Диван Lamzac: отзывы, особенности и преимущества

Мебель является важным предметом интерьера современного дома. Необходимо, чтобы она была комфортной и стильной. Именно такие свойства имеет надувной диван Lamzac, отзывы о котором только позитивные. Так как изделие легкое в переноске, его можно разместить в любом месте жилища. Оно отлично подходит не только для дома, но и для отдыха на море, даче. Достаточно поместить диван в удобном месте.

Lamzac Hangout: описание

Диван Lamzac, отзывы о котором свидетельствуют о прекрасном качестве изделия, стал новинкой лета 2016 года. Он отлично подходит для отдыха на природе. Изделие представлено в виде большого нейлонового мешка, состоящего из 2 отделов. Они соединены между собой и наполнены воздухом. На горловине разместилась магнитная окантовка, которая имеет 2 фиксатора.

lamzac отзывы

Эта новейшая разработка носит название карманного дивана, поскольку он не может занять много места. Изделия этого вида берут в поход, на пляж, в частный дом. Они прекрасно заменят садовую мебель.

Внешний вид и материал

Складной диван в рабочем виде имеет параметры 2 м х 90 см. Если же его упаковывают в чехол, то размеры изменяются на 18 см х 35 см. Именно поэтому изделие удобно в переноске.

По внешнему виду диван напоминает надувную кровать, включающую 2 половинки. Расположившись на таком изделии, человек прекрасно отдыхает. Диван заменит батут, скамью или банкетку.

Производитель Lamzac, отзывы о котором подтверждают отличное качество изделий, для изготовления надувных диванов использует надежный искусственный материал. Он не портится под воздействием температур, поэтому его можно брать на природу зимой и летом.

Дизайн

Если вы решили приобрести надувной диван Lamzac Hangout, отзывы об изделии нужно изучить заранее. Изделие обладает оригинальным дизайном. Оно очень удобно. На таком диване человеку будет комфортно в любом месте. Если правильно пользоваться им, то изделие прослужит долгие годы.

надувной диван lamzac отзывы

Надувная мебель выпускается в различных цветах: оранжевом, синем, черном, зеленом, красном. К особенностям относят наличие:

  • этикетки-флажка с логотипом Lamzac, которая нужна для закрепления пляжного зонтика;
  • этикетки со сведениями о производителе, материале, правилах ухода;
  • петли и колышка, что требуется для крепления надувного шезлонга на земле;
  • инструкции, где указано, как нужно готовить мебель к использованию;
  • сумки для переноски и хранения;
  • карманов для размещения нужных вещей.

Наличие таких особенностей свидетельствует об удобстве изделий марки Lamzac, отзывы о котором тоже подтверждают преимущества использования надувной мебели. Внутри шезлонга присутствует полиэтиленовая прокладка, с помощью которой улучшается герметичность. Это свойство нужно для защиты от быстрого выхода воздуха наружу, если будет повреждена поверхность изделия.

Диван удобен в использовании. Он легко упаковывается в сумку-чехол, которую легко носить с собой. Инструкция позволит правильно сложить надувной диван Lamzac, отзывы о котором подтверждают удобство эксплуатации.

Преимущества

Надувной диван обладает следующими характеристиками:

  • малый вес – 1,4 кг;
  • водонепроницаемый материал, поэтому изделие может применяться для плавания;
  • выдерживает до 200 кг.

Изделие Lamzac, отзывы о котором в своем большинстве положительные, прекрасно подходит для любителей активного отдыха. Его можно использовать всем. Однако людям, страдающим аллергией, нужно быть внимательными. В остальном ограничений нет.

lamzac hangout отзывы

К преимуществам мебели Lamzac относят следующее:

  • качественный материал;
  • удобное использование, хранение, легкая транспортировка;
  • разные цвета;
  • для надувания не требуется насос;
  • оригинальный внешний вид;
  • можно использовать при любой погоде;
  • многофункциональность;
  • может заменить многие изделия для отдыха;
  • при загрязнениях легко отмывается обычным средством.

Недостатки

Даже при наличии большого количества преимуществ изделие имеет и недостатки. Хоть и присутствует магнитная лента и плотная закрутка, широкая часть для забора воздуха понемногу его спускает. Из-за этого рабочее состояние изделия длится 2-3 часа. Потом диван надо наполнять воздухом снова.

Диван "Ламзак" отлично подходит для размещения на песчаной и каменистой почве. В этом случае изделие не портится. Но вот на территории с осколками стекла лучше не использовать, иначе диван быстро порвется.

lamzac hangout отзывы

Продукцию фирмы Lamzac, отзывы о которой свидетельствуют об абсолютном удобстве изделия, можно купить на сайте производителя. Там обычно проводятся акции, предоставляющие возможность воспользоваться скидкой. Необходимо лишь заполнить заявку, после чего оператор перезвонит для уточнения информации. Оплата происходит только после получения и проверки товара. Также есть специализированные магазины, где предоставляется возможность выбора изделия на свой вкус.

Надувной диван следует приобрести всем, кто любит отдыхать на природе. Удобное изделие будет везде служить прекрасным помощником. Нужно лишь аккуратно им пользоваться, и тогда мебель прослужит очень долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.