Лучшие базы отдыха Адлера: описание, фото

Базы отдыха Адлера, несомненно, пользуются спросом среди местных туристов и жителей других областей. Часто те, кто приезжает в Сочи, останавливаются именно в этом населенном пункте. Адлер играет важную экономическую роль в этом регионе. Среди всех курортов Черноморского побережья он по праву считается одним из самых лучших.

В данной статье будут приведены варианты баз отдыха, в которых можно поселиться. Все они популярны, получают преимущественно положительные отзывы и находятся в средней ценовой категории.

«Карин»

Как и другие базы отдыха Адлера, «Карин» находится совсем недалеко от Черного моря. На территории комплекса развита инфраструктура. Имеется дельфинарий, аквапарк, аттракционы, кафе. В 20 минутах от жилого пространства находится центр Сочи, а в 7 – аэропорт.

Гостей располагают в корпусе из четырех этажей, где есть уютные номера класса стандарт. Еду можно приобрести в кафе, которое находится около входа, или в любом другом месте. Если хочется увидеть местные достопримечательности, то заказать услуги гида будет совсем недорого.

базы отдыха адлера

«Альбатрос»

«Альбатрос» – база отдыха (Россия, Адлер), которая находится в нескольких минутах от центра Сочи. Если есть желание попасть на горнолыжный курорт, то следует знать, что в часе езды от этого комплекса находится Красная Поляна. До первой линии побережья 100 метров. Пляж не песочный, он покрыт галькой. На его территории есть навесы. Здесь же можно взять напрокат некоторое оборудование: покататься на катере или прыгнуть над морем с парашютом.

Номера оформлены в соответствии со всеми требованиями. Каждый из них выходит на террасу. Готовить пищу можно самостоятельно на кухне данной базы отдыха.

база отдыха россия адлер

«Луч»

База отдыха «Луч» (Адлер) находится возле Олимпийского стадиона, непосредственно на побережье Черного моря. Ее площадь – 1 га. Она огорожена и охраняется. В нескольких метрах от базы расположен чистый пляж, где оборудована новая часть набережной. Гостей могут размещать как в обычных номерах, так и в отдельных домиках, где есть лесопарковая зона. Совсем недалеко от базы отдыха имеются аттракционы, рынок, почта, банк, аптека и т. д. Питание осуществляется самостоятельно. Автостоянка для гостей бесплатна.

база отдыха луч адлер

«Адлер»

Как и другие базы отдыха Адлера, одноименный комплекс расположился в экологическом районе. До центра Сочи – 30 км. От моря базу отделяют 40 м. Пляж комплекс имеет собственный, он покрыт галькой, в некоторых местах засыпан песком. Также здесь имеется бар.

Посетители останавливаются в коттеджах или бюджетных номерах, где все удобства находятся в корпусе. В общую стоимость входит не только проживание, но и питание и пользование пляжем. Для любителей спортивного отдыха был открыт тренажерный зал. Есть возможность поиграть в теннис, сходить в сауну, на экскурсии.

«Каравелла»

Заканчивая статью про базы отдыха Адлера, нужно отдельно сказать про «Каравеллу». Она находится в Нижне-Имеретинской бухте. Рядом с комплексом расположились дельфинарий, кафе, аквапарк и др.

Гостей размещают в одноэтажных домиках, которые рассчитаны на 2-4 человека. Душевая кабина и санузел находятся отдельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.