К чему снится медуза? Деньги сулит или разорение?

Считается, что все морские обитатели, появившись в ночном видении, предрекают обогащение. А к чему снится медуза, бесхребетная жительница глубин? Как говорят известные толкователи, с деньгами такое видение никак не связано. А вот что оно предвещает, давайте вместе разберемся.

к чему снится медуза

Увидеть медузу в воде и на берегу

Если привиделось, что отдыхали на залитом солнцем пляже, пошли купаться и столкнулись в воде с сонмом слизистых, неприятных существ, предстоит переполох. Спокойное течение жизни оборвется. Вероятно, рядом появится беспокойный, суетливый человек, вечно страшащийся несуществующих врагов или проблем. Новый знакомец будет доводить вас до исступления, вводить в панику. Только спустя некоторое время поймете, что такая реакция была ни к чему.

Снится медуза, значит, впереди - пустая суета, безосновательные страсти, напрасные тревоги и волнения. Сохраняйте спокойствие, что царь Соломон, здоровее окажетесь. Вытащить медузу на берег и увидеть, что она превратилась в неприятную лужицу, – к семейным ссорам, перебранкам, небольшим слезам. Однако особенно крупными они не будут, лишь оставят омерзительное послевкусие, будто облили грязью и не позволили помыться. Сюжет рекомендует поменьше задираться с домашними, жалеть их и уступать во всем. Может, неприятность пройдет стороной.

к чему снится медуза горгона

Медуза ужалила

Агрессивный житель моря – это совсем иное дело. Если почувствовали ожог, значит предстоит большой скандал. Здесь уступать и проявлять лояльность ни к чему. Снится медуза жалящая, нападающая? Впереди - борьба за жизненно важные интересы. Необходимо готовиться к тому, что некто предпримет попытку отобрать у вас что-то ценное, далеко не всегда материальное. Влюбленным сюжет предвещает появление сильного соперника. Чувства дорогого человека придется отстаивать в нелегкой ситуации. Конкурент будет обладать явными преимуществами. Но если во сне смогли отогнать «жалящий холодец», справитесь с трудностями. Страдать в стране Морфея из-за множественных ожогов, нанесенных медузами, - проститься с надеждой на взаимность в любви. Только через определенное время поймете, что сами были виной тому, что драгоценный партнер нашел себе другого. Характер следовало контролировать, сдерживать порывы агрессии и эгоизма.

к чему снится большая медуза

К чему снится большая медуза

Огромное студенистое морское чудище появляется в ночных сюжетах с вестью о новом знакомстве. Вероятно, человек не произведет на вас впечатление, покажется малозначимым, неинтересным. Вы станете поддерживать отношения только из чувства сострадания к бедолаге, который никому не нужен. Но со временем поймете, что получили дар небес в его виде. Друг окажется надежным, мудрым, хорошо информированным и деятельным. Он сможет не единожды вытащить вас из передряг, подтолкнуть к верному решению, в общем, повлияет на судьбу.

Девушке увидеть во сне огромную медузу – к появлению жениха. Только знакомство не произведет на нее впечатления. Девица посчитает, что кавалер несамостоятелен, слишком покладист, то есть какой-то бесхребетный. И только некое неприятное событие заставит ее открыть глаза и увидеть его таким, каков он есть: прекрасный сильный мужчина, способный уберечь от любой напасти, окружить лаской и вниманием. Поймет капризница: нос воротить ни к чему. Снится медуза гигантских размеров – получите великолепного мужа.

медуза горгона

К чему снится Медуза (горгона)

Это видение совсем иного толка. Легендарная женщина с волосами-змеями, умевшая взглядом обездвиживать людей, предсказывает столкновение с коварной и злой женщиной. Вероятно, вы и теперь с ней знакомы, но даже не подозреваете о том, что творится в черной душе. Эта дама ласково разговаривает, заглядывает в глаза, оказывает мелкие услуги, а сама вся извивается от зависти и страшной злобы. Пришла пора столкнуться с ведьмой лицом к лицу. Страшная метаморфоза произойдет с одной из знакомых дам. И ужас поселится в душе, захочется бежать на край света.

Не торопитесь, просто постарайтесь не общаться с этой лживой лицемеркой. Она и сама, поняв вашу силу, отойдет в сторону, поищет иного места для интриг, где еще не осознают всю черноту страшной души ведьмы.

Мужчине горгона Медуза предвещает заключение брака, на который невеста согласится по расчёту. Но когда девица вытрясет из бедолаги все средства, он увидит ее в истинном свете. И картина ему не понравится настолько, что ноги его более не будет в ее доме. Подумайте, мужчины, прислушиваться ли к подсказке сна или испить чашу брака до дна, надеясь на чудо. Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.