«Темерницкий» – развлекательный комплекс в Ростове

«Темерницкий» – развлекательный комплекс, который уже давно приобрел статус одного из лучших мест в Ростове-на-Дону для увлекательного времяпрепровождения на выходных. Здесь есть все, что требуется для активного и спокойного отдыха в компании друзей.

На внушительной территории объекта сконцентрированы многочисленные бани и SPA-салоны, заведения общественного питания, кафе и рестораны, залы совещаний, бассейны, фитнес-центры. Учитывая вышесказанное, «Темерницкий» (развлекательный комплекс) - отличное место для организации праздников, выставок, собраний, тренингов и прочего.

Бани

темерницкий развлекательный комплекс цены
Здесь доступен целый ряд процедур, проводимых специалистами, в частности, массаж, посещение бассейнов, пилинг. «Темерницкий» (развлекательный комплекс, Ростов) предлагает своим клиентам возможность посещения мужских и русских бань.

В непосредственной близости к баням располагаются уютные кафе, где можно насладиться тонизирующими и безалкогольными напитками, блюдами местной кухни, отведать небольших закусок, приготовить шашлык на мангале.

Что касается женских бань, милым дамам предлагается посещение парных, выполненных из экологически чистой сибирской лиственницы. Именно этот материал издавна почитался русскими мастерами. После отдыха в парной девушки имеют возможность окунуться в бассейн, наполненный освежающей родниковой водой.

Какую стоимость на посещение бань устанавливает «Темерницкий» - развлекательный комплекс? Цены здесь в будние дни составляют от 500 рублей за 3 часа. С вечера пятницы по воскресенье стоимость повышается до 600 рублей за то же время.

Залы для проведения банкетов

развлекательный комплекс темерницкий ростов на дону
Развлекательный комплекс «Темерницкий» (Ростов-на-Дону) содержит несколько банкетных залов. Наиболее роскошным является заведение для проведения торжественных мероприятий под названием Х.О. Здесь посетителям доступно порядка 120 мест для организации застолья. В зависимости от формата проведения мероприятия в зале может быть изменена конфигурация расположения элементов интерьера.

Идеальным решением для организации банкетов выглядит аренда зала в местном ресторане «Рандеву». Внутри просторного помещения можно спокойно разместить около 200 гостей. Поэтому такой вариант выглядит наиболее предпочтительным при праздновании свадеб, крупных семейных торжеств. Зал отличается не только вместительностью, но и чрезвычайно привлекательным оформлением.

В так называемой банной зоне расположен бар с одноименным названием «Темерницкий». Здесь может вместиться до 60 гостей. Аренда зала является хорошим вариантом при посещении парных семьями либо большими компаниями.

Фитнес-центр

Любителям спорта и активного образа жизни «Темерницкий» (развлекательный комплекс) предлагает посетить местный фитнес-центр. Здесь представлена целая масса тренажеров, имеются секции танцев, аэробики, силовых единоборств. Любители плавания не останутся равнодушными, завидев огромный бассейн, что находится под открытым небом. Чтобы оценить весь комплекс услуг, которые предлагаются местным фитнес-центром, некоторым посетителям развлекательного комплекса оказывается недостаточно нескольких суток.

СПА-центр

темерницкий развлекательный комплекс ростов
«Темерницкий» – развлекательный комплекс, который располагает лучшим SPA-центром в городе. Посетителям заведения предлагаются эффективные программы, направленные на борьбу с лишним весом. Также здесь созданы все условия для детоксикации организма, устранения целлюлита, коррекции фигуры. Клиенты центра могут получить дельные консультации экспертов касательно ухода за телом.

Гостиничный комплекс

В «Темерницком» имеются номера на любой вкус и кошелек. Посетителям объекта доступно порядка двух десятков двухместных комнат. Кроме того, гостиничный комплекс включает в себя несколько «номерных бань» в виде помещений для отдыха с парными. Здесь можно запросто размещаться на ночлег целыми семьями. Уютные комнаты с базовыми удобствами позволят дополнительно расслабиться после проведения банных процедур.

В местных гостиничных номерах категории «стандарт» имеется лишь самое необходимое для размещения на ночь. Что касается эксклюзивных комнат, то они оформлены согласно современным стандартам в самых различных стилях. Обойдутся такие номера гораздо дороже. В их стоимость входят питание, посещение СПА-центра либо бани, открытого бассейна.

В заключение

темерницкий развлекательный комплекс
Как видно, в развлекательном комплексе «Темерницкий» имеется все для спокойного, а также активного времяпрепровождения. Для многих жителей Ростова именно это заведение является излюбленным местом для отдыха на выходных. Услугами комплекса довольно часто пользуются те, кто нуждается в организации веселого праздника, аренде зала для проведения торжества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.