Как перейти на тариф "Безлимитище" (МТС)? Условия тарифа "Smart Безлимитище"

Как перейти на тариф "Безлимитище"? МТС предлагает несколько вариантов развития событий. Выбрать любой из них способен каждый абонент. Правда, у тех, кто МТС не пользовался, выбор не столь велик. Перед тем как заниматься вопросами подключения указанного тарифного плана, стоит разобраться, что собой представляет это предложение. Кому оно подходит в большей степени? Какие преимущества и недостатки имеет? Что думают клиенты о тарифе "Смарт Безлимитище" (МТС)? Разобравшись во всем этом, можно будет точно сказать, стоит ли вообще подключать данное предложение. Вполне вероятно, что некоторым оно покажется не слишком выгодным.

как перейти на тариф безлимитище мтс

Краткое описание

Для начала стоит рассмотреть тариф в общих чертах. Многие абоненты МТС указывают на то, что "Smart Безлимитище" - это предложение, которое подходит исключительно общительным абонентам. Оно помогает общаться практически без ограничений и не переплачивать за предоставляемые услуги.

Исходя из одного названия, можно сделать вывод о том, что какие-то опции оказываются безлимитными. Так оно и есть. Речь идет об интернете. Что представляет собой у МТС "Безлимитище"? Описание тарифа указывает на то, что абонент получит бесконечный интернет-трафик и массу выгодных условий для общения. Какие именно бонусы и особенности ждут население? Подробнее о них далее.

Интернет

Начать стоит с особенности, о которой уже было упомянуто. Речь идет о мобильном интернете. Дело в том, что он у "Smart Безлимитище" предоставляется без ограничений.

смарт безлимитище мтс

Бесплатно можно работать с интернетом на территории домашнего региона. И в путешествиях по России тоже. Тарифицируется объем данных, скачанный посредством мобильной сети, только в роуминге. Либо по условиям, действующим в той или иной стране, либо на основании подключенных дополнительных опций у оператора.

Выходит, что "Смарт Безлимитище" (МТС) - это интернет без ограничений по всей России. Независимо от того, где была куплена и подключена сим-карта. Подобная особенность радует абонентов. Особенно тех, кто путешествует внутри страны.

Звонки на МТС

Что дальше? Следующий момент - это осуществление звонков. Например, для абонентов одной и той же мобильной связи. "Smart Безлимитище" - это предложение, которое поможет общаться практически без ограничений. Почему?

200 минут бесплатных разговоров - вот то, что предлагается населению. Как только лимит окажется исчерпанным, то внутри домашнего региона на МТС звонить можно бесплатно и бесконечно. Независимо от того, сколько человек уже общался. 0 рублей платить придется также за связь с абонентами МТС, если гражданин звонит по всей России.

мтс безлимитище описание тарифа

Что это все значит? Все разговоры с абонентами МТС на "Безлимитище" бесплатны. Подобное явление радует. Кому подходит тариф от МТС "Безлимитище"? Отзывы указывают на то, что если среди близких и друзей многие пользуются указанным оператором мобильной связи, то именно это предложение поможет бесплатному общению! Но это далеко не все особенности, которые привлекают новых клиентов. Существует еще ряд бонусов, довольно выгодных и интересных. Каких именно?

На остальные номера

Перед тем как перейти на тариф "Безлимитище" (МТС), стоит обратить внимание на стоимость звонков на остальные номера. Внутри МТС все общение, как уже было подчеркнуто, не требует оплаты. Причем по всей России. А что можно сказать об остальных операторах?

Первые 200 минут разговора в любом случае будут бесплатны. Именно столько отводится на общение в месяц. Далее придется платить. Стоимость звонков зависит от региона подключения. Внутри домашней сети, например в Москве, за минуту платят 2 рубля. Если звонок осуществляется по России - 5. Не так много, если задуматься.

По секрету всему свету

Чего еще можно ждать от предложения МТС "Безлимитище"? Описание тарифа в основном умалчивает стоимость связи с остальными странами. К счастью, подобную информацию можно найти на сайте оператора. И пользуются данной услугой не так уж и часто.

мтс безлимитище отзывы

Тем не менее если подключить "Smart Безлимитище", то на все остальные страны действуют следующие тарификации:

  • 35 рубей в минуту - страны СНГ;
  • 49 рублей - по Европе;
  • 70 рублей/минута - остальные страны.

Не слишком дешево, да и безлимитным подобное общение не назвать. Тем не менее, как подмечают многие, звонки за пределы РФ абонентов интересуют редко. Именно поэтому особо общительные клиенты интересуются, как перейти на тариф "Безлимитище" (МТС), чтобы пользоваться выгодными условиями связи внутри страны.

Сообщения

Обмен сообщениями - это еще один способ общения. МТС предлагает довольно выгодные условия и для тех, кому не по вкусу разговоры. Обмениваться СМС и ММС тоже можно абсолютно бесплатно!

Но как долго? Неужели нет никаких ограничений? "Смарт Безлимитище" (МТС) предлагает всем своим абонентам 200 бесплатных SMS и MMS в месяц. Этого, как говорят многие, достаточно для того, чтобы общаться. Но, если указанный лимит будет исчерпан, придется платить.

В домашнем регионе СМС будут стоить 1,5 рубля. Если речь идет о сообщениях по России, то за одно письмо отдают по 3,8 рубля. Это в случае подключения тарифа в Москве. На международные номера SMS обходятся в 5 рублей 25 копеек. А при подключении предложения от оператора МТС "Безлимитище" телефон будет с сим-карты списывать за ММС (после исчерпания лимита) по 9 рублей 90 копеек. Довольно выгодные условия, если задуматься.

как подключить безлимитище на мтс

О стоимости

А сколько в принципе придется заплатить за пользование указанным предложением? Неужели у плана нет никакой абонентской платы? У МТС "Безлимитище" стоимость обслуживания в первый месяц составляет 12 рублей 90 копеек в сутки. Далее - 15 рублей.

Выходит, что в месяц безлимитное общение обходится в общей сложности в 450 рублей. Не слишком много, если учитывать, что интернет и разговоры с абонентами МТС не требуют оплаты. Также во внимание принимается факт предоставления 200 бесплатных СМС и ММС, 200 минут разговора с остальными операторами. Поэтому относительно ценника абоненты не высказываются негативно.

Отзывы

Какие у МТС "Безлимитище" отзывы получает? В целом они положительные. Но некоторые недостатки все равно имеются. Подчеркивается, что данное предложение - идеал для путешественников и интернет-пользователей. Особенно для тех, у кого в окружении большинство близких и друзей пользуются МТС. Выгодный тариф, приятные расценки.

Но и нарекания тоже имеют место. К недостаткам относят скорость работы мобильного интернета. Очень часто он тормозит или зависает. Особенно в вечернее время, когда нагрузка на сеть высокая. Из-за этого некоторые полагают, что платить 450 рублей в месяц за предоставленные услуги не самое лучшее решение. К счастью, большая часть абонентов задумывается, как перейти на тариф "Безлимитище". МТС предлагает несколько вариантов решения задачи.

мтс безлимитище телефон

О переходе

Для начала стоит усвоить один нюанс - на сим-карте у клиента должно быть достаточно денежных средств. То есть смена тарифа является бесплатной услугой. Но при этом придется иметь деньги для оплаты первого месяца использования. Иначе не получится воплотить задумку в жизнь. Эта информация пригодится только абонентам указанного сотового оператора. Как подключить "Безлимитище" на МТС?

Предлагается несколько способов смены тарифа:

  • в "Личном кабинете" на официальном сайте оператора;
  • посредством звонка в кол-центр;
  • USSD-запрос;
  • личным обращением в офис МТС.

Алгоритм действий в том или ином случае предельно прост. Если говорить о работе с "Личным кабинетом", абоненту стоит:

  1. Пройти авторизацию на официальном сайте МТС, выбрав при этом свой домашний регион.
  2. Отыскать предложение "Смарт Безлимитище".
  3. Нажать на "Подключить" ("Перейти") и подтвердить операцию.

Легко все и просто. Теперь не придется думать, как подключить "Безлимитище" на МТС. Можно позвонить по номеру 0890 и дождаться ответа оператора. Далее сообщить о своих намерениях. Несколько минут - и на телефон придет СМС об успешной смене тарифа. Либо можно позвонить по указанному номеру и самостоятельно подключить тариф, следуя указаниям голоса-робота.

мтс безлимитище стоимость

USSD-запрос выглядит следующим образом: *111*3888#. Эта комбинация набирается на мобильном и "прозванивается". После обработки запроса приходит СМС о переходе на новое предложение.

Как перейти на тариф "Безлимитище"? МТС предлагает тем, кто хочет сменить номер телефона или просто стать первично абонентом оператора, купить сим-карту с указанным предложением. Неплохой вариант. Но абонентам МТС лучше выбрать иные способы. Особенно если речь не идет о смене номера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.