Огненный персонаж игры Warframe. Эмбер: характеристика и способности

Вселенная игры Warframe насчитывает уже порядка 30 персонажей. Каждый из героев обладает собственными уникальными способностями и особенностями. В этом небольшом гайде вас ждет обзор одного из наиболее сильных персонажей Warframe – Эмбер. Эта повелительница огненной стихии станет незаменимой в боях с большим количеством легкобронированных противников. Описание способностей, советы по игре, а также билд на этого фрейма ждут вас далее.

warframe эмбер

Характеристики персонажа

Эмбер можно приобрести в игровом магазине. И эта покупка обойдется вам в 225 платины. Но гораздо выгодней приобрести чертеж за 25 000 кредитов, а недостающие части выбить с убийства Генерала Саргаса Рука, босса планеты Сатурн. Любой из фреймов обладает либо повышенной прочностью, либо усиленным уроном, уничтожающим противников еще на подходе. Именно так сохраняется баланс в игре Warframe.

Эмбер - довольно слабый персонаж, быстро убить которого может даже средний противник. Но ее способности нейтрализуют врагов, до того как они смогут подойти поближе. На первом уровне щиты и здоровье персонажа достигают 100 единиц. Но не поленитесь прокачать фрейма до 30-го ранга. Тогда вы получите уже 300 единиц щитов и здоровья. Увеличить показатели защиты помогут соответствующие моды.

эмбер прайм warframe

Описание способностей

Как и любой другой персонаж из игры Warframe, Эмбер обладает четырьмя уникальными скиллами. Речь идет о следующих способностях:

  • Огненный шар. Активируется клавишей «1». При его использовании Эмбер выбрасывает сгусток огня, наносящий высокий урон единичной цели. Он также вызывает средние повреждения у соседних противников. Усиление скилла при помощи модов разгонит урон до 458 единиц. При этом дальность в 50 метров делает это умение довольно полезным против одиночного сильного противника.
  • Катализатор. Активизируется клавишей «2». Эта способность не причиняет вреда, а всего лишь оглушает. Но самым полезным свойством является усиление проходящего по противнику огненного урона.
  • Огненный взрыв. Активация клавишей «3». Это умение создает огненное кольцо, наносящее серьезный урон противникам, попавшим в радиус действия. Взрыв станет полезным при защите какого-либо объекта. Например, на миссиях «Оборона» и «Раскопки».
  • Мир в огне. Включается клавишей «4». Довольно сильная способность, наносящая ежесекундно высокий урон противнику, находящемуся в радиусе поражения. Без усиливающих модов ульта причиняет на максимальном уровне 400 единиц урона, но способность можно разогнать и до 2000.

warframe эмбер билд

Эмбер Прайм. Warframe

В игре существует несколько необычных версий персонажей, которых можно получить при прохождении миссий Орокина. Прайм-версия Эмбер отличается большей живучестью, так, на первом уровне щиты достигают отметки 125 единиц. Прокачав ранг костюма до максимума, вы получите уже 375. И это на 75 единиц больше, чем в обычной версии.

Также увеличиваются показатели брони, меняется полярность слотов, что довольно полезно при прокачке этого персонажа Warframe. Эмбер Прайм, как и любой другой герой прайм-версии, сможет активировать шары в башнях Орокина, что приносит ей и союзникам по 250 единиц энергии. В настоящий момент этот костюм перенесен в хранилище. Достать его можно только через покупку у других игроков Warframe.

warframe эмбер

Эмбер. Билд на ульту

В представленном выше фото, можно увидеть один из вариантов улучшений способностей. В этом случае сохранен баланс между живучестью персонажа, а также силой его умений и радиусом поражения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.