Отель SK Royal, Тула: фото, отзывы и адрес

Самыми современными стандартами обслуживания руководствуется в своей деятельности SK Royal. Тула - это довольно интересный город как в деловом, так и в туристическом плане. Данное заведение понравится и деловым людям, и заядлым путешественникам.

sk royal тула ресторан

Краткое описание

Роскошным оформлением и качественным сервисом привлекают гостей отели бизнес-класса SK Royal. Тула, Ярославль, Калуга, Москва - перечень городов, в которых работают заведения данной сети. Тульский является относительно новым (открыт в 2014 году). Уже в 2015 году гостиница заслужила 5-звездочный статус. Здание отеля представляет собой красивый 7-этажный корпус округлой формы. Здесь предусмотрено 150 комфортабельных номеров различных категорий.

Развитой инфраструктурой может похвастаться SK Royal. Тула привлекает множество бизнесменов, а потому здесь предусмотрены все возможности для проведения полноценных деловых переговоров и совещаний. Для проведения торжественных мероприятий может быть использован ресторан или банкетный зал. Отдохнуть и улучшить самочувствие можно, посетив спортивный зал или СПА-зону.

гостиница в туле sk royal hotel tula

SK Royal (Тула) - адрес

Данный отель может похвастаться наиболее выгодным месторасположением. В деловом и туристическом центре города расположен SK Royal. Тула, улица Советская, 29 - адрес заведения. В непосредственной близости расположен Тульский Кремль, а также здание областного Правительства. Железнодорожный вокзал "Московский" (главный в городе) удален от гостиницы всего лишь на 3 км. В 5 км находится автовокзал.

Описание номеров и стоимость проживания

Полноценно отдохнуть после насыщенного делового или туристического дня вы сможете в апартаментах, которые предлагает отель SK Royal. Тула окажет вам радушный прием и гостеприимство. О номерах данного отеля стоит знать следующее:

КатегорияS (кв. м.)ОписаниеЦена (руб.)Цена доп. места (руб.)

Отдых с животным (цена в руб.)

Входит в стоимость
Стандарт25Для размещения может быть предусмотрена 1 или 2 полуторных, или же большая двуспальная кровать. Предусмотрено рабочее место. Из окон открывается вид на центральную улицу города.от 490014001000Завтрак, бесплатный доступ к Wi-fi, услуга "Будильник".
Делюкс40Просторные апартаменты с огромной двуспальной кроватью. Также предусмотрена мягкая мебель для отдыха и размещения дополнительных гостей. Просторная ванная комната оснащена современной душевой кабиной.от 5700НетОпции предыдущей категории, посещение фитнес-центра, услуги СПА-центра (200 руб./час).
Люкс50Просторный двухкомнатный номер. Роскошная спальня оснащена большой кроватью и мягкими креслами для отдыха. В зоне гостиной установлено 2 дивана и журнальный столик.от 7900Опции предыдущей категории, пользование подземной парковкой.
Апартаменты80Данный номер отлично подходит для семейного размещения. От предыдущей категории его отличает наличие собственной полноценной кухни.Опции предыдущей категории.
Посольский80Большой номер с уютной спальней, в котором, благодаря теплой цветовой гамме, создана спокойная атмосфера. Гостиная отличается не только удобной мягкой мебелью, но также огромными окнами, из которых открывается вид на исторические объекты. В кабинете вы сможете не только плодотворно поработать, но также провести деловую встречу.от 8800
Президентский80Роскошная спальня обеспечит спокойный отдых и эстетическое наслаждение. Функциональная гостиная оборудована рабочей зоной и мягкой мебелью. Также стоит обратить внимание на изящный декор. Санузел оборудован ванной. Есть собственная открытая терраса с видом на город.от 25000

В едином стиле выполнены все номера, которые предлагает своим гостям отель SK Royal (Тула). Фото демонстрирует лаконичные формы, спокойные оттенки и элегантный декор.

sk royal г тула

Удобства в апартаментах

Качественный отдых и абсолютный комфорт подарит отель SK Royal. Тула покажется вам еще более гостеприимной, ведь вы сможете воспользоваться широким перечнем удобств. К ним относятся:

  • система климат-контроля обеспечит вам возможность подогрева или охлаждения температуры воздуха в номере;
  • мини-бар, наполнение которого осуществляется за дополнительную плату (данное устройство также может быть использовано в роли небольшого холодильника);
  • стационарный телефон для связи с администрацией и рестораном (за дополнительную плату можно звонить по городу и в другие регионы);
  • для хранения ваших документов, денежных средств и прочих ценностей предусмотрен сейф;
  • в ванной комнате предусмотрен фен и банные наборы;
  • плазменная панель для просмотра множества спутниковых каналов.

sk royal тула адрес

SK Royal (Тула) - ресторан

В данном отеле работает роскошный ресторан площадью 270 кв. м. Заведение поражает гостей отеля SK Royal 5* (г. Тула) роскошным оформлением и уютной атмосферой. Здесь может одновременно разместиться до 100 человек, что делает ресторан идеальным местом для проведения праздничных банкетов (если мероприятие проводится в формате фуршета, то количество гостей может быть увеличено до 150). Для вашего торжества оформление зала и расстановка мебели могут быть изменены.

С 7:00 до 11:00 гостей отеля приглашают на завтрак, который проводится в формате шведского стола. Для постояльцев он включен в стоимость проживания, а посетители из других отелей могут вкусно поесть, заплатив 600 рублей. После полудня заведение обслуживает гостей по меню, где представлены европейские блюда. В среднем, сумма чека составляет 1200 рублей. Приблизительное меню ресторана выглядит следующим образом.

КатегорияБлюдоВес (в граммах)Цена (руб.)
Холодные закускиОвощная нарезка240230
Соленья200180
Нарезка элитных сыров100490
Нарезка колбасных изделий100390
Рыбное ассорти80540
Сельдь165240
СалатыС козьим сыром180390
С креветками и авокадо200450
Цезарь с курицей240370
Цезарь с креветками210490
Капрезе240390
Горячие закускиГрибной жульен150240
Запеченные баклажаны250390
Клубный сандвич450390
СнэкиМоцарелла в кляре160200
Свиные ребра в апельсиновом маринаде340390
Крылышки в сырном соусе240290
СупыКуриный бульон300190
Борщ со сметаной300250
Томатный суп с морепродуктами400450
Грибной суп-пюре310270
ПастаКарбонара330420
Болоньезе370450
Арабьята340300
Основные блюдаСибас на гриле100650
Куриная грудка с овощами210290
Лосось на пару150690
Свиные медальоны с грибами230370
Утиная грудка в апельсиновом соусе150590
ГарнирыКартофельное пюре14090
Ассорти из овощей на гриле120150
Паровой рис12090
Паровые овощи120150
Картофель по-домашнему140120
Картофель фри14090
ДесертыЧиз-кейк100250
Два шоколада100250
Тирамису140220
Блинчики с маскарпоне240170
Фруктовое ассорти300390

Спа-центр

Гостиница в Туле SK Royal Hotel Tula может похвастаться роскошным СПА-центром, где можно улучшить самочувствие, внешний вид и просто расслабиться. Здесь вам будет предложено следующее:

отель sk royal тула

  • Небольшой крытый бассейн с комфортной температурой 28 градусов. Благодаря системе противотока, во время плавания обеспечивается максимальное напряжение мышц.
  • В финской сауне, отделанной натуральным деревом, можно снять усталость и поправить здоровье. Изюминкой можно считать эффектную внутреннюю подсветку.
  • Хаммам - идеальный вариант для тех, кто любит сауну, но не выносит высоких температур. Мягкий пар показан даже детям и пожилым людям. Оформление выполнено в лучших турецких традициях.
  • В фитнес-центре вы сможете воспользоваться самым современным оборудованием для тренировок. Возможно составление индивидуальных программ.
  • Тайский терапевтический кабинет предлагает вам множество процедур для красоты и здоровья. Особую атмосферу создают благовония и спокойная музыка.

sk royal тула

Свадебные предложения

Изучив мировые свадебные тенденции, можно сделать вывод, что молодожены предпочитают проводить торжества в отелях. Всеми условиями для этого располагает SK Royal 5*. Тула не отстает от моды и предлагает вам провести самый важный день своей жизни в роскошной гостинице.

На выбор вам будет предложено несколько вариантов банкетных залов, а именно:

  • "Москва" - зал площадью 163 кв. м., рассчитанный на 120 персон. Благодаря большим окнам в дневное время обеспечивается хорошее естественное освещение. Высокие потолки придают помещению атмосферу торжественности. Минимальная сумма заказа составляет 120000 рублей.
  • "Ярославль" площадью 91 кв. м. - это идеальное место для небольших торжеств, рассчитанных на 50 человек. Камерная обстановка и уютное оформление придают празднику семейную атмосферу. Минимальный заказ - 70000 рублей.
  • SK Royal может разместить до 120 человек на площади 246 кв. м. Стильное оформление сделает ваш праздник роскошным и современным. Минимальный заказ - 150000 рублей.

В отеле действуют следующие свадебные пакеты. Их описание приведено в таблице.

Банкетное меню (руб./чел.)Дополнительные услуги
2100 (действует только с понедельника по четверг)
  • Стандартный номер с романтическим украшением;
  • комплимент в виде шампанского и фруктов.
2500
2900
  • Услуги предыдущего пакета;
  • приветственная горка из шампанского, а также широкий ассортимент канапе.
3300
  • Услуги предыдущего пакета;
  • подарочный сертификат на ужин в ресторане и посещение СПА-центра, которым можно будет воспользоваться в годовщину свадьбы.

На 6 этаже отеля есть просторная терраса, с которой открываются роскошные городские виды. Это идеальное место для проведения торжественной выездной регистрации, стоимость которой колеблется в пределах от 13000 до 20000 рублей. В эту сумму входит работа сотрудника ЗАГСа, фуршет, музыкальное сопровождение и помощь свадебного распорядителя.

Положительные отзывы

Самые положительные впечатления подарит вам отель SK Royal (Тула). Отзывы постояльцев свидетельствуют о следующем:

  • старательные, вежливые и квалифицированные сотрудники рецепции;
  • просторные номера, по которым можно свободно передвигаться, не спотыкаясь о мебель;
  • вкусные завтраки с большим выбором вкусных блюд;
  • не только в номерах, но и во всех остальных помещениях отеля установлена добротная новая мебель (правда, она уже слегка поцарапана);
  • замечательное месторасположение в историческом центре Тулы;
  • хорошие ортопедические матрасы на кроватях;
  • завтраки и проживание детям до 6 лет предоставляются бесплатно;
  • современные телевизоры в номерах;
  • быстрая процедура регистрации;
  • красивый интерьер холла;
  • красивые городские виды из окон номеров.

отель sk royal тула фото

Отрицательные отзывы

Гостиница SK Royal (Тула), как и любое другое заведение, имеет некоторые недостатки. Исходя из отзывов, можно сказать, что наиболее существенными являются следующие:

  • на двуспальной кровати постелено два матраса, которые постоянно разъезжаются, образуя щель;
  • на этажах отсутствуют кулеры с питьевой водой;
  • охранники подземной парковки постоянно курят, из-за чего в подвальном помещении стоит дымовая завеса и запах табака;
  • в отеле часто проводятся свадьбы с шумной музыкой и гуляньями допоздна, что мешает отдыхать другим постояльцам;
  • заказ из ресторана в номер приносят очень быстро, но посуду после этого не забирают в течение длительного времени;
  • в бассейне сильный запах хлорки;
  • плохая шумоизоляция в номерах;
  • в подземном паркинге нет лифта;
  • запах табачного дыма в номерах и коридорах;
  • во время купания вода из душевой кабины выливается на пол;
  • во время проведения свадеб гости не могут поесть на территории отеля (приходиться идти в соседние заведения);
  • постоянные перебои в работе лифтов;
  • температура в сауне и хаммаме недостаточно высокая;
  • нестабильная работа беспроводного интернета;
  • ковролин в номерах покрыт пятнами и пылью;
  • некачественные подушки (твердые, с комками);
  • заказ еды из ресторана нельзя записать на счет номера, а приходится сразу оплачивать наличными;
  • даже если вы бронируете номер заранее, указывая проживание дополнительного гостя, место для него заранее не приготовят;
  • завышенные расценки в ресторане, а также довольно ограниченное меню;
  • если в отель заселяются ВИП-персоны (звезды, политики), всем гостям приходится проходить через унизительную процедуру досмотра карманов и багажа.

Общее впечатление

К сожалению, на данный момент недостатки отеля SK Royal Hotel (Тула) перевешивают его достоинства. Основная загвоздка состоит в пятизвездочном статусе заведения. Он обуславливает завышенные ожидания постояльцев относительно сервиса и условий проживания. Кроме того, установлены достаточно высокие расценки. На деле же оказывается, что гостиницу с натяжкой можно назвать "четверкой". Данный отель является отличным примером того, что, порой, высокий статус играет не на пользу заведению.

Номера хоть и красивые, но непродуманные. Наибольшее количество претензий вызывает качество освещения, а также устройство душевой кабины. ну и, конечно же, стоит позаботиться о шумоизоляции. Еда в ресторане, несомненно, вкусная, но очень дорогая. А выбор блюд в меню крайне ограничен. К этому стоит добавить также постоянные перебои в работе СПА-зоны. Сауна и хаммам часто бывают закрыты на спецобслуживание, из-за чего постояльцы не могут ими воспользоваться.

Данный отель - это одно из самых популярных мест для проведения свадеб и прочих праздничных мероприятий. Конечно, их организация заслуживает наивысшей оценки. Но, это не должно быть в ущерб постояльцам отеля. До поздней ночи гости не могут заснуть в своих номерах из-за громкой музыки и речей тамады. Кроме того, постояльцам перекрывается доступ не только к ресторану, но также и к лобби-бару, а потому, чтобы утолить голод, приходиться искать заведения за пределами отеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.