеля придется заплатить.

Номерной фонд

Прибывшим в отель Sun Beach Lindos 3* (Родос) постояльцам предлагаются 90 номеров 3 типов:

  • стандартные, для расположения 2 человек;
  • стандартные улучшенные, в которые заселяют максимум 3 гостей;
  • семейные, рассчитанные на 4 постояльцев.

В каждом номере есть балкон или терраса с пластиковой мебелью. Это позволяет постояльцам вдоволь налюбоваться очарованием здешних мест.

отель sun beach lindos 3

В стандартных номерах присутствует вся необходимая мебель, в которой легко поместятся все привезенные вещи. Среди предлагаемых вариантов можно выбрать комнаты с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной. В качестве дополнительного спального места используется софа. Для маленьких детей по запросу родителей в номер доставляют детскую кроватку.

Семейные номера состоят из двух комнат. В них есть 4 спальных места. Во всех типах комнат присутствует кондиционер, мини-бар с платными напитками и закусками, телевизор, телефон. Для хранения наиболее ценных вещей в номерах предусмотрен сейф. Душ в ванной комнате и туалет всегда находятся в рабочем состоянии. Банные принадлежности и фен также присутствуют в каждом номере.

Благодаря ежедневной уборке в номерах довольно чисто. Предусмотрена также ежедневная смена полотенец. Белье меняют через день. Зачастую в номерах все работает исправно. При выявлении каких-либо неполадок и уведомлении об этом администраторов, мастера в кратчайшее время проводят ремонтные работы, не досаждая длительным присутствием гостям.

Пляж и море

Популярность отеля Sun Beach Lindos (Родос) обусловлена его непосредственной близостью к морю. Даже в уютных беседках на территории заведения можно наслаждаться шумом волн. Расстояние до пляжа составляет всего около 100 метров. Зонты и шезлонги гости отеля могут занимать бесплатно. Полотенца тут выдают только за доплату.

 sun beach lindos отзывы

Несмотря на то что пляж принадлежит городу, на нем всегда чисто. Территория его довольно большая и, как отмечают многие туристы, очень красивая. Пляж покрыт песком и мелкой галькой. Вход в море удобный, дно покрыто мелкими камушками.

Питание

В отеле Sun Beach Lindos (Греция) гостям обеспечивается питание по системе «все включено». В центральном ресторане можно расположиться в уютном зале или на террасе. Столиков всем гостям хватает. Официанты отлично справляются со своей работой, в ресторане всегда чисто и уютно.

Все побывавшие в отеле Sun Beach Lindos 3* туристы хорошо отзываются о качестве питания, а вот разнообразие блюд, по мнению многих, заставляет желать лучшего. Выпечка и десерты подаются только к завтраку и не впечатляют большим выбором. Некоторые также жалуются на дефицит свежих фруктов. Но все же гости отеля никогда не остаются голодными и среди предлагаемых блюд найдут чем полакомиться. Для разнообразия отдыхающие могут заказать легкие закуски в баре, расположенном на пляже. Тут предлагают отличные гамбургеры, вкусную картошку фри, пиццу и другие блюда.

отель sun beach lindos

Напитки подаются в ресторане и баре. Соки, воду и алкоголь местного производства можно получить бесплатно. За импортные напитки придется заплатить. На дефицит чая и кофе гости отеля не жалуются.

Спорт и другие развлечения

В отеле Sun Beach Lindos 3* постояльцам предлагается большой выбор развлечений. Тут ежедневно проводятся уроки по аэробике. Опытные инструкторы также обучат упражнениям аквааэробики. Занять себя можно игрой в дартс или настольный теннис. Любители спортивных игр могут испытать себя в пляжном волейболе или баскетболе. В отеле также есть теннисный корт, пользоваться которым можно в любое время бесплатно. За ракетки и мячи для игры плата также не предусмотрена.

Многие отдыхающие с удовольствием занимаются водными видами спорта. Погружения с аквалангом, катания на водных лыжах, катамаранах и другие развлечения доступны только за дополнительную плату. А в водном поло каждый желающий может испытать себя бесплатно.

sun beach lindos 3 греция о родос

Развлекает гостей отеля Sun Beach Lindos группа аниматоров. В вечернее время на пляже они устраивают различные шоу-программы. Иногда постояльцев развлекают приезжие артисты или коллективы интересными выступлениями. Любителям поздних гулянок в отеле будет скучновато, поскольку дискотеки тут не проводятся.

Детские развлечения

В отеле Sun Beach Lindos отлично проведут время юные гости. Детей тут ждут в мини-клубе. Опытные воспитатели, среди которых есть русскоговорящие, всегда найдут занятия для малышей. Тут часто проводятся мастер-классы по различным увлекательным занятиям. Также ребятам будет весело посетить мини-дискотеку, где они смогут пообщаться с ровесниками.

Для детей оборудована часть бассейна отеля. Малыши могут подолгу резвиться в чистой теплой воде. Ребята также имеют возможность занять себя увлекательными играми на детской площадке. Аниматоры веселят детей, придумывая для них различные конкурсы, состязания.

В ресторане есть специальное меню для юных постояльцев. Для них также предусмотрены высокие стульчики. По желанию родители могут у стойки администраторов запросить детскую кроватку, за что придется доплатить.

Экскурсии

Многих туристов привлекает в отеле Sun Beach Lindos 3* возможность увидеть множество интересных мест. Остров Родос славится своими восхитительными пейзажами, прекрасными пляжами и памятниками древней архитектуры. Любителям водных развлечений придется по душе туристический поселок Лардос. В нем есть много центров водных видов спорта. Профессиональные инструкторы с удовольствием поделятся секретами дайвинга, плавания под парусами и знаниями в других спортивных занятиях на воде. Добраться до поселка можно пешком, на комфортабельном автобусе или же на такси.

Любителей шопинга ожидают рынки и маркеты ближайших поселений. Тут всегда можно подыскать превосходные товары и различные сувениры. Гурманам придется по душе разнообразие ресторанов, кафетериев и баров, где можно побаловать себя блюдами национальной или мировой кухни. В поиске ночных развлечений туристы также отправляются в Ларгос или Линдос. В летние месяцы тут практически не утихают различные празднования.

Неизгладимые впечатления оставят прекрасные бухты города Линдос. Они не только очаровывают превосходным видом, но и славятся богатой историей. Любителей природы поразит величественный вид здешних гор, каменистые подножья которых покрыты пышной зеленью. Интересно посетить Долину семи источников. По утверждению жителей острова, родники в этой местности обладают магической силой. Под их воздействием в скале образовался тоннель протяженностью 186 метров. Цветы в долине на протяжении всего года радуют посетителей своей красотой.

sun beach lindos 3 греция

Впечатляет и сам город Линдос. Добраться до поселения можно на транспорте, но прогуливаться по его улочкам придется пешком. Дома города выкрашены в белоснежный цвет, что очень эффектно смотрится на фоне скалистой местности. Почти все сооружения датируются 16-18 веками, о чем свидетельствуют нанесенные на них памятные надписи и гербы. В городе можно осмотреть древнее захоронение Архократеон и могилу Клеобула. Для любителей древностей особый интерес представляет скала, расположенная возле города, на вершине которой можно увидеть Акрополь и старинную крепость.

Нельзя обделить вниманием и христианские святыни Линдоса. В центре города можно посетить церковь Богородицы, стены которой украшены чарующими фресками, сделанными в 15 веке. В близлежащей деревне Архангелос есть монастырь Панагии Цамбика, который часто посещают пары, желающие иметь детей.

Персонал отеля

Очень тепло вспоминают туристы персонал отеля Sun Beach Lindos. Отзывы подтверждают, что все сотрудники заведения превосходно справляются со своими обязанностями. Администраторы радушно встречают прибывших к ним гостей и без лишних задержек расселяют по номерам. Они также в кратчайшие сроки решают возникшие проблемы постояльцев.

Уборщики очень хорошо исполняют свои обязанностями: каждый уголок отеля поражает ухоженностью и чистотой. В номерах персонал убирается довольно быстро, не досаждая отдыхающим. Порядок на территории наводят ранним утром, пока гости отеля еще спят.

Впечатляет вежливость всех работающих в отеле людей. Они приветливы, но не навязчивы. Даже если сотрудники гостиничного комплекса не владеют языком, на котором к ним обращаются постояльцы, они быстро реагируют и стараются всячески помочь отдыхающим.

Sun Beach Lindos 3*: отзывы туристов

По словам отдыхавших в отеле людей, тут понравится семейным парам с детьми и тем, кто желает провести свои каникулы в тихой спокойной обстановке. Молодым людям, которые хотят хорошо повеселиться, в отеле будет скучновато.

Как утверждают туристы, отель Sun Beach Lindos 3* полностью оправдает надежды, ожидаемые от заведения такого уровня. Самым главным преимуществом тут является близость моря и отличный пляж. Довольны постояльцы и присутствием у моря бесплатных зонтов и лежаков, хоть зона и муниципальная.

Некоторых туристов не устраивает слегка обветшавшая мебель в номерах. И несмотря на все старания персонала исправить случающиеся поломки, антикварная обстановка определенно требует замены.

Часто гости отеля жалуются на скудность в меню главного ресторана отеля. Тут подают мало десертов, выпечки и фруктов, которые можно увидеть только во время завтрака. Но хоть особым разнообразием блюд ресторан похвастаться не может, качество еды находится на высоком уровне. К тому же постояльцы могут занимать столики на террасе и во время трапезы любоваться красотой морских просторов и местными пейзажами.

В основном туристы остаются довольны своим отдыхом в отеле Sun Beach Lindos. Они утверждают, что в этом заведении за небольшие деньги можно провести время в довольно комфортных условиях. Многие из них не только удовлетворены своим отпуском, но и собираются вернуться в отель еще как минимум один раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.